3. Ресторан «Гамбринус»/

• Пн–Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 23 отзыва о ресторане «Гамбринус»

• 22 мая 2018 года
    огромный выбор пива

Гамбринус в тройке лучших чешских ресторанов по моему мнению. Я огромный любитель пива) когда в первые пришел сюда, был приятно удивлен выбором. Соотношение цена-качество также очень порадовало

• 21 мая 2018 года
    недорого и аппетитно

Был в Гамбринусе специально, чтобы попробовать пиво и фирменные колбаски. Вкусно. Не думал, что из колбасок может получится такое интересное блюдо) рекомендую зайти.

• 20 мая 2018 года
    необычные и вкусные блюда

Порадовали блюда чешской кухни, особенно суп в хлебе! Первый раз с таким сталкиваюсь. Всем знакомым и друзьям буду советовать только Ваш ресторан!

• 19 мая 2018 года
    очень вкусно

10 мая праздновали с отцом его день рождение. отец в полном восторге от ребрышек и темного пива! Настоящая Чехия, офигенно вкусно! Очень душевное место!

• 17 мая 2018 года
    уютно и атмосферно

Стандартный пивной ресторан с московскими ценами. Кухня — ничего особенного. Уютно, людно и атмосферно.

• 17 мая 2018 года
    Сытная кухня

Частенько ходим сюда большой компанией выпить пивка и обсудить дела насущные, а также весело провести время. Очень шумно, зато отличнейшая, сытнейшая чешская кухня, бесподобные супы в хлебе, ассорти из колбасок мощнейшее

• 16 мая 2018 года
    Высокий сервис

Для меня лично это хорошее место куда можно зайти в обед и чего-нибудь быстро перехватить. Вечером тоже ничего, можно посидеть с друзьями, попить пива. Чешское - самое лучшее, у нас так делать до сих пор и не научились. Поэтому, тут мы выбираем именно Чехию)))) К пиву рекомендую брать фирменные колбаски, идеально сочетание!

• 28 апреля 2018 года
    сытно, много вкусных закусок
    таких здесь нет

Гамбринус мой ресторан, где я покупаю и бизнес ланчи и вечером с друзьями захожу попить пиво. Живу недалеко от Перовского и работаю рядом с рестораном на Площади Ильича. Бизнес ланч сытный, есть подарок в нагрузку, что очень радует. Много очень сытных вещей в меню, закусок к пиву, бизнес- ланч тут правда дороже, чем в нашей столовке, но по качеству просто небо и земля, так что тут даже нет смысла делать сравнение. Однозначно - Гамбринус выигрывает.

• 28 апреля 2018 года
    уютно и романтично
    для меня минусов нет

Ресторан Гамбринус навсегда вошел в мою жизнь. Именно здесь мой молодой человек сделал мне предложение. Уютная романтичная обстановка, вкусное вино, располагали к столь ответственному шагу. Я согласилась. Мы женаты уже три года, и всегда отмечаем годовщины в этом ресторане.

• 27 апреля 2018 года
    Шустрые официанты, приятная обстановка, вкусно все
    Долго ждали приготовления блюд

Очень душевно посидели с ребятами! Вкусное горячее, а про пиво - вообще нет слов: такого выбора мы давно не встречали!! Вечер удался! Мидии по-бельгийски и жареные креветки с пивом-очень удачное сочетание. Всем спасибо.