Москва
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Ресторан Гранд кафе 12

8.2
+7 (903) 969-12-

Адрес: Гоголевский бульвар 6

Кропоткинская
до 23:00
Средний чек:
1900
Кухня: европейская, итальянская, русскаяеще 2
Чат с хостес
Loading...

Меню Гранд кафе 12

Популярные блюда
Полное меню
Цитаты из меню

Чем заняться в ресторане Гранд кафе 12

День рождения
Банкет
Летняя терраса
Завтраки
Мальчишник/девичник
День рождения
День рождения
Меню от 3500
Проведите свое мероприятие в старинном особняке в центре города
Новость

Свадьбы, дни рождения и пресс-завтраки в интерьерах старинного особняка на Гоголевском.

Выбирайте из трех камерных пространств: первые два зала — сочетании темного бархата диванов, приглушенного золота обоев в стиле шинуазри и отреставрированных дубовых панелей на стенах — классический интерьер вне времени, вторая часть ресторана — застекленная оранжерея с орнаментальным ковром и яркой обивкой диванов – современное прочтение арт-деко. Менеджеры ресторана помогут с составлением меню и самой удачной рассадкой гостей, подберут еду и напитки под ваш бюджет и помогут сделать вечер по-настоящему незабываемым.

Банкет
Банкет
Меню от 3500
Отметьте свое событие в Гранд Кафе «12»
Новость

Гранд Кафе «12» предлагает отметить юбилей, камерную свадьбу или девичник в прекрасных интерьерах старинного особняка в самом центре Москвы, на Гоголевском, в 3 минутах от м. Кропоткинская. Три невероятно красивых зала, офрмленных в стиле ар-деко. Наши сотрудники помогут с составлением меню и самой удачной рассадкой гостей, подберут еду и напитки под ваш бюджет и помогут сделать вечер по-настоящему незабываемым.

+7 фото
Летняя терраса
Любителям солнца и свежего воздуха идеально подходит 👍

Гастрономическая обитель художественной элиты — Гранд Кафе «12» в Российском фонде культуры — открылось после ребрендинга. Гастрокафе, ресторан a la carte с современной русской кухней и веранда во дворе усадьбы Третьякова-Замятина — три пространства Гранд Кафе «12» сочетаются филигранно и венчаются сакральным
числом 12.

Авторы переосмысления прежнего формата — TheFoodHubGroup. Новая идея числа 12 — космический порядок мироздания, в котором эклектика приобретает искусную
упорядоченность. Вместе с концепцией изменился и внутренний облик пространства. За обновленный дизайн отвечает бюро Vi-ju Interior Design Studio (Buba by Sumosan, «Семирамис», Balagan, Flør). Теперь здесь в центре внимания строгая геометрия, лаконичные цвета, редкие и красноречивые предметы интерьера.

Завтраки
Меню от 180
Только сегодня действует отличное предложение!

«Гранд кафе 12» — ресторан Степана Михалкова с авторской кухней шеф-повара Алексея Беликова. Ресторан в пространстве Третьякова-Замятина открыл известный продюсер и ресторатор Степан Михалков. Он выбрал место, вдохновленное богемными местами ХХ века. Название ресторана отсылает к номинанту «Оскара» — фильму «12» Никиты Михалкова.

Во главе кухни стоит шеф-повар Алексей Беликов. Он начал свой путь в роли су-шефа Strelka, работал в ресторане Food Embassy и проходил стажировки в международных отелях. В основе меню ресторана «Гранд кафе двенадцать» — авторское прочтение, изысканная и минималистичная подача. Алексей объединил традиции французской гастрономической школы и русские рецепты. 

В меню завтраков большой выбор блюд: от сырников и каш с разными топингами до яиц по-флорентийски и драников с крабом.

Мальчишник/девичник
Мальчишник/девичник
Меню от 3500
Мальчишник в вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Стильное гастрономическое пространство недалеко от храма Христа Спасителя. «Гранд кафе 12» — это гастрокафе, ресторан с современной русской кухней и веранда во дворе усадьбы Третьякова-Замятина.

Вы можете провести время в уютном городском кафе, где антураж создают темные обои в китайском стиле шинуазри, или отдохнуть в ресторане с черно-белыми фотографиями со съемок кинокартины «12», а также провести романтическое свидание или дружескую встречу в оранжерее со стеклянным потолком и множеством растений.

Наши преимущества для проведения мальчишника или девичника:

  • Помогаем с организацией развлекательной программы: приглашаем танцевальные и музыкальные коллективы, ведущего, аниматоров;
  • Можно арендовать ресторан целиком и веселиться после 23:00;
  • Предусмотрели сразу несколько пространств: два зала вместимостью до 20 человек; веранду на 50 гостей и большую оранжерею на 150 мест для фуршета;
  • Очень насыщенная винная карта из европейских и российских образцов;
  • В меню выбрали европейское направление: подаем тапасы, закуски, салаты, пасту, мясные и рыбные блюда.

 

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв
12345678910

Наша команда

Добавить
представителя

Вы работаете в ресторане Гранд кафе 12?

Ресторан Гранд кафе 12 на карте

Адрес: Гоголевский бульвар 6
Кропоткинская
+7 (903) 969-12-
Мы в социальных сетях