6.8

Отзывы о ресторане «Коронный»

• не увидела!
    • обманывают и грязно!

Отметили знаменательную дату моей мамы в этом ресторане. Первое впечатление оказалось правдивым! Неклиентоориентированный ресторан с хреновым сервисом! При встречи с администратором попросили ее посадить нас в там где тепло, вместо этого посадили в самый холодный зал: застекленную террасу! И только после того как мы выразили свое не довольство нам предложили плед. На пробу заказали щи с квашенной капустой. Это был полный провал! Я бы их назвала щи с квашенной капустой и уксусом,подчеркивающий ...далее

• Несколько залов,музыка,караоке
    • нельзя курить

Вчера отмечали свадьбу наших друзей, всё так классно! Красивая веранда, где у нас был фуршет, и вкусная еда в зале, где чествовали молодожёнов! А какой вид для фото! Для свадьбы самый удобный и красивый ресторан

• Разнообразное меню, приемлемые цены, доставка!
    • кальян курить можно только в одном зале

Очень по душе это место по разным причинам: вкусная и разнообразная кухня (у меня есть и любимые блюда, например воздушные котлеты из гребешка, просто супер), уникальный дизайн интерьера, приветливый персонал. В целом складывается расслабленное настроение, а если еще поужинать и кальянчик покурить ;) В общем, всем советую, отличное место.

6.8

Ваш отзыв о ресторане «Коронный»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Коронный». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Коронный»