1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Латинский квартал»
Латинский квартал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Телефон заведения

Адрес
пр. Кутузовский 2/1
 Киевская
 Смоленская
Киевская

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Латинский квартал»

Модная севичерия от Александра Раппопорта в центре Москвы. Днем заведение работает как ресторан, по вечерам в формате бара, в выходные дни как клуб. В меню собраны все хиты латиноамериканской кухни: такос, кесадилья, фахитос, острые томатные супы, чилийский сибас и многое другое. Особая гордость «Латинского квартала» – коллекция севиче. Предлагают попробовать эквадорское севиче из лосося, севиче из гребешка с васаби-соусом, якутское севиче-сугудай из муксуна. Тематическая подборка этих закусок включает в себя около 30 наименований. В заведении яркий запоминающийся интерьер. Цветная мебель, стилизованные черепа на столах и картины Фриды Кало – все это отсылает гостя в солнечную и темпераментную Мексику.

Всего 3 отзыва о ресторане «Латинский квартал»

Добавить отзыв

Общая оценка

9.2
9.2
Кухня
8.8
Интерьер
9.6
Сервис
3Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 16 июня 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    еда
    сервис неторопливый

    Если вы никуда не торопитесь и готовы уделить на обед несколько чалов, чтобы насладиться мексиканской кухней - то смело идите сюда. Нам с мужем понравилось. Интересный яркий интерьер, конечно с массой мексиканских деталей - полоски, черепа и прочее... Из еды больше всего понравились говяжьи ребра Short Ribs в кофейном соусе!

  • 28 марта 2016 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис10
    8.7
    приятный интерьер, вкусно
    лестница на первый этаж

    Первое, что бросается в глаза - пестрый интерьер. Сразу появляется веселое настроение. В "Латинском квартале" были несколько раз с мужем и детьми, что говорит о желании возвращаться. Кухня по меню латиноамериканская, но в Латинской Америке мы не были - сравнить не с чем. Нравятся фахитосы с креветками, гуакамоле; детям по душе кесадилья. Очень приятное обслуживание - официанты всегда работают на отлично. Из минусов хочется отметить только лестницу, на которой мой ребенок чуть не ушибся, когда ходил в туалет.

  • 24 января 2016 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис9
    8.7
    рыбные блюда
    не заметила

    Мы были в "Латинском квартале" небольшой компанией, "прошлись" больше по рыбным блюдам. Хотелось попробовать что-то новенькое, необычное. И выбор, скажу, удивил. Одних рыбных закусок тут превеликое множество, севичче из гребешка - это просто оргазм! )))
    Хорошая алкогольная карта, десерты, вкусный кофе - и наши "посиделки" вполне удались :)

Вы представитель «Латинский квартал»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора