1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Madame Wong»/
  4. Афиша и акции/
  5. Весенний сет для двоих
О ресторане «Madame Wong»
Адрес
ул. Лесная 7
 Белорусская
Белорусская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

азиатскаяяпонская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично
Новость

Весенний сет для двоих

По мнению многих гостей и лидеров мнений, паназиатский ресторан Madame Wong — идеальное место для свиданий. Накануне наступления весны шеф-повар ресторана разработал специальный сет для двоих.

До 10 марта ресторан Madame Wong организует идеальное свидание для влюбленных и любящих людей. Специальный сет разработал шеф-повар ресторана Эдуард Хаертдинов («Вертинский», Бо, Nabi, хоккейный клуб «Динамо»). Начать романтический обед или ужин он рекомендует с традиционного японского блюда — татаки из тунца с печеными овощами. Затем влюбленным в качестве закуски предложат Тигровые креветки с манго и чили. На горячее подадут утку sous vide. Ни одно свидание не может обойтись без десерта. В завершении ужина для влюбленных приготовят заварное пирожное паштейш с сорбе из ананаса.

В качестве аперитива для свидания шеф-бармен ресторана Назир Исхаков (Gastro Gallery и Kill2Rabbit в Уфе, московский клуб Gipsy) предложит влюбленным один из авторских коктейлей. Например, блестящий и сияющий во всех отношениях Cloudy Pearl Jam на основе шампанского и грушевого сиропа или лаконичный, в азиатском стиле, с мандареллой собственного приготовления и сиропом из гречишного чая Riot citrus.

Стоимость сета для двоих 6000 рублей.

ресторан «Madame Wong», Весенний сет для двоих