3. Бар «Мумий Тролль Music Bar»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Мумий Тролль Music Bar»
ул. Тверская 7
 Охотный Ряд
 Театральная
 Площадь Революции
Охотный Ряд

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 19 отзывов о баре «Мумий Тролль Music Bar»

звук кайф, интерьер, да все
    тесно иногда

Бар этот я конечно люблю, но в какой нибудь вечер пятницы тут становится чертовски тесновато, место популярное, народу уйма, так что рекомендую заранее бронировать столик. В остальном Мумий Тролль нравится мне на сто процентов - хороший звук, приятный интерьер, работа официантов. Меню небольшое, но обширное - рекомендую блюда на компанию, если конечно есть компания, ну а для себя любимого - бургеры, стейк, краб - все вкусно.

еда вкусная
    тесно во время концертов

Бываю в этом баре, в основном на концертах, тут действительно хороший звук, одно удовольствие слушать. Но, есть и минус, в такие вечера тут много гостей, поэтому заказ приходится ждать очень долго. Я конечно же все понимаю, но осадок остается. Из меню могу посоветовать черные пельмени с крабом, шикарно приготовлены, а из мясного - цыпленка.

еда, концепция, интерьер
    шумно

Мы с моей подругой уже много лет являемся фанатами группы «Мумий Тролль», так что заведение, открытое группой, мы просто ну не могли пропустить – тем более, располагается оно в самом центре, у Охотного ряда – можно совместить посиделки в баре с прогулкой. Когда еще в этот район выберешься?

Пространство поделено на две зоны: ресторанная часть и бар со сценой. Интерьер везде очень стильный. Вообще, конечно, здесь всё напоминает о том, что Мумий Тролль – группа из Приморья. Морская тема везде – и в интерьере, и, конечно, в меню.

Не припомню, где вообще ещё такое есть, когда морепродукты шли бы не единым блоком, а были разбиты: креветки – отдельно, краб – отдельно. Гребешок, Ракушки – тоже. Трубач – что такое вообще? А в меню аж 4 блюда с ним. Погуглил: моллюски, похожие на улиток.

В общем, глаза разбегались. В итоге себе взял Бургер Владивосток с котлетой из трубача и гребешка – понравилось очень сильно! Оригинальная вещь, ничего подобного раньше не ел. А моя подруга взяла себе пельмени с крабом, и вот ей они не очень зашли – будто бы в тесте и не настоящий краб вовсе, а обычные крабовые палочки. Ну, наверное, просто само блюдо такое, надо было не пельмени брать, а что-то ещё, чтобы нежный вкус самого краба получше раскрылся.

Ресторанная часть работает до 23, после этого времени нас попросили перебраться в бар. Уже у барной стойки выпили какого-то азиатского пива – то ли китайского, то ли тайского, выбор большой и интересный. Тоже хорошее было. В баре было уже шумно, и хотелось танцевать. Мимоходом заметил, что у них есть завтраки: интересно, что там у них. Вообще не припомню, чтобы где-то ещё на завтрак был интересный выбор блюд из морепродуктов.

В общем, хорошее заведение. И по атмосфере, и по меню. Ну а для фаната Мумий Тролля не зайти в этот бар – просто преступление.

завтрак, обед, ужин, музыка

Название бара говорит само за себя. У группы Мумий Тролль звездная репутация, поэтому и ресторан они создали себе под стать. На сцене играют хорошие не попсовые музыканты, бар работает на все 100% - быстро, делают разные коктейли, бармены улыбаются, общаются. Днем, пока не началась шоу-программа, можно заказать бизнес-ланч. Знакомые офисники часто сюда заходят покушать. Цены приемлемые – полноценный обед 350 рублей.

достойная кухня, хорошая атмосфера

Приятно, что Мумий тролль бар работает круглосуточно, можно не торопиться. Интерьер интересный. Меню тоже собрано из блюд разных вариантов национальной кухни, много рыбы и морепроуктов. Мы заказывали бургеры, из десертов попробовали наполеон и птичье молоко. Порции хорошие, вкусно. Понравилась вообще атмосфера заведения. С удовольствием придем еще.

Для меня Lео
    Внутри не были - собака неайс

Забавно. В очередной раз нет отзывов). Вроде и место такое проходное. Ну что же - поели и попили...насколько я знаю здесь нельзя выкладывать бутылки, меня уже администрация портала предупредила, но...в этом месте можно попить тайское пиво LEO BEER. Кто не верит - пусть проверит. Для ценителей острова Панган - забавно найти это в центре Москвы.

уютно, кухня, обслуживание
    есть весьма странные блюда в меню

Хороший бар с концертами и с большим выбором морепродуктов. Выбор блюд большой, все вкусно и порции реально большие. Вкусные у них и салатики. Заказывала "Цезарь", тут он весьма аппетитно выглядит и очень вкусный. Десертов мало. Заказывала медовик с черносливом. Это сама нежность.

вкусно, интерьер
    обслуживание

Очень любим с друзьями бар Мумий Тролии. Интерьер современный, стильный. Здесь приятно проводить время. Такая крутая тут атмосфера. если честно, цены выше среднего, но за такую атмосферу и кухню я готова платить. Порции - щедрые. Обслуживание здесь нестабильное, зависит от официанта. Раз были, так ждали очень долго, пока нам официант уделит время, хотя людей мало было. Но обычно официанты расторопные и приветливые. Готовят вкусно.

вкусная кухня, хороший сервис
    цены выше среднего

В Лук кафе отмечали день рождения мужа. На стол заказывали лосось на гриле, закуски к пиву, салаты - все оказалось вкусное, нареканий никаких. Официанты были предельно вежливы, ненавязчивы, обслуживали быстро. Впечатления самые приятные. Цены выше среднего, но это ожидаемо, т.к. центр Москвы и место достаточно популярное.