Отзывы о ресторане «Недальний Восток»

• стильно

Отличный ресторан на Тверской: открытая кухня, аквариумы с крабами. Выбираешь краба и тебе сразу его готовят. Интерьер удивительный - стена из палочек корицы, баночки со специями, стена из вазочек. Официанты будто прошли ВУЗ официантов - вроде они есть и вроде их нет. Понравились краб на воге, креветки под соусом васаби и австралийский стриплойн. Все стильно и пафосно. Отмечали годовщину свадьбы друга, теперь ждем не дождемся следующей.

• оригинальный современный интерьер, хорошая азиатская кухня
    • немного навязчивый сервис

Мое самое любимое место в этом ресторане - у камина (он здесь очень оригинальный). Жаль, что не всегда удается забронировать там столик. На выходных у них бывает аншлаг, а однажды были в среду вечером - то зал был полупустой. Кухня неплохая, понравилась новинка - тунец с лапшой удон. Ну и крабы, как всегда на высшем уровне. Один из лучших ресторанов азиатской кухни в городе. Обслуживание немного навязчивое. Я такое не люблю.

Ваш отзыв о ресторане «Недальний Восток»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Недальний Восток». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Недальний Восток»