1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Nino»
Nino
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Доброслободская 3
 Бауманская
Бауманская

Средний чек

1400  (без напитков)
1400  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Nino»

Грузинский ресторан с доставкой еды в Басманном районе. Большую чать меню в «Нино» отвели блюдам, традиционным для Грузии. На закуску здесь делают рулеты из баклажан, сациви из курицы и собирают ассорти грузинских сыров, на горячее пекут несколько видов хачапури, в том числе фирменный с томатной сальсой, делают хинкали, чахохбили и оджахури. Встречаются в меню ресторана Nino и европейские блюда: салаты, паста, десерты. В барную карту включили около 20 наименований вина преимущественно из Грузии.

Цитаты из меню ресторана «Nino»

Закуски и салаты

Сациви из курицы390 
Сациви из курицы 390 
Ассорти пхали420 
Ассорти пхали 420 
Салат по-грузински460 
Салат по-грузински 460 

Супы и горячие блюда

Харчо370 
Харчо 370 
Цыпленок Табака710 
Цыпленок Табака 710 
Сибас на гриле710 
Сибас на гриле 710 

Десерты

Медовик300 
Медовик 300 
Трио тартов300 
Трио тартов 300 
Яблочный штрудель300 
Яблочный штрудель 300 

Напитки

Mama Nino550 
Mama Nino 550 
Red Sky550 
Red Sky 550 
Лимонад Манго&Маракуя350 
Лимонад Манго&Маракуя 350 

Полное меню ресторана «Nino»

Всего 16 отзывов о ресторане «Nino»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.9
8.9
Кухня
9.0
Интерьер
8.9
Сервис
15Положительных
0Нейтральных
1Негативный
  • 29 мая 2023 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    вкусные хачапури
    работают до 0:00

    отмечал день рождения
    приятно удивила скидка и поздравление от заведения

  • 23 мая 2022 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    еда, атмосфера, живая музыка
    нет

    Отличный уютный ресторанчик, были в пятницу вечером, была живая музыка, красивая девушка с потрясающим голосом, еда вкусная брали сажд с мясом на компанию хачапури хинкали и салаты, пили вино, нам очень понравилось, рекомендуем, вернемся снова

  • 3 апреля 2022 года
    Кухня3
    Интерьер4
    Сервис3
    3.3
    В целом съедобно
    Описано в комментарии

    В двух шагах от площади Разгуляй в невзрачном офисном здании "лужковского" стиля (БЦ "Басманов" 2008г постройки) по адресу Доброслободская, 3, расположилось заведение, претенциозно зовущее себя "рестораном" грузинской кухни.

    Интерьер и атмосфера.

    Сумбур, сумятица, бессистемная эклектика. Поднадоевший лофт, оголивший перед посетителем проходящие коммуникации. Гардероб - вешалки с самообслуживанием у входа, по соседству с сумеречной уборной. Жалобный узорчатый ковер на стене. На полу выложенная ёлочкой плитка с, кажется, керамическим-паркетом-под-дерево. Неуёмно синие бархатистые диваны. Светло-горчичные кресла. Большие, во всю внешнюю стену, окна. Грязно-болотного оттенка барная стойка, увенчанная деревяшкой, будто вырезанной из румынского гарнитура. Расстояние между столами приближается к приемлемому.

    Еда.

    Плохая идея приходить в "Нино" голодным. Равно, как и испытывающим жажду. Заказ принять - примут, а вот принести - как повезёт. Бокал вина и пару глотков чачи до стола от барной стойки добирались 15 минут (половина столов свободна), а чкмерули и цыпленок тапака - 52 (пятьдесят две) минуты. Меню не обошли стороной такие типично грузинские блюда, как салат "Цезарь" и борщ.
    Соль в "Нино" явно на хорошем счету: её не жалеют, не оставляя гостю даже малейшей возможности выбирать. Так надо.
    Иссохшийся цыплёнок тапака явно плохо кушал. Чкмерули угрюмо скучало по мясу, зато костей было вдоволь. Ну, и соли, конечно. Соус безвкусно-солёный.
    В пеновани со шпинатом намёк на шпинат имелся, но был умело задрапирован солью. Тесто хорошее.
    Овощи гриль утопали в масле.

    Сервис.

    Обслуживание навязчиво-забывчивое. Время ожидания превосходит все мыслимые пределы. Уже упомянутый цыплёнок тапака, по словам менеджера, готовящийся 20-25 минут, без каких-либо извинений осчастливил наш стол спустя вдвое большее время. Салфетки были поданы в количестве, существенно меньшем, чем ожидалось под настолько излишне жирные блюда. Персонал безучастно и холодно учтив. Винный бокал с разводами. Приятно морозная стопка под чачу.

    Итог:
    Еда 2/5
    Сервис 2/5
    Атмосфера 3/5
    Интерьер 2/5

  • 1 апреля 2022 года
    Кухня7
    Интерьер7
    Сервис7
    7.0
    живая музыка, кухня
    интерьер

    В ресторане Nino были с друзьями впервые и остались под приятным впечатлением от заведения. Попали как раз на вечер живой музыки, атмосфера классная. Блюд в меню как оказалось не много, в основном все самые распространённые грузинские блюда, но все очень вкусно и порции большие. На толпу заказывали хачапури по-мегрельски, долму и шашушули, нам прям понравилось. В целом, обслуживание и блюда - все на пять баллов, обязательно вернёмся еще. Но интерьер честно говоря не впечатлил, хочется чего-то более аутентичного.

  • 23 октября 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Very good hotel
    Nice

    Это были выходные, и это было очень весело !!!! Пение фантастическое, ребята довольно приветливые, а еда восхитительная! Мы обязательно вернемся.
    Вы будете лизать пальцы, попробовав этот чудесный хачапури. Мы были на выходных, артисты пели, и мы прекрасно провели время. Мы обязательно вернемся!

  • 18 октября 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Цены, качественная еда
    Минусов нету

    Приятное впечатление остались после посещения. Покушал от души так сказать. Вкусные стейки, выделю также десерты. По ценам думал дорого, но оказались адекватные цены. Приятная атмосфера внутри и персонал справился с работой на пять баллов! Ещё вернёмся.

  • 14 октября 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Цены, качественная еда и большое внимание.
    Проблем не было

    Фактически, это ресторан, который превосходит мои ожидания, все очень хорошо организовано, и атмосфера очень приятная, персонал полностью обучен, чтобы соответствовать тому, что вы им говорите, и еда слишком вкусная, низкие цены и высокое качество, я надеюсь быть удачливым, чтобы вернуться в ближайшее время!

  • 12 октября 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Что мне действительно понравилось в ресторане, так это большое внимание
    Нет

    Что мне действительно понравилось в ресторане, так это большое внимание, которое оказал мне персонал, они были дружелюбны и полезны, еда была восхитительной, шеф-повар проделал очень хорошую работу, я надеюсь вернуться на следующей неделе, большой успех в вашем ресторане!

  • 4 октября 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Приятная атмосфера, профессиональный и дружелюбный персонал, хороший район в городе
    Нету

    Я посетил кафе nino несколько дней назад, и мне очень понравилась хорошая атмосфера, кухня действительно очень хорошая, еда высокого качества, а персонал очень дружелюбный и профессиональный, опыт, который я получил, когда я пошел, мне очень понравился. Я скоро вернусь!

  • 2 октября 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусно,быстро,светло ,уютно
    Нету

    Приятное , светлое,уютное кафе-доброжелательный и вежливый персонал.Качество кухни 10 из 10, всегда вкусно и спокойно,советую всем кто не был в данном заведении,всегда встретят и проводят .Очень понравилось.

    • Сабина
      Официальный ответ
      Сабина  3 октября 2021 года
      Представитель заведения
      Большое спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова !

Представитель «Nino»Представитель ресторана

Сабина Нургалина
Представитель заведения
Сабина Нургалина
Представитель заведения