Всего 2 отзыва о ресторане «O2 Lounge»

панорамный вид на Кремлю, интерьер
    не понравился кальян
    Место статусное, как и сам отель. Неплохой выбор вина и коктейлей. Ждать от бара каких-то кулинарных изысков не приходится, сюда приходят как раз расслабиться за бокалом хорошего вина и сделать селфи на фоне Кремля. Так поступают 90% гостей. Но однажды соблазнилась на перуанские сладости – немного необычно, но мне понравилось. Цены соответствуют статусу. Обслуживание очень вежливое, но долгое. Единственное разочарование – кальян.
    Кухня 9
    Все потрясающе
    цены
    Ритц он и есть Ритц. Приехала подруга с мужем из Праги и решили, ни много ни мало, остановиться здесь в Ритц Карлтоне. Сюда же и позвали отпраздновать встречу почти что ночью. Была здесь первый раз, хотя хвалебные отзывы уже встречала. Вид на Москву с веранды конечно, очень красивый, но ценник однозначно не по мне. Все кратно 1000. Японскую кухню я оценила на 5 с плюсом: роллы с угрем мне очень понравились. Стейк был достойный, но несли очень долго. Вывод - если у вас есть Инстаграм, сходить обязательно стоит. Запечатленный впечатляющий интерьер и потрясающие виды будут утешением при оплате счета.