Москва
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Ресторан Pioppo Albero/Пиоппо Альберо

8.3
+7 (963) 660-60-63
Показать

Адрес: ул. Маршала Катукова 25

Строгино
до 02:00
Средний чек:
1500
Кухня: итальянская, пицца, коктейли
Чат с хостес
Loading...

Меню Pioppo Albero

Популярные блюда
Полное меню
Цитаты из меню

Чем заняться в ресторане Pioppo Albero

День рождения
Банкет
Мальчишник/девичник
Для детей
Живая музыка, концерты и шоу-программа
Коктейли
День рождения
День рождения
Меню от 2500
Скидка на день рождения
Акция

Скидка 10% действует 5 дней (2 дня до, в день, 2 дня после), обязательно при себе иметь оригинал документа, подтверждающий день рожждения

Банкет
Банкет
Меню от 2500
Живая музыка
Событие

С четверга по субботу с 20:00 до 22:00 живое вокальное и инструментальное исполнение

Мальчишник/девичник
Мальчишник/девичник
Меню от 2500
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

 

Ресторан итальянской кухни Pioppo Albero расположен в ТЦ «Солнечный ветер». Мы готовим блюда по традиционным рецептам Апеннинского полуострова, предлагаем большой выбор пиццы и пасты, мясо и рыбу на гриле, свежую выпечку и домашнее мороженое. Интерьер двух залов сочетает элегантность и уют европейского дома: приглушенные тона, много дерева, мягкие кресла, большие панорамные окна.

Наши преимущества:

  • Просторный зал с панорамными окнами и уютными зонами для компаний.

  • Готовим 15 видов пасты, 25 вариантов пиццы на тонком тесте, блюда в хоспере.

  • Предлагаем линейку итальянских вин на любой вкус, популярные коктейли.

  • Собственная парковка для автомобилей.

 

 

Для детей
Для детей
Только сегодня действует отличное предложение!

 

Pioppo Albero — ресторан итальянской кухни для всей семьи на северо-западе Москвы. Наши повара готовят блюда Апеннинского полуострова по традиционным рецептам, для юных гостей разработано отдельное меню. Ежедневно самых маленьких посетителей ждет детская комната с профессиональными аниматорами, а также удобные стульчики, яркие раскраски и настольные игры. По выходным в Pioppo Albero проходят увлекательные кулинарные мастер-классы, где можно не только весело провести время, но и научиться готовить под чутким руководством шеф-повара.

 

Живая музыка, концерты и шоу-программа
Живая музыка, концерты и шоу-программа
Живая музыка и концерты у нас. Бронируйте столик заранее 🎷

 

Итальянский ресторан Pioppo Albero, расположенный на северо-западе Москвы, подойдет для семейного ужина, романтического свидания и встречи с коллегами. В нашем меню – 15 видов домашней пасты, более 25 вариантов пиццы, мясо и рыба, приготовленные в хоспере, а также закуски легкие салаты вроде капрезе и цезаря. Еду дополняет линейка итальянских вин, популярные коктейли, авторские чаи и домашние лимонады.

По пятницам и субботам в Pioppo Albero выступают артисты в сопровождении живой музыки.  

 

 

Коктейли
Коктейли
Миксуем коктейли — большой выбор ярких вкусов 🍸

Pioppo Albero — итальянский ресторан для всей семьи в ТЦ «Солнечный ветер». Мы готовим традиционные блюда Апеннинского полуострова по рецептам шеф-повара Маурицио Романьоли. 

В меню — более десятка вариантов домашней пасты, мясо и рыба, запеченные в хоспере. На закуску подаем легкие салаты вроде греческого и капрезе, креветки по-бургундски, тартар из лосося, ассорти брускетт, карпаччо из говядины с белыми грибами. На первое варим суп по-тоскански, томатный бульон со страчателлой и крем-суп пармиджано. Готовим римскую пиццу на тонком тесте и несколько вариантов пиццеты. В разделе гриль представлены  стейки, каре из свинины, цыплёнок «Алла Дьявола». Завершить ужин предлагаем классическими десертами: тирамису, миллефолье со свежими ягодами, профитролями или домашним мороженым.

Винную карту для Pioppo Albero  разработал Павел Богданов. В ее основе — вариации итальянских сортов на любой вкус и бюджет. Особое внимание уделили актуальным тенденциям таким, как розе, игристые вина, легкое освежающее виньоверде. Среди безалкогольных напитков — лимонады, витаминные смузи, авторские чаи.  

Интерьер оформили лаконично и по-домашнему уютно: много дерева, панорамные окна, картины с видами Италии, мягкие кресла и зеленые растения.

Ежедневно в детской комнате юных гостей ждут аниматоры, а по пятницам и субботам  у нас  выступают артисты в сопровождении живой музыки.  

Ресторан Pioppo Albero — это проверенные временем рецепты и по-итальянски  дружеская атмосфера, которая отлично подойдет для деловой встречи, романтического свидания или теплого вечера в кругу друзей.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв
12345678910

Наша команда

Добавить
представителя

Вы работаете в ресторане Pioppo Albero?

Ресторан Pioppo Albero на карте

Адрес: ул. Маршала Катукова 25
Строгино
+7 (963) 660-60-63
Показать