1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Plov Project»
Plov Project
Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Малая Дмитровка 20
 Маяковская
 Пушкинская
 Чеховская
Маяковская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Plov Project»

Масштабный ресторан известной сибирской сети на Малой Дмитровке. Здесь два этажа, почти 1000 квадратных метров, 200 посадочных мест и внушительная веранда. Кухней заправляет шеф-повар Виталий Филиппов («Erwin. Река. Море. Океан », «КрабыКутабы»). В интернациональном меню акцент сделали на плове. Заглавное блюдо готовят в нескольких вариациях: классический самаркандский, «покеплов », Vegan’s Love, плов с морепродуктами. Винную карту составила Влада Лесниченко, а барную карту — Илья Медведев («Никуда не едем»). На банкетные мероприятия в ресторан нельзя приносить свой алкоголь.

Цитаты из меню ресторана «Plov Project»

Закуски и салаты

Моцарелла с пхали из красного перца и домашним соусом наршараб620 
Моцарелла с пхали из красного перца и домашним соусом наршараб 620 
Свежий салат с морепродуктами, мякотью грейпфрута и лемонграссом790 
Свежий салат с морепродуктами, мякотью грейпфрута и лемонграссом 790 
Теплый салат с лососем890 
Теплый салат с лососем 890 

Супы и горячие блюда

Vouge лагман с лангустином на креветочном биске790 
Vouge лагман с лангустином на креветочном биске 790 
Шашлык из говяжьей вырезки790 
Шашлык из говяжьей вырезки 790 
Самаркандский плов495 
Самаркандский плов 495 

Десерты

Меренговый рулет с фисташками360 
Меренговый рулет с фисташками 360 
Горячий шоколадный фондан со сметанным мороженым350 
Горячий шоколадный фондан со сметанным мороженым 350 
Малиновый бархат (нежный малиновый мусс с ганашем)350 
Малиновый бархат (нежный малиновый мусс с ганашем) 350 

Всего 29 отзывов о ресторане «Plov Project»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.6
9.0
Кухня
9.3
Интерьер
8.1
Сервис
24Положительных
3Нейтральных
2Негативных
  • 22 июля 2022 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Интерьер,еда, обслуживание
    Не нашла

    20.07.2022 с подругами отмечала день рождения и ни капельки не сожалею, что выбрала именно это заведение. Еда, интерьер все на высоте, обслуживание было прекрасным,жаль не запомнила имя официанта, очень приятный и милый парень. Плюс ещё и поздравление от коллектива с зайцем и безумно вкусным десертом, спасибо всему коллективу❤️

  • 3 мая 2022 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусное разнообразное меню, цена, интерьер
    Не найдено

    Нашли заведение в интернете, Обслуживание понравилось, официанты очень приветливые. По меню вкусно было все, что заказывали. Ценник очень обрадовал.
    Интерьер очень необычный, не похож на другие кафе/рестораны.
    Семьей пришли в День рождения, получили поздравление от милого зайца :)
    Советую к посещению!

  • 2 января 2022 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Еда , сервис и интерьер
    Я на нашла

    Посетили ресторан 2 января 2022 г , все очень понравилось , чудесная вкусная еда и сервис ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥будем посещать снова и снова 🥳🥂

  • 11 октября 2021 года
    Кухня7
    Интерьер8
    Сервис3
    6.0
    Интерьер
    Кое кто из персонала (официант), должен получиться манерам и как правильно подавать напитки.

    Не так давно посетил данное заведение с компанией. К сожалению, после посещения остался неприятный осадок.
    При заказе виски, официант сунул бакал прямо мне под локоть, при этом отодвинув его, не извинившись. Так же, у человека унесли еду, не спросив закончил человек или нет. Благо в этом случае принесли новую порцию. Официанта было очень сложно поймать.
    Есть вопросы к выбору музыки и громкости, но это уже не так критично, как всё вышеперечисленное.

  • 31 марта 2021 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис3
    7.7
    Замечательный интерьер и кухня
    Обслуживание

    18.03.2021 года посетили с компанией ресторан “Plov Project” задумка дизайна великолепна. Очень понравились блюда. Но не понравилось отношения официанта Эдгара. Всего за вечер он пришёл к нам 3 раза, у нас была большая компания, было достаточно много блюд и напитков, которые нужно вовремя убирать, а также принимать заказы. Посадка в этот день была неполная. Поведения официанта в конце вечера вовсе расстроило, мы не ожидали такого неприятного отношения к клиентам. Спрашивал неприличные и бестактные вопросы, поведение официанта было непристойным и невоспитанным.

  • 7 марта 2021 года
    Кухня2
    Интерьер10
    Сервис7
    6.3
    К плюсам данного заведения можно отнести интерьер, вежливый персонал и удобное расположение
    Что касается минусов, то это: некоторые повара, работающие без перчаток и головного убора, частично - сами блюда

    Итак, были мы с девушкой в данном заведении 06.03.21. С бронью проблем не возникло: 5 марта забронировали столик на 14:00. В связи с пробками опоздали на час, о чем предупредили заранее. К этому отнеслись с пониманием и проблем не возникло.
    Если говорить о кухне, то тут все неоднозначно. А именно: с одной стороны технологическая карта блюда была нарушена, с другой - на вкус блюда это сильно не повлияло. Из конкретных провалов: нарушенная рецептура приготовления алкогольных коктейлей, а также разбавленное водой вино (брали в бокалах, а не бутылке). Нами также был заказан стейк с грибным соусом, прожарка medium. По итогу получили почти полностью безвкусный соус и стейк с разными уровнями прожарки (где-то rare, где-то medium rare и пару кусочков с нужной степенью готовности). Единственным неоспоримым плюсом была кондитерка. Сразу видно, что работает профессионал.
    Лично мое мнение таково: заведение это своих денег не стоит, а идти сюда чисто из-за необычного интерьера я считаю неразумным.

  • 19 декабря 2020 года
    Кухня9
    Интерьер4
    Сервис9
    7.3
    Местоположение.
    Навязывание непонятных платных услуг.

    Забронировал столик на двоих, чтобы пообедать и отметить день рождения девушки. Бронь была на 17 00, но из-за пробок задержались на пол часа, о чем предупредили по телефону, чтобы не было недоразумений. У заведения есть парковка, но как попасть туда я так и не понял. На въезде, какой-то мужчина сказал, что нужно звонить в заведение. Но в это время трубку никто не брал. Благо за самим зданием можно спокойно припарковаться, но следите - там есть места, где стоят знаки об эвакуации. На входе у гардероба толпа людей - очень не продумано, мало места, шкаф купе вместо привычного гардероба. У меня дома прихожая больше, а тут как бы ресторан с 1000 кв метров. Следующий этап: хостес спросила на чье имя была бронь и озадачила каким-то депозитом на 2500 тысячи с человека за вечер. О депозите по телефону, естественно никто ничего не сказал, но интереснее всего, что он обязателен с семи часов вечера. Включает в себя просмотр некоего новогоднего мероприятия с дедом морозом и пр. Мы же пришли просто пообедать и провести время вдвоем. Но благо у заведения есть второй этаж куда отправляют всех тех кто не хочет, так называемых, навязанных услуг. Ну не очень я хочу за 5000 смотреть на выпускников театральных вузов в костюмах за 1500. Интерьер на втором этаже не вызвал какого-то восторга: слепящие лампы точечных светильников, направленных в тебя, как будто ты на допросе, плохо замаскированные светодиодные ленты, наш диван с прожжённой дыркой заботливо прикрытой подушечкой. "Красивейшие рестораны москвы" - таков был мой запрос в Яндексе. Плов прожект, каким-то образом оказался в этом списке. По мне, это очень странно). Что касается обслуживания и кухни, то здесь, как ни странно все оказалось очень прилично. Не так чтобы очень расторопно, но мы и не спешили. Еда вкусная. Цены вполне себе демократичны. Наверное поэтому людей было достаточно много вечером. Два замечания к заведению - странный вопрос на входе про депозит (об этом клиент должен быть проинформирован заранее при бронировании по телефону) и, собственно, "дизайн" в помещении и качество оборудования, в данном случае заляпанный диван с дырой. Приду ли я второй раз? Вряд-ли. Порекомендую ли Plov project? Скорее всего нет...

  • 14 сентября 2020 года
    Кухня7
    Интерьер7
    Сервис10
    8.0
    атмосфера, обслуживание
    меню

    Атмосфера интересная, но мне кажется, что интерьер немного недоделан (где-то явно перебор в деталях). Официанты внимательны и не заставляют долго ждать, периодически подходят. Это однозначно плюс. В плане еды:
    - маленький выбор лимонадов и со вкусами тоже беда (авокадо+жасмин+сгущенка явно на любителя);
    - алкогольные коктейли тоже не особо на вкус;
    - авокадо в севиче с лососем был недоспелым и твердым;
    - стейк денвер был немного жилистым, хотя он должен быть мягким (у официанта просили степень прожарки medium well, в итоге принесли medium).
    Но это были небольшие мелочи, но в целом место неплохое.

    • Ирина Киселева
      Официальный ответ
      Ирина Киселева 14 сентября 2020 года
      Новичок
      Дарья, спасибо, что нашли время поделиться мнением! Оно очень важно для нас. Спасибо за ваши замечания! Мы проработаем эти вопросы! Будем рады, если вы снова придете к нам в гости!
  • 8 сентября 2020 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис10
    9.3
    Кухня, интерьер, цены
    Не нашли

    Очень приятное место, блюда очень сытные и большие за сравнительно небольшие деньги - много заказывать не стоит. Много вариантов с рыбой и морепродуктами. Персонал вежливый, в интерьере присутствуют цветочные мотивы. Хорошее место в копилку 👍

    • Ирина Киселева
      Официальный ответ
      Ирина Киселева 8 сентября 2020 года
      Новичок
      Елизавета, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу! А еще более приятно, что гости остались довольны! Приглашаем вас снова!
  • 21 июля 2020 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис7
    9.0
    Оформление заведения вау, еда!! Довольно большое меню)
    Лично в нашем случае обслуживал ну очень навязчивый молодой человек, довольной странненький. Ну бывает

    Пригласила подругу, были в ресторане впервые, сидели с 7 вечера до часу ночи и не хотелось уходить! Очень красиво, еда ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!! Мясо, напитки, десерт - все было так вкусно, что ели молча и кивали друг другу "Вот это да". Весь вечер разглядывала оформление, полнейшая эстетика ^__^ Приятные, красивые люди вокруг, музыка энергичная, но не оглушающая. Придем, конечно же, еще! Вы молодцы!! Успехов!

    • Ирина Киселева
      Официальный ответ
      Ирина Киселева 22 июля 2020 года
      Новичок
      Алина, спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы рады, что вы с удовольствием провели у нас время! А ваше замечание мы обязательно учтем в работе.

Представитель «Plov Project»Представитель ресторана

Альбина Дадавова
Представитель заведения
Альбина Дадавова
Представитель заведения