1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Паб «Punch & Judy Pub»
Punch & Judy Pub
Заведение закрыто
Паб
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Пятницкая 6/1
 Новокузнецкая
 Третьяковская
Новокузнецкая
Чаевые нетмонет

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Кухня

ирландскаяевропейскаяанглийскаякрафтовое пиво
ирландскаяевропейская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Заказ столика в пабе «Punch & Judy Pub»

Официальная франшиза лондонского паба. На двух этажах заведения создан типичный для паба интерьер: массивная деревянная мебель, кожаные диваны, перегородки между столами. На нижнем этаже есть сцена, где либо диджей ставит пластинки, либо играет живая музыка. Также тут случаются тематические вечеринки и показывают трансляции главных спортивных событий.

Цитаты из меню паба «Punch & Judy Pub»

Закуски и салаты

С ростбифом820 
С ростбифом 820 
Цезарь с креветкой670 
Цезарь с креветкой 670 
С тунцом820 
С тунцом 820 

Супы и горячие блюда

Брискет с овощами гриль1640 
Брискет с овощами гриль 1640 
Фиш & Чипс690 
Фиш & Чипс 690 
Лингвини с креветками730 
Лингвини с креветками 730 

Десерты

Шоколадный фондан370 
Шоколадный фондан 370 
Яблочный пирог450 
Яблочный пирог 450 
Тирамису390 
Тирамису 390 

Напитки

Ванильный молочный коктейль280 
Ванильный молочный коктейль 280 
Капучино230 
Капучино 230 
Лимонад малина-маракуйя300 
Лимонад малина-маракуйя 300 

Всего 6 отзывов о пабе «Punch & Judy Pub»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.4
8.8
Кухня
7.8
Интерьер
8.6
Сервис
5Положительных
0Нейтральных
1Негативный
  • 5 марта 2022 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис6
    8.0
    пиво, еда, цены
    огрехи в сервисе

    По совету друга сходил в паб. Расхвалил от и до. Да, не спорю готовят действительно вкусно, пиво достойное, атмосфера доставила. Очень аутентично. Очень понравился стейк из форели и крылышки под пиво) Цены разные, в чем-то довольно низкие, в чем-то, наоборот завышенные, как по мне. Немного не понял, что когда попросил заменить теплое пиво на холодное, очень долго все было. Но так как заведение во всем остальном классно, нюансы можно опустить. Все вкусно, сытно и красиво.

    • Екатерина Черная
      Официальный ответ
      Екатерина Черная  5 марта 2022 года
      Представитель заведения
      Здравствуйте, Георгий!
      Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв.
      Обратим внимание на замечания и исправимся.
      Ждем новой встречи!
      С уважением, Punch & Judy Pub
  • 12 декабря 2019 года
    Кухня4
    Интерьер5
    Сервис1
    3.3
    если вам всё таки принесут ваш заказ, то вы им вероятно не отравитесь
    отношение персонала

    Очень огорчен посещением. В этом пабе я был не один и не два раза и в этот раз шел туда целенаправленно, так как это место мне очень нравилось.
    Зашли 11.12.2019 в это заведение с подругой. Я заказал себе еды и два алкогольных напитка. При заказе меня попросили показать паспорт, что является обычной процедурой, но после демонстрации моего паспорта, официант Татьяна потребовала показать и паспорт подруги. На мой вопрос, зачем ей паспорт ничего не заказавшего человека, Татьяна ответила, что таков закон Российской Федерации. Далее я попытался узнать, что же это за закон такой и получил ответ, что это всё таки не закон, а правила их заведения. На мою просьбу показать эти правила, Татьяна заверила меня, что это неписаные правила их заведения, после чего сказала, что если меня что-то не устраивает, то я могу пойти к менеджеру и поговорить с ней. Так как я пришел не с менеджерами разговаривать, а всё таки поесть, то попросил просто принести мне книгу жалоб и предложений.
    Далее начался совсем уже печальный спектакль. Официант Татьяна принесла мне некий журнальчик, в котором не было ни нумерации страниц, ни печати, ни подписи руководителя, а из записей были только пара благодарностей, за работу бара. На мой вопрос, что это такое, Татьяна ответила, что это единственная книга, которая у них есть и если я хочу что-то написать, то писать придётся сюда. В ответ я решил сделать фотографии этого “документа” и полез в интернет, чтоб найти номер роспотребнадзора. Увидев это, Татьяна прибежала с другой книгой, в которой были и нумерация, и печать, и плохие отзывы, сказав, что вот нашлась и другая книга, в которой можно оставить свои предложения.
    К сожалению, отказ в предоставлении заказа, а затем и попытка подложить фальшивый документ заставляет навсегда забыть про это заведение и меня, и мою компанию.

  • 9 июля 2018 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис10
    8.7
    Отличное пиво, замечательное обслуживание.
    Сильных не заметил

    Классный, веселый паб, очень вкусное пиво, особенно Гиннес и цена для него весьма приемлемая! Атмосфера просто замечательная,музыка хороша! Кухня так же очень даже ничего! Обслуживание просто на высоте, видно что персонал очень старается и работает как одна большая команда! Единственный минус - это просто ужасная Пина колада , хуже ни где не пробовали(ингредиенты были совсем не те либо очень низкого качества). Отдельно хочу сказать большое спасибо бармену Даниилу, очень оперативно переделал коктейль и угодил! Думаю мы с друзьями еще не раз придём в гости.

  • 20 марта 2016 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис8
    8.0
    интерьер и отличное пиво
    шумно и накурено

    Отличный веселый паб, когда собираемся с друзьями повеселиться, частенько сюда заходим. Не знаю насколько он передает дух настоящего паба, но дух вкусного и всегда свежего Гиннеса здесь царит точно. Крылышки, бургеры, чебуреки, салаты - всего очень много. На этого Патрика брала крылышки Баффало и попробовала местное пиво Панч и Джуди - очень вкусно. Отличный подбор музыки, на выходные выступают группы. Единственно, что приходится все время орать, потому что шумно, но на то он и паб.

  • 2 марта 2016 года
    Кухня10
    Интерьер6
    Сервис10
    8.7
    прекрасные закуски к пиву
    официанты не знают меню

    Давно обещала сводить отца в настоящий пивной бар, ну и по отзывам друзей выбор пал на Панч и Джуди, что на Новокузнецкой. Лично мне понравилось все - от шикарного пива и фирменных сухариков до не менее шикарных и приветливых барменов. А вот папу несколько огорчил интерьер, который ну никак не дотягивает до английского - закос есть, но все как-то не естественно, что ли) Заказ несли долговато - около 15 минут, хотя заказали вроде простые закуски. Если говорить в общем, место классное - уютно, вежливый персонал, пиво рекой... Да и наши тогда выиграли :)

  • 31 января 2016 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис9
    8.7
    хорошее меню, доступные цены
    слишком многолюдно

    Приятная атмосфера, стиль классический английский, кажется даже немного старомодным, уж настолько привыкли к современным интерьерам! Паб отличается от многих других наличием диджея и живой музыки, кстати, вполне достойной. Кухня хорошая, хотя меню пора бы уже расширить) Пробовали и понравились куриные крылышки, кальмары, салат со шпинатом и тунцом, цезарь. Большой выбор пива, что логично для паба))) Когда очень много людей, слишком шумно и выглядит как какое-то столпотворение, что в основном случается в период трансляций спортивных игр.

Представитель «Punch & Judy Pub»Представитель паба

Евгения Кондрахина
Представитель заведения
Евгения Кондрахина
Представитель заведения