1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Russian Wine Bar&Shop»/
  4. Афиша и акции/
  5. Итальянцы в России: вечер итальянской музыки
О ресторане «Russian Wine Bar&Shop»
Адрес
ул. Бутырский Вал 5
 Белорусская
Белорусская
Чаевые нетмонет

Средний чек

2200  (без напитков)
2200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо
Событие

Итальянцы в России: вечер итальянской музыки

22 апреля в 19:00

Специально для тех, кто скучает по жаркому средиземноморскому солнцу и расслабленной атмосфере итальянского побережья, Russian Wine&Bar проведет гастрономический вечер «Итальянцы в России» под музыкальный аккомпанемент от лучших артистов страны.

Шеф-повар Russian Wine&Bar Игорь Котов — признанный маэстро европейской кухни и энтузиаст нео-русской гастрономии — будет удивлять блюдами на итальянский манер с использованием локальных российских продуктов. Артур Саркисян, сооснователь и бренд-сомелье первого бара с российским вином, а также глава Союза сомелье и экспертов РФ, составил специальную подборку из отечественных вин, произведенных из сортов винограда, которые особенно почитают итальянцы в своей винной культуре. Бартендер Russian Wine&Bar предложит гостям коктейли с традиционными ингредиентами средиземноморских стран — свежими и легкими — они будут доступны как в алкогольном варианте, так и в безалкогольном.

Путешествие в Италию невозможно без сопровождения классических теноров — на празднике прозвучит легендарная итальянская музыка в исполнении артистов Большого театра и Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Классика, поп-музыка 60-80-х гг. и попурри будут играть в сопровождении фортепиано.

Продолжительность: 3–4 часа.  

Резерв и детали по телефону.

ресторан «Russian Wine Bar&Shop», Итальянцы в России: вечер итальянской музыки