Шагал

Отзывы о ресторане «Шагал»

• вкусная кухня
    • немного неуклюжее обслуживание

Была тут с молодым человеком. Очень понравился интерьер заведения - уютно и чувствуешь себя как дома. Покушали форшмак (куда же без него в заведении еврейской кухни), борщ и дораду. Блюда вкусные и порции достаточные, чтобы наесться. Официанты немного рассеянные, но при этом очень стараются угодить. Нам показалось, что нас обслуживала девушка, которая работает первый день))) Но в целом впечатление о заведении не испорчено, поэтому при случае еще заглянем.

• домашняя еда, приветливый персонал
    • не нашла

Была тут с подругой неделю назад. Неплохой ресторанчик, всё сделано очень красиво, интерьер уютный, для селфи хорошее место, а на стенах вывешены картины Шагала. Еврейская кухня тоже очень понравилась, скорее всего на кухне готовит настоящая хозяйка, знающая своё дело, потому что блюда и выглядят и на вкус ну очень домашние. Заказывали форшмак и оладьи. Обслуживание тоже хорошее и приветливое, ждать долго не приходилось. Обязательно в ближайшее время зайду еще!

Ваш отзыв о ресторане «Шагал»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Шагал». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Шагал»