Ресторан «Сыроварня»
пр. Кутузовский 12, стр. 1
 Киевская
 Киевская

Всего 8 отзывов о ресторане «Сыроварня»

Отличный стейк-рибай
    Жена потащила меня в ресторан Сыроварня так как безума от сыров. Я же к ним отношусь нейтрально, поэтому заказал себе отличный кусок стейка. Стейк оказался нужной прожарки и идеально сочетался с вином. Многие в отзывах писали о громкой музыке, так вот, я этого не заметил, возможно, они просто исправили данный минус. Если в двух словах - то мне все понравилось, от интерьера до сервиса.
    Парковка, вкусный сыр
    Медленное обслуживание
    Есть у ресторана "Сыроварня" свои плюсы и минусы. Начну с минусов, чтобы закончить свой отзыв на хорошей ноте. Мне не очень понравилось обслуживание - официанты очень долго несли заказ. Возможно, это было вызвано огромным количеством посетителей. Второй минус, он же последний - громкая музыка. Теперь о хорошем. Название "Сыроварня" говорит само за себя - тут действительно отличные сыры, очень вкусная фокачча. Но и основное меню меня тоже порадовало. Я заказывал себе бефстроганов с картофелем - мне невероятно понравилось.
    вкусные сыры
    сервис, дизайн
    В бывшей пивоварне открыли «Сыроварню» - идея, как всегда, оригинальная. А вот ее воплощение немного разочаровало. Сыры здесь действительно вкусные, буррата вне конкуренции. Кухня достойная. Но есть и много минусов. Потрясли алюминиевые ведра в туалете. Я понимаю, что в «Сыроварне» все по-деревенски, но в некоторых нюансах перебор. А бюст Давида здесь смотрится вообще неуместно. Создалось впечатление, что сюда свезли все, что в остальных ресторанах Новикова оказалось лишним. «Антирекорд» обслуживания – ягненка с авокадо пришлось ждать почти 1,5 часа. Настоящий ресторан контрастов(((