3. Бар «Temple Bar»/
 Первомайская
 Измайловская
Первомайская

Бар

Всего 16 отзывов о баре «Temple Bar»

• 19 ноября 2022 года
    Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Не увидел

Адриан замечательный, внимательный официант. Очень приятный молодой человек. Спасибо за предоставленный качественный сервис и высокий уровень обслуживания. Все было очень вкусно и быстро подано. Получили большое удовольствие. Благодарим

• 5 ноября 2022 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Очень чисто
    Их нет

Красивая, вежливая, хорошая. Самая любимая среди официантов. Прекрасно знает всё меню, консультирует и подсказывает. Любовь к ней была с первого прихода в ресторан

• 29 октября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Их нет

Обожаю этого официанта,очень вежлив,знаток своего дела,создает отличное настроение на весь вечер ♥️

• 29 октября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

очень красивый молодой человек. великолепно обслужил, всё подсказывал. жалко, что женатый, а то бы себе отобрал))<3<3<3

• 27 ноября 2019 года
    Большой выбор пива
    Интерьер не совсем в стиле

С друзьями частенько посещаем заведения данной сети баров, в основном заходим именно в этот, он нам территориально удобнее всего. А так в целом они все примерно одинаковые, только обстановка в каких-то более классиечская пабная, а где-то, как здесь, более ресторанная. Ходим сюда из-за довольно большого выбора пива, плюс хорошее мясо, и стоит это все адекватно. В основном берем что нибудь из пивной кухни, например, крылышки или ассорти, можем взять колбаски или бургеры - все блюда приготовлены на совесть.

• Temple Bar
      Temple Bar  24 декабря 2019 года
      ПредставительTemple Bar
      Rusakov, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего ресторана! И, конечно, благодарим вас за отзыв. До новых встреч!)
  • 22 апреля 2017 года
    Пиво
    Не смог выпить так много, как хотелось)

На днях впервые посетил с супругой ресторан "Темпл Бар" на Первомайской - ну, что же - приятно удивлен выбором разливного пива
    и разнообразием меню. Уютно, вкусно.

• Temple Bar
      Temple Bar  16 апреля 2019 года
      ПредставительTemple Bar
      Чехов, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего ресторана! И, конечно, благодарим вас за отзыв. До новых встреч!)