1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Винный базар»/
  4. Афиша и акции/
  5. Натуральная неделя
О баре «Винный базар»
Адрес
ул. Б. Садовая 1
 Маяковская
Маяковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов
Новость

Натуральная неделя

В век технологий, когда под Space Oddity просторы космоса бороздит реальный автомобиль, а криптовалюты вытесняют традиционные деньги, мы пытаемся не потерять себя среди прогресса и не отпустить убегающую натуральность этого мира. Органика, биодинамика — в еде, одежде, косметике и вине. В 2018 интерес к натуральному продолжит развиваться. Особенно, в сфере виноделия. Произведенные натуральным методом вина, на виноградниках которых используются органический или биодинамический способ — отказ от химикатов как минимум, следование энергии луны как максимум — получают от земли максимум возможного.

«Винные базары» всегда любили Bio, а теперь устраивают грандиозную неделю. Нет. Фестиваль! С 12 марта мы погрузимся в понятие RAW – wine виноделия.

Что в программе?

Понедельник (12 марта) – Вводная лекция-дегустация What do u know about RAW?, где мы узнаем про органическое, биодинамическое и натуральное вина со спикером Юлией Цхакая (Хайбуллиной) и попробуем 5 образцов.

Вторник (13 марта) – Винная игра «На натуральное!». С нас — рассказ о трех сортах вина и вариант на пробу. С вас — ответ, какое это вино из предложенных вариантов. Бокал в подарок, если отгадали.

Среда (14 марта) – Моносортовая сравнительная дегустация Bio vs. Not Bio;

Четверг (15 марта) – вечеринка Oh, it’s finally Wineday! Готовимся встречать гостей бокалом белого натурального португальского вина 2016 года под сеты DJ.

Суббота и воскресенье с 12:00 до 17:00 (17 и 18 марта) – «натуральный» бранч. Сет из трех блюд, продукты для которых мы отыскали в фермерских хозяйствах недалеко от Москвы. К каждому блюду из сета, натуральное вино (дегустационная порция 0.75 мл).

Также всю неделю вы сможете попробовать по бокалам натуральное игристое, белое и красное.

бар «Винный базар», Натуральная неделя