3. Кальянная «Vysota 57»/
 Международная
Деловой центр

Кальянная
6.6

Всего 13 отзывов о кальянной «Vysota 57»

6.8
  • 17 июня 2018 года
    вид из окон, интерьер, вкусные роллы
    долгое обслуживание

При первом посещение мне к сожалению не удалось сесть за столик у окна, так как все они были заняты, но в следующий раз я заранее забронирую его. Интерьер понравился, приятные тона, ну и вид из окна конечно же! Еще у них чертовски удобные диванчики, на таких курить кальян просто блаженство. Кальян кстати вкусный, и чай вкусный, и вообще еда вкусная - мы заказывали роллы. Сервис не самый идеальный, долго ждали заказ.

• 15 мая 2018 года
    сервис - спрашивают паспорта

Интерьер заведения конечно же решает — вид из окна особенный. Я думаю, что все только из-за него и ходят. Кальян хороший. Из еды пасту и пару сэндвичей - понравилось. Сервис хороший, если бы при входе еще и паспорта не спрашивали, было бы вообще отлично. В целом, заведение на пять.

• 14 мая 2018 года
    Кальян, вид, сервис, еда
    Дороговато

Заранее забронировали столик у окна, так как без брони его точно не добыть. Вид просто потрясающий, обозревать Москву с такой высоты одно удовольствие. А вместе с хорошим кальяном вообще чудо. Выбор табака большой, да и кальянщик попался знающий. В качестве еды выбрали роллы, заказали Филадельфию и Дракон. На вкус хорошие, в первом ролле достаточно много лосося, а вот втором вкусный копченный угорь.