3. Кальянная «Vysota 57»/
 Международная
Деловой центр

Кальянная
6.4

Всего 17 отзывов о кальянной «Vysota 57»

5.4
  • 31 октября 2018 года
    Интерьер, вкусные запеченные роллы, удобные диванчики, отменный вид, вкусный чай, отличный кальян
    Бронь столика у окна только с депозитом, нельзя посетить заведение не заказав кальян, ограничение времени посещения 2 часа

Перед посещением данного заведения начитался отзывов на разных сайтах, но желание покушать и покурить кальян с таким замечательным видом взяло верх. Был готов ко всему, о чем пишут. Было две попытки забронировать столик. Первая по телефону, неудачно, т.к. в брони столика у окна было отказано, при настойчивости было предложено заказать с депозитом в 5000. Вторая попытка была через данный сайт, где в пожеланиях описал, что придем с девушкой отмечать день рождения, перезвонил уже другой менеджер, который без проблем забронировал столик у окна на нужное время, дружелюбно сообщила про депозит в 3000. Три тысячи не пять, я согласился. Пришли в точно назначенное время, нас без проблем встретили, пришлось подождать 5 минут пока освободится забронированный столик и нас посадили в замечательное место, очень уютное с прекрасным видом из окна. Что касается еды и кальяна. Блин, начитался много всего плохого, но как мне кажется, либо люди заказали какое-то фуфло, стараясь заказать самое дешевое, либо тех официантов уже уволили. Но у нас не возникло ни каких проблем в этом плане. Кальянщик подошел сразу же, быстро оформил заказ. Официант не заставил долго себя ждать, помог определиться с выбором. Я был очень удивлен, когда и кальян и еду принесли в течение 10 мин, не больше. Это была, пожалуй, самая быстрая подача в моей жизни..) Выбор чая отличный, вкусно и красиво. Роллы вкусные и огромные, чуть рот не порвали. Подача красивая. К слову, про депозит слова не сказали, когда мы пришли. Может потому что, чек превышал сумму депозита, а может это некий психологический "фильтр" для отсеивания неплатежеспособных клиентов. Кстати, по случаю дня рождения у них скидка 20%, что тоже весьма порадовало.

Короче, кальянная отличная, рекомендую однозначно. Либо они исправились, либо клиенты попались в плохом настроении, но я не ощутил ни каких моментов, которые могли бы испортить тот вечер. Просто нужно понимать, что это не кальянная в подвале на окраине Москвы, это кальянная определенного уровня, но весьма доступная каждому. Поэтому не жлобьтесь и приходите в хорошем настроении, кальянная вам его точно не испортит) А докопаться и до столба можно. Кальянной же советую смягчить политику бронирования, договориться менеджерам по поводу условий бронирования (как по мне депозит в 5 000 слишком велик для кальянной, вдвоем можно до посинения укуриться на эту сумму, 3 000 совсем другой разговор) и ввести оплату по карте (сейчас только налом или сбер. онлайн), тогда вообще будет шик и блеск!

• 13 сентября 2018 года
    Интерьер, музыка, еда
    Обслуживание

Начиная с девушки, которая встретила нас на первом этаже, начались сомнения о том, стоит ли подниматься. Очень не любезная, с таким видом, будто не она нас обслуживает, а мы её. Немного не поняли момент с каляном. Кальянщик сообщил, что просто пообедать у них мы не сможем, обязательное условие-заказать кальян. Благо мы положительно к дыму относимся, а иначе что? Вы сливаете большую часть посетителей, которые не курят? Так же, этот молодой человек вызвал не приятные эмоции своим поведением, в целом персонал данного заведения не клиентоориентирован, ведут себя как, добившиеся нереального успеха в жизни люди, со слабой душевной организацией, считающие остальных- Г....... Больше к вам не придём, только из-за персонала.

• 29 июля 2018 года
    атмосфера, интерьер, музыка,к ухня
    медленный персонал

Хорошее заведение с красивым интерьером, хорошей европейской кухней и просто завораживающим видом из окна. Ради атмосферы, вида сюда стоит прийти. Кальян не особо нравится. Первые 30 минут отлично все, а потом уже хоть выбрасывай. Музыка приятная. Но персонал не дорабатывает и портит картину своей медлительностью.

• 29 июля 2018 года
    расположение на 57 этаже, вкусно готовят, интерьер, персонал
    оплата только наличными и требуют на входе паспорта.

Высота 57-отличное заведение с красивым интерьером и радует то, что кальянная расположилась на 57 этаже, откуда все видно с высоты птичьего полета. Готовят достойно. Заказывали пасту и десерты. Нам все понравилось и по вкусу, и по подаче. Кальян тоже не разочаровал. Персонал любезный, обходительный. Но надо знать, что оплата только наличными и требуют на входе паспорта.

• 17 июня 2018 года
    вид из окон, интерьер, вкусные роллы
    долгое обслуживание

При первом посещение мне к сожалению не удалось сесть за столик у окна, так как все они были заняты, но в следующий раз я заранее забронирую его. Интерьер понравился, приятные тона, ну и вид из окна конечно же! Еще у них чертовски удобные диванчики, на таких курить кальян просто блаженство. Кальян кстати вкусный, и чай вкусный, и вообще еда вкусная - мы заказывали роллы. Сервис не самый идеальный, долго ждали заказ.

• 15 мая 2018 года
    сервис - спрашивают паспорта

Интерьер заведения конечно же решает — вид из окна особенный. Я думаю, что все только из-за него и ходят. Кальян хороший. Из еды пасту и пару сэндвичей - понравилось. Сервис хороший, если бы при входе еще и паспорта не спрашивали, было бы вообще отлично. В целом, заведение на пять.

• 14 мая 2018 года
    Кальян, вид, сервис, еда
    Дороговато

Заранее забронировали столик у окна, так как без брони его точно не добыть. Вид просто потрясающий, обозревать Москву с такой высоты одно удовольствие. А вместе с хорошим кальяном вообще чудо. Выбор табака большой, да и кальянщик попался знающий. В качестве еды выбрали роллы, заказали Филадельфию и Дракон. На вкус хорошие, в первом ролле достаточно много лосося, а вот втором вкусный копченный угорь.