Mola Mola Coffee — спешелти кофейня на Алексеевской.
Интерьер — светлый и минималистичный, вдохновленный скандинавской эстетикой, когда тепло, гости занимают лавочку на улице.
В Mola Mola экспериментируют с зерном — пробуют от обжарщиков со всей России. В карте напитков обязательная кофейная классика, что-то авторское — латте лимонный пирог или манго-перец, а также чай, какао, лимонады и матча.
Сюда заходят за завтраком. В утреннем меню: крокеты из картофеля с копченым лососем и яйцом пашот, гурьевская каша, сваренная на топленом молоке, с сырным муссом и печеньем для акцента, сырники подаются с муссом из вареной сгущенки.
В теплое время года всегда больше холодных напитков, например, холодный пуэр с ежевикой и цитрусом, разные интересные лимонады.