1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Адам и Ева»/
  4. Афиша и акции /
  5. Самый красивый свадебный ресторан
О банкетном зале «Адам и Ева»
Адрес
пр. Обуховской Обороны 217
 Пролетарская
Пролетарская

Средний чек

3000  (без напитков)
3000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Кухня

Банкетный зал
9.5
Идеально
9.5
Идеально

Самый красивый свадебный ресторан

Адам и Ева

Самый красивый свадебный ресторан

21 мая 2015 года

Дорогие друзья! У Вас намечается свадьба? Прекрасное событие! Закажите свадьбу в ресторане Адам и Ева и у Вас будет самая красивая и незабываемая свадьба во всем мире. У ресторана Адам и Ева два прекрасных торжественных зала, оформленные в классическом стиле известным петербургским архитектором. Светлые тона, высокие потолки, хрустальные люстры, колонны, камин, мягкие диваны - одним словом ДВОРЦОВЫЙ СТИЛЬ. Все располагает к красивой, стильной и веселой свадьбе.

Для свадебного банкета мы предлагаем вкуснейшие блюда русской и европейской кухни. Наш шеф-повар разработал разные варианты банкетных меню, включающих в себя как всем известные традиционные закуски, так и авторские фирменные блюда, которые можно продегустировать в удобное для вас время.

В дружном коллективе ресторана есть и профессиональный кондитер-художник, который творит необычайно вкусные и потрясающе красивые торты и пирожные, которые вам обязательно предложат попробовать при посещении ресторана бесплатно.

И всем гостям нашего ресторана мы дарим полезные, вкусные, красивые подарки! Добро пожаловать! Ждем вас каждый день с 11 утра www.adam-eva.spb.ru 956-93-57, 956-93-87