1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Аджабсандал»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Аджабсандал»
О ресторане «Аджабсандал»
Адрес
ул. Белинского 6
 Невский Проспект
 Владимирская
 Достоевская
 Гостиный Двор
 Маяковская
 Площадь Восстания
Невский Проспект

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

грузинскаякавказская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Отзыв о ресторане «Аджабсандал»

GostNikita
3 отзыва 1 «Нравится»
14 марта 2015 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7

Посещаем это заведение второй раз. Оба раза - дни рождения. Предварительно позвонили, заказали никаких проблем, но пассажиропоток приличный, мест свободных с 19 вечера в субботу - нет. В первый раз все было хорошо, только музыка громковата. Второй раз - все прелестно. Еда отличная, персонал вежливый и внимательный, интерьер хороший, музыка уже гораздо спокойнее и приятнее уху посетителя. Особую благодарность хочется выразить официанту - Виталию! Отличный профессионал своего дела, вежливый, знающий, обходительный, с чувством юмора!
Короче говоря, все что заказывали - очень вкусно, но если советовать, то национальные блюда, пробовали разное, так вот разве что только свинина - обычная. Фирменный аджабсандал - отлично, баранина вся - отлично, люля - превосходно. Вино - достойное. Водка кизиловая - вещь!
Считаю свой отзыв объективным ибо в разных местах бывал, всегда говорил: " если хочешь вкусно поесть, и спокойно провести время в хорошей компании - иди в Stroganoff steak house." Теперь в мои любимые места можно смело добавить и Аджабсандал!
Спасибо!