Рейтинг ресторанного комплекса

Рейтинг ресторанного комплекса

ресторанный комплекс

Отзывы о ресторанном комплексе «Аист»

• Спасибо вам за волшебную свадьбу...!!!

Очень рада, что выбрала ваш ресторан! Все блюда были очень вкусные, флорист очень красиво украсил зал, особенно приятно, что подарили подарки каравай и День спа. Спасибо администраторам, официантам, которые отнеслись внимательно к моему событию. Теперь все праздники нашей молодой семьи будут проходить в "Аисте"!

• шикарное место для банкета!
    • нет недостатков

Хороший ресторан для банкета и семейного мероприятия в целом. Обслужили достойно, еда вкусная. Пока дети резвились в детской комнате с аниматором, мы отлично отдохнули! Удобно, что можно прямо через ресторан заказать ведущего и аниматора. Прямо праздник под ключ, как и хотели. Жена довольна, гости сыты! Спасибо за отличный юбилей.

• кухня, местоположение, сервис
    • все хорошо)

В декабре отметили в Аисте свадьбу. Хочу поделиться эмоциями) очень понравилось украшение зала, мы не нанимали декоратора, ресторан нам украшал все самостоятельно. Получилось очень красиво!!! Хорошая работа официантов, предусмотрительные и вежливые. Отдельная благодарность поварам, очень все вкусно. Ресторан нам порекомендовали друзья и теперь мы сами можем его советовать! Отличное заведение в центре Санкт Петербурга!

• Вкусная кухня, интересный интерьер.
    • Не нашли)

Посетили с друзьями их новый бар. Интересный интерьер в стиле джаз! В меню пицца, паста и очень понравился бургер с морепродуктами. Необычный свежий вкус) Что приятно для нас готовил шеф повар сам!!! Идеальное место для вечера с друзьями. Советую посетить)

• кухня. сервис. цены

Постоянно обедаю в этом ресторане. Отличные и недорогие бизнес ланчи - очень вкусно готовят! Решил здесь же отметить и юбилей. Отличное место, зал был красиво украшен, меню подобрали недорогое, но вкусное и разнообразное, обслуживание хорошее. Все остались довольны. Рекомендую.

• кухня, сервис, цены, десерты
    • Все отлично!

Отмечала в этом ресторане День Рождения и мне все понравилось! Хочу сказать спасибо Вам, ребята, праздник прошел отлично. Все очень вкусно! Шеф повару отдельное спасибо. Ну и подарок - торт пришелся очень кстати)) Приятное место с приятными людьми!

• Отмечали здесь весной корпоратив, хотела бы кратко поделиться своими впечатлениями! Был замечательный просторный зал, красиво украшенный, звуковая аппаратура на высоте. Обслуживание тоже очень понравилось, как и еда - было очень вкусно! Очень порадовал приветственный фуршет, который нам предоставили как подарок - с шампанским (кстати, был Лев Голицын - он приятно меня удивил своим вкусом) и фруктовыми горками. Всем рекомендую отмечать торжество здесь! Расположение, кстати, тоже замечательное - ...далее

• Добрый день. Встречала Новый Год в ресторане "Аист". Всё очень понравилось. Замечательное обслуживание, прекрасный интерьер. Порции блюд не маленькие, всё очень вкусно. И оригинальная подача селёдки под шубой))) Спасибо группе "Las-Vegas Combo", за весёлое настроение на протяжении всего праздника.

• Отмечали свадьбу 14.08.2014 в ресторане "Аист". Все было замечательно. Белый зал был прекрасным местом для такого важного события в нашей жизни. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Все гости оценили восхитительный вкус свадебного торта и каравай)))) Успехов вам))))

• Про ресторан Аист ничего сказать не можем, а вот про кондитерскую в гостинице "Русь" - слов нет, только восхитительные эмоции. На Серебряный юбилей нашей свадьбы торт не хотелось, но все наши друзья - сладкоежки, поэтому искали какой-нибудь десерт, чтоб было и вкусно и недорого. По отзывам на разных сайтах нашли эту кондитерскую, съездили, продегустировали в их кафе всю имеющуюся у них продукцию, чего не было в наличии по их буклету, заказали на следующий выходной. Всё было просто великолепно, ...далее

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Аист»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторанного комплекса «Аист». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Аист»