Нормально
Нормально

Всего 35 отзывов о «Акварель»

5.5
    до того, как ресторан закрылся, я очень часто бывала здесь. по мне, так это одно из самых лучших мест в городе. недавно слышала, что ресторан перезапускается под новым названием "ОКЕАН".. обещают вкусную еду, отличный сервис и демократичные цены.. теперь с нетерпением жду открытия!
    Укачало. В начале некто местный долго рассматривал пустой зал, решая куда ж посадить нас - толпу из трех человек. Слегка заукачивало. Потом неспешно принесли 2 экземпляра меню. Заштормило. Выбрав чего-то кислое (чтоб не тошнило) стали ждать кого-нибудь из матросов. Никто не пришел. Ушли и мы.
    Был в Акварели два года назад и летом - очень понравилось, даже довольно высокие цены не смогли испортить впечатление.
    Встречали новый 2010г. в этом ресторане. Нас встретили холодным приемом, развлечений как таковых не было и наступление НГ пришлось фиксировать по наручным часам. Из обслуживания на десять столиков был один официант. Остались недовольны, НГ был испорчен нам и нашим друзьям. Хочется выразить свое недовольство, от такого ресторана ожидали гораздо большего.
    Очень прятно, что Акварель снова появилась, как имя в жизни Петербурга. Палуба стала действительно приятным местом с очень интересной ночной жизнью! Спасибо Вам за яркие и действительно, качественно организованные, мероприятия!!! Удачи Вам! Будьте еще ярче! СпАсИбО)))
    Легендарный ресторан, с очень нестабильным качеством. Хороший ресторан, порой можно сказать что очень хороший: - локейшн; - си вью; - понт-причал; - достойное меню; - хороший выбор вина; - приятные как правило соседи; - лимонады с ягодами; - почти совмещенные санузлы для м и ж; но: - можно горячее иногда ждать 1,5 часа; - можно найти непонимание у некотрых официантов; - часто проходят свадьбы, д.р., вечерины;
    Вчера искренне порадовалась за "Акварель" - вот он оазис богатства и процветания, не тронутый кризисом! :))) Зачем им гости без пятнадцати двенадцать? И так денег - завались! :))) Да и белые ночи длинные ещё :)))) Добрые работодатели берегут "ночного повара" - вдруг перетрудится?.. Уже же целых пять человек в ресторане сидят! Куда больше? :))) Заодно и охраннику можно спокойно поспать - и никаких хлопот :))))
    Вчера у меня была совершенно нерабочая обстановка, ввиду дня рождения, утро началось с неизменных пирогов штолле, после них я думала, еще долго не захочу кушать, но обед должен быть праздничным и неожиданно меня увезли в Акварель.. Сели на террассу - сначала на диванчики, но пришло понимание, что там удобно только неспешно пить кофе, поэтому пересели за обычные столики. Погода была чудеснейшая, солнышко греет, пробка на биржевом мосту кажется как будто из другой жизни, яхты-катера мирно проплывают мимо нас, хотя одна причалила и оттуда вышла солидная компания с той же целью пообедать. Интерьер - удобные столики и стулья из какой-то кожи типа крокодила, как мне кажется, диванчики, пустынная барная стойка. Все в бело-коричневых тонах. Хорошо. Способствует созерцанию окружающего пространства и наслаждению едой )) Я бы добавила цветочков на столы, думаю, это бы очень оживило интерьер. Заказывали немного: утку по пекински (1 300), салат аля оливье, бараньи котлетки, по бокалу вина. Оливье ...далее
    Спешу исправить отсутствие недавних подробных отзывов о ресторане. Для меня акварель это первые шаги моего ресторанного пути в питере. В далеком 02 акварель казалась идеалом. С тех пор бывал тут набегами, то на салат, то на десерт и всегда по бизнесу. На полноценный ужин сходить как-то не удавалось. Праздновали день рождения племяшки, впятером. Сидели на открытой террасе у воды. По поводу интерьера сказать можно следующее: сам кораблик несмотря на частые реновации чуть-чуть поизносился, хотя несмотря на это выглядит по питерских меркам прилично , а вид, особенно со второго этажа или с террасы все недостатки искупает. Меню по содержанию очень обширное. Холодные, горячие закуски, салаты, рыбные блюда, мясные блюда - все по странице, а на одной страницы позиций 10 умещается. Немножко испугало. Не понравился внешний вид меню: видно что не дешевка, но пластиковая видимо всегда разломанная папочка какая-то дурацкая. Еда - на твердую четверку. Я брал салат с артишоками (реально свежие ...далее
    Недавно подруги пригласили в Акварель, была не в восторге, негативный опыт прошлых посещений, и как я была поражена новым обнавленным меню, невероятными сочетаниями индигриентов,подачей, вкусовыми качествами, а гребешки в соусе из перца просто песня,... а секрет то прост у них новый шеф,да какой! Весь знаменитый и великий Серж Фери, ну думаю правильное решение владельцев наладить кухню, место -то потрясающее, а вид какой!!Надо ходить и пробывать, и ценник какой-то гуманый стал.Приятно.
    Частенько бываю в ресторане (от работы недалеко), ни разу мне не попадались плохие официанты, ни разу не приносили плохое блюдо, ни разу не пересаживали с заказанного столика. Уж не знаю откуда берутся такие отзывы. Я бы советовал всем посетить, и самим убедиться в качестве.
    Хотелось бы чтобы кухня и обслуживание соответствовали архитектурным шедеврам вида из окна...
    Был приглашен на СОБСТВЕННЫЙ день рождения! Моя девушка сделала мне вот такой подарок! Ягненок был суперским! Редко в рестиках его отдают с нужной прожаркой. Интересный гарнир и подача. Девушке понравилс суп с морепродуктами. Кухня была на высоте! Интерьер приличный мини-помпезный. Обслуживали нас двоих - ДВА официанта!!!!!!!!!! Это мне понравилосЬ.
    И все-таки хочу донести до публики свое мнение.... Это "Чудо-заведение" мне категорически не понравилось!!!! Зашли с друзьями перекусить... Из всех заказанных блюд самое лучшее было.... итальянское вино. Лично мне "Сырную тарелку" нести 40 (сорок) минут... Логично было бы назвать это блюдо... "Завтрак пьяного туриста" . За 16 евро отведать залежавшего сырку "Гауда" с непромытым виноградом - это "высший пилотаж" в ресторанном деле... Уважаемые руководители данного заведения, вы не пробовали работать хоть как то получше? Для начала вымойте туалет и ваших хамливых официанток!!! А вид из окна чудный!!!!
    А почему мои отзывы не публикуются? Видимо, не понравились Администрации... Ребята, надо просто хорошо делать свое дело, а не халявить...!!!
    Очень романтическое место. Изысканная кухня. Профессиональное обслуживание. Очень красивый вид на город, но дорого.
    кухня шикарная,цены средние, вид супер, обслуживание- раз на раз не приходится.
    Видимо, мне повезло больше, чем основной массе рецензентов :). Правда, я была в этом заведении пару лет назад, может сейчас все действительно иначе... Еда мне понравилась - все, что заказывала было интересно и вкусно. Супчик в японском стиле с морепродуктами до сих пор вспоминается, как одно из лучших блюд, которое я когда-либо пробовала в ресторанах. Обслуживающий персонал, действительно, несколько высокомерен, но... мне было так хорошо в компании своего мужчины, что я быстро переключилась на него и перестала замечать официантов. Из больших окон видна вечерняя Нева, огни на воде, кажется, что слегка покачивает на волнах... ээх, хорошо было ;).
    Очень удачное месторасположение,было бы идеальным местом для ужина с любимым,болтовни с подругами и т.д.Но....сервис на удивление навязчив,блюда были не очень хорошо приготовлены и обслуживание мне категорически не понравилось!
    1.7
    Была там с подругой,хотели просто посидеть поболтать за жизнь. Вкусно покушать. В итоге обслуживание постоянно сбивало нам тему в разговоре,еда была просто мерзкая.что мы даже почти ничего не съели. В общем Я РАССТРОЕНА до сих пор. спасибо вам Акварель