Рейтинг

Нормально
Рейтинг

Нормально

Ресторан закрыт Ресторан закрыт. На его месте работает ресторан "Океан".

Отзывы о  «Акварель»

• до того, как ресторан закрылся, я очень часто бывала здесь. по мне, так это одно из самых лучших мест в городе. недавно слышала, что ресторан перезапускается под новым названием "ОКЕАН".. обещают вкусную еду, отличный сервис и демократичные цены.. теперь с нетерпением жду открытия!

• Укачало. В начале некто местный долго рассматривал пустой зал, решая куда ж посадить нас - толпу из трех человек. Слегка заукачивало. Потом неспешно принесли 2 экземпляра меню. Заштормило. Выбрав чего-то кислое (чтоб не тошнило) стали ждать кого-нибудь из матросов. Никто не пришел. Ушли и мы.

• Был в Акварели два года назад и летом - очень понравилось, даже довольно высокие цены не смогли испортить впечатление.

• Встречали новый 2010г. в этом ресторане. Нас встретили холодным приемом, развлечений как таковых не было и наступление НГ пришлось фиксировать по наручным часам. Из обслуживания на десять столиков был один официант. Остались недовольны, НГ был испорчен нам и нашим друзьям. Хочется выразить свое недовольство, от такого ресторана ожидали гораздо большего.

• Очень прятно, что Акварель снова появилась, как имя в жизни Петербурга. Палуба стала действительно приятным местом с очень интересной ночной жизнью! Спасибо Вам за яркие и действительно, качественно организованные, мероприятия!!! Удачи Вам! Будьте еще ярче! СпАсИбО)))

• Легендарный ресторан, с очень нестабильным качеством. Хороший ресторан, порой можно сказать что очень хороший: - локейшн; - си вью; - понт-причал; - достойное меню; - хороший выбор вина; - приятные как правило соседи; - лимонады с ягодами; - почти совмещенные санузлы для м и ж; но: - можно горячее иногда ждать 1,5 часа; - можно найти непонимание у некотрых официантов; - часто проходят свадьбы, д.р., вечерины;

• Вчера искренне порадовалась за "Акварель" - вот он оазис богатства и процветания, не тронутый кризисом! :))) Зачем им гости без пятнадцати двенадцать? И так денег - завались! :))) Да и белые ночи длинные ещё :)))) Добрые работодатели берегут "ночного повара" - вдруг перетрудится?.. Уже же целых пять человек в ресторане сидят! Куда больше? :))) Заодно и охраннику можно спокойно поспать - и никаких хлопот :))))

• Вчера у меня была совершенно нерабочая обстановка, ввиду дня рождения, утро началось с неизменных пирогов штолле, после них я думала, еще долго не захочу кушать, но обед должен быть праздничным и неожиданно меня увезли в Акварель.. Сели на террассу - сначала на диванчики, но пришло понимание, что там удобно только неспешно пить кофе, поэтому пересели за обычные столики. Погода была чудеснейшая, солнышко греет, пробка на биржевом мосту кажется как будто из другой жизни, яхты-катера мирно ...далее

• Спешу исправить отсутствие недавних подробных отзывов о ресторане. Для меня акварель это первые шаги моего ресторанного пути в питере. В далеком 02 акварель казалась идеалом. С тех пор бывал тут набегами, то на салат, то на десерт и всегда по бизнесу. На полноценный ужин сходить как-то не удавалось. Праздновали день рождения племяшки, впятером. Сидели на открытой террасе у воды. По поводу интерьера сказать можно следующее: сам кораблик несмотря на частые реновации чуть-чуть поизносился, хотя ...далее

• Недавно подруги пригласили в Акварель, была не в восторге, негативный опыт прошлых посещений, и как я была поражена новым обнавленным меню, невероятными сочетаниями индигриентов,подачей, вкусовыми качествами, а гребешки в соусе из перца просто песня,... а секрет то прост у них новый шеф,да какой! Весь знаменитый и великий Серж Фери, ну думаю правильное решение владельцев наладить кухню, место -то потрясающее, а вид какой!!Надо ходить и пробывать, и ценник какой-то гуманый стал.Приятно.

Ваш отзыв о «Акварель»

Расскажите здесь о вашем посещении «Акварель». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Акварель»