1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Аллегро»/
  4. Афиша и акции/
  5. Дорогие друзья! Приходите на наши зимне-весенние вечеринки
О банкетном зале «Аллегро»
Адрес
наб. канала Грибоедова 55
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

2300  (без напитков)
2300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.7
Идеально
9.7
Идеально
Новость

Дорогие друзья! Приходите на наши зимне-весенние вечеринки

Дорогие друзья! Приходите на наши супершоу. Скоро весна, и мы празднуем ее встречу с любовью, романтикой. Поем, танцуем и зажигаем, как всегда.

Близится праздник всех влюбленных — День святого Валентина! Вы все еще думаете, куда пойти на 14 февраля и чем удивить свою вторую половинку? Ресторан «Аллегро» открывает перед вами свои двери и приглашает провести незабываемый романтический вечер в уютной атмосфере. Наполните свои сердца любовью, вдохновением и романтикой и оставьте в памяти лучшие яркие эмоции от вечера, проведенного в нашем ресторане. Вас ждет изумительная кухня, специальные предложения от шеф-повара заведения, безлимитный поток игристого вина, караоке для двоих (только парами — это обязательное условие), красивая обстановка, романтичная атмосфера. Вечер проведет звезда караоке клубов — Егор Кацура и его бессменный помощник Dj Регина

День защитника Отечества! В самом центре города у метро «Сенная», «Садовая», «Спасская» распахнутся двери гостеприимного ресторана «Аллегро» для самых сильных и мужественных 23 февраля. Всех мужчин ждут гусарская рюмка водки под «ядерную» закуску, участие в шоу-программе «ОПА – Pop Star! », музыка от прекрасной вокалистки Марианны. Прекрасная половина человечества также допускается на праздник!

Поздравляем любимых женщин 8 марта! Все, о чем только можно мечтать любителям романтических и ярких вечеров: нежный десерт от нашего шеф-кондитера в сопровождении бокала шампанского — в качестве комплимента, вкусные и элегантные праздничные блюда от шеф-повара ресторана. И все это под живую музыку и вокал кавер-группы Neva-da Band, в программе которой — 100 % актуальные танцевальные хиты, необыкновенная атмосфера веселья и праздника. Все это в прекрасном воздушном зале «Весна» ресторана «Аллегро» для наших любимых женщин. Все только для вас! Будьте счастливы! В программе: концерт группы, дискотека, поздравления и много-много тюльпанов!

Заказывайте столики заранее. Количество мест ограничено!

банкетный зал «Аллегро», Дорогие друзья! Приходите на наши зимне-весенние вечеринки