1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Аллегро»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Аллегро»
О банкетном зале «Аллегро»
Адрес
наб. канала Грибоедова 55
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

2300  (без напитков)
2300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.7
Идеально
9.7
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Аллегро»

Карина
1 отзыв 2 «Нравится»
1 августа 2018 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0
Близость метро, гости могли уехать своим ходом; украшение и интерьер зала "Весна"
не проветривается как следует помещение, было жарко и душно; выход на улицу свободный, но места мало, везде пешеходная зона

Праздновали свою свадьбу в июле 2018 года! Самое главное - было жарко! Было жарко и душно на улице, но в помещении (зал "Весна", большой) было как в парилке! Работал кондиционер, но он дул лишь поперек зала ровно по середине и не спасал! Нам приходилось постоянно выходить на улицу охлаждаться, хотя платье у меня было наилегчайшее))
Зал имеет много преимуществ: удобное расположение, там буквально 5-7 минут до метро Сенная-Садовая-Спасская; красивая обстановка: много атрибутики и украшений под стать событию; расторопные официанты, все быстро приносили и уносили со столов грязную посуду! Стоит отметить, что все гости хвалили еду, всем было много и вкусно! Единственный стол, где было 7 взрослых пожаловался, что им было мало еды и пришлось брать с соседних столов...
Так же в подарок от ресторана на наш бюджет был саксофонист на 1 час! Было романтично и многим понравилось, хотя на мой взгляд слишком шумно для сводчатого зала... Еще в подарок для всех молодоженов были: 1) каравай - очень свежий, прям из печи и очень вкусный))
2) карвинг фуршета. Это когда принесённые тобой фрукты красиво нарезают и украшают ими фуршетный стол. Другие продукты (будь то сыры, мясо или т.п.) нарезают за дополнительную плату (500 руб. за каждую позицию). Мне сложно оценить работу поваров, потому что я пришла уже после того, как был фуршет))
3) торт - тоже все были довольны и сыты, нежный крем, очень воздушный бисквит, ягоды для украшения мы покупали сами, так что тоже вкусные))
В конце всего вечера мы продлевали зал на час, хотя гости уже расходились и официанты всё уносили со столов!
Забрать все букеты у нас не было физической возможности, просто всё не влезало в автомобиль, поэтому мы попросили оставить всё в зале! В итоге и на следующий день мы не смогли приехать и все цветы были выброшены, так как там почти каждый день проходят мероприятия и хранить все цветы у них просто не где!
Хочется отметить работу менеджеров компании, все всё во время.

1 комментарий

  • Любовь
    Официальный ответ
    Любовь  → Карина  7 августа 2018 в 22:43
    Гурман
    Спасибо большое, Кристина, за такой конструктивный и содержательный отзыв! Вы нам очень помогли тем. что описали не только достоинства, но и недостатки ресторана. Мы Вам благодарны за это. Значит один кондиционер в жару не справляется - сейчас срочно ставим дополнительный мощный кондиционер в Весну. И еще. мне действительно очень очень жаль, что выбросили Вашу корзиночку с розами. Персонал не должен был так поступать. не отзвонившись Вам лично и не договорившись о дальнейших действиях! За что управляющей был вынесен строгий выговор. Еще раз поздравляем Вашу молодую семью с Самым лучшим днем и желаем только любви и счастья! Заказывайте праздники еще в ресторанах Амур-групп, уже с 15% скидкой!
    С Любовью, администрация и персонал Аллегро.
    P.S. Единственно. с чем позвольте с Вами не согласиться - это приусадебная зона . Она шикарная - можно подойти к воде на набережной. Молодожены там делают флешмобы, запускают светодиодные шары, фонарики и фейерверки. Рядом причал с корабликами. Канал Грибоедова очень спокойная зона. почти без машин и пешеходов - поэтому мы и приобрели этот ресторан в январе 2018 года)
    9efb50ee103b4550e2d914e03874e3b595213aa848615db38e3d0f226020bd43