1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Аллегро»/
  4. Обсуждение банкетного зала /
  5. Подарите незабываемый праздник своим друзьям и близким!
О банкетном зале «Аллегро»
Адрес
наб. канала Грибоедова 55
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

2300  (без напитков)
2300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.7
Идеально
9.7
Идеально

Подарите незабываемый праздник своим друзьям и близким!

Sergey
4 «Нравится»
15 октября 2012 года

Празднование Нового Года- самое долгожданное событие для детей и взрослых. А также, одна из самых сложных задач для множества компаний, которые хотят подарить праздник своим коллегам.
Вы еще не знаете, где будете его отмечать?
Наш ресторан может помочь Вам в этом не легком выборе..
Вам будут предложены различные варианты меню от 1500 рублей. Развлекательная программа в меню не включена, т.к. обсуждается индивидуально с каждым гостем, с учетом всех пожеланий. Также есть возможность заказать уникальные блюда от шеф-повара, созданные специально для Вашего торжественного вечера.
Все алкогольные и безалкогольные напитки Вы можете принести с собой в необходимых количествах. У нас нет арендной платы, пробкового сбора или других дополнительных платежей. Ваши расходы только на праздничный ужин и, при необходимости, развлекательную программу.
Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг: от оформления зала до разработки дизайна корпоративного торта, с использованием Вашего логотипа и учетов всех дополнительных пожеланий (таких как цветовая гамма, вкусовые наполнители и многое другое)
Ресторан «Аллегро» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом-Годом Черной Змеи! Пусть исполнятся все Ваши мечты, и начнется яркая, насыщенная и счастливая жизнь. Помните: 2013 год-это самое благоприятное время для любых начинаний. Начните же год с незабываемого праздника вместе с нами.