1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Аллегро»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Аллегро»
О банкетном зале «Аллегро»
Адрес
наб. канала Грибоедова 55
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

2300  (без напитков)
2300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.7
Идеально
9.7
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Аллегро»

vika-fl
1 отзыв 1 «Нравится»
16 ноября 2013 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

20 октября отмечали день рождения нашей фирмы в ресторане Аллегро. Хочу выразить огромную благодарность этому ресторану за самый лучший и не мало важный день в жизни нашей фирмы. В первую очередь хочу поблагодарить администрацию, за отличное и преданное отношение к своему делу. При встрече всегда дружелюбны,были выслушаны все наши пожелания и дали хорошие советы, как было бы еще лучше. Еще порадовало что в ресторане есть спец предложение от шеф-повара. Мы заказывали 2 судака фаршированных и индейку.Судак просто сказка, очень вкусный и красивый и весь коллектив был просто в восторге. Про зал могу сказать что он очень красивый и уютный, очень понравился интерьер.
Отдельное спасибо шеф-повару этого ресторана за прекрасный и красивый стол. Все было очень вкусно и красиво оформлено. Официанты дружелюбные и улыбчивые. Все делали во время и не навязчиво.Мы остались очень довольны от проведенного вечера. Нам все очень понравилось, спасибо вам огромное за превосходный праздник. Будем Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Успехов Вам и процветания.
С уважением Виктория и FITNESS Land)))))))

1 комментарий

  • Allegro
    Allegro  → vika-fl  18 ноября 2013 в 22:38
    Гурман
    0 отзывов 6

    Дорогие гости! Спасибо , что в столь важный день для вашей фирмы вы были с нами!Спасибо за высокую оценку нашего труда!Всегда вам рады!