3. Ресторан «Amarena»/
 Комендантский Проспект
Старая Деревня

русскаяитальянскаясмешанная
русскаяитальянскаясмешанная

Всего 63 отзыва о ресторане «Amarena»

6.6
  • 29 апреля 2013 года

Я часто бываю в этом ресторане, потому что рядом живу. Впечатление всегда хорошее, лично меня все устраивает. Поэтому когда на работе в середине прошлой недели возник вопрос, где устроить небольшой корпоративчик, чтобы расслабиться, я без тени сомнения предложила Амарену. Отдел у нас небольшой, всего 5 человек, но все остались довольны и кухней, и интерьером, и обслуживанием. Кстати, впервые попробовала мясо, приготовленное на раскаленном камне. Впечатлило. Самое главное – получила удовольствие от еды, а потом еще не терзала себя за лишние каллории перед летом))) Говорят, на камнях готовят без жиров и масел… Меня это заведение очень устраивает, если не сказать больше!

• 29 апреля 2013 года

часто бываем в этом заведении,приятный интерьер, тихо, спокойно, неплохая кухня, но накануне были шокированы поведением администатора ресторана - она была пьяна в хлам!!! просто языком не ворочила и шаталась по залам! во всем заведении было занято два столика, включая наш, а за другим видимо сидели знакомые пьяной администраторши! при этом она несколько раз к нам подходила и что-то пыталась нам сказать, но речь была уже совсем несвязная...остальной персонал был в норме и видно было, что им стыдно за старшего смены, но сделать они видимо ничего не могли. мы такого не встречали ни в одном заведении! так всех клиентов распугать можно!

• 21 апреля 2013 года

Отмечали в начале апреля свадьбу в ресторане амарена. Понравилось заведение с первого же визита. Просто покорило внимтельное отношение со стороны нашего банкетного менеджера. Это во первых. А во вторых очень благодарны поварам за прекрасное застолье для наших гостей. В числе приглашенных было много гостей из Москвы и Европы, поэтому переживали как бы не ударить в грязь лицом. Все сложилось великолепно. Не менее благодарны персоналу, было несколько официантов и все сработали слаженно. Сразу видно, что это команда, за что отдельное спасибо администрации ресторана за вышколенный персонал. Очень подкупило, что помогли встретить приезжающих гостей, принять цветы, быстро расставить в вазы, рассадить гостей. Людей было много и одни бы мы не справились, просто физически не успели бы уделить должное внимание каждому гостю. Новоиспеченная семья Лазаренко.

• 10 апреля 2013 года

В один из недавних, совсем не по-весеннему холодных вечеров захотелось тепла и уюта... Пригласил девушку в АМАРЕНА на романтический ужин! В ресторане ранее никогда не был, но часто проезжал мимо. Уже давно хотел посетить.
    Вечер начал радовать тем, что быстро добрались, ресторан достаточно удобно расположен. Нас приятно встретили и провели к столику, вручили меню. Все как положено, с искренней улыбкой (кажется, это был администратор). Вскоре появился не менее дружелюбный официант и поинтересовался, готовы ли мы сделать заказ. В ожидании еды мы осмотрелись. Заведение с очень с приятным интерьероом, в теплых тонах. Светлая мебель. Было очень комфортно и уютно! Для себя отметили, что зал прекрасно подойдет и для празднования каких-то масштабных событий. Принесенные блюда тоже очень понравились!!!(повару за это отдельное спасибо!!!) Лосось просто таял во рту, салат Цезарь вообще вне всяких похвал! Моя спутница не отказала себе в десерте. Название не запомнил, но выглядело это «нечто» красочно, очень красивая подача.
    В целом, очень хорошо провели вечер! девушке тоже всё понравилось!!!
    Р.S. приедем еще не раз)

• 8 января 2013 года

Несколько раз посещала заведение. Последний раз было это в сентябре. Всегда там уютно, чему способствуют интерьеры, посетителей практически всегда немного. Камерная домашняя обстановочка)
    Относительно персонала негативных эмоций у меня не возникало, мне всегда попадались приятные официанты, вежливые, внимательные.
    Кухня неплохая, все, что пробовала все понравилось) особенно роллы..) большие и свежие)
    Единственное, что разочаровало, это наверное кальян..) не стоит он своих денег, есть места где можно 2 кальяна выкурить за эти деньги и лучшего качества..)
    В общем советую, особенно летом на террасу)

• 13 декабря 2012 года

Праздновали день рождения подруги. Сначала посидели в итальянском ресторане - кухня понравилась, обслживание ненавязчивое, муыка приятная. Очень понравился интерьер! Потом перебрались в бар петь караоке. Ведущего не было,но он не особо и нужен был. Музыка громкая, цены чуть выше средних, обслуживание очень ненавязчивое. Все понравилось, вот только цены показались очень завышенными + за караоке доплачивали 200 или 250 р /песня. ИМХО, для окраины города это дорого

• 9 ноября 2012 года

В один холодный,знойный вечер захотелось тепла и уюта...Решил пригласить девушку в ресторан!
    Быстро добрались. Нас приятно встретили и провели к столику, причём предоставили выбор в соответствие с нашими предпочтениями.
    Зал оформлен в тёплых тонах + вечером на столах зажгли свечи! было очень уютно и комфортно!
    Обслуживание было тоже достаточно приятное и быстрое!!!понравились также блюда!!!(повару отдельное спасибо!!!)
    В целом, очень хорошо провели вечер! девушке тоже всё понравилось!!!
    Р.S. придём еще)

• 8 ноября 2012 года

Ужасное заведение! На днях приходили с мужем, хотели попеть караоке, сначала нас обрадовали , что кухня только до часу, а потом сказали , что и ведущего не будет , я конечно все понимаю, но что за караоке без ведущего? С таким же успехом я могла бы спеть дома в любительское DVD караоке . Бред какой-то ! А что меня убило , так это , как себя ведет персонал , курят прямо за баром , громко разговаривают , ржут как лошади (извините за сравнение , но других ассоциаций не возникло), так еще и орут, отсутствующим голосом, жуткие песни, я тоже не супер вокалистка , но какое-то уважение к гостям должно же быть ? В общем, при такой цене на алкоголь и кухней только по выходным и таким отношением к гостям , больше не пойдем в это заведение и друзьям рекоммендовать не будем. Очень плохо.

• 19 октября 2012 года

Были в понедельник, наверно в этом заведении считают, что в понедельник можно относиться к людям как к свиньям..когда мы заказали выпивку и ждали кухню, к нам подошли и сказали что кальянщик уже ушел,хорошее начало я скажу..затем мы спросили про еду,нам ответили, что роллы не получаются, и их уже 3 штуки испортили и не смогли сделать.. ну мы попросили кальян сделать самим, и бармены нам его сделали..слава богу... причем мы пришли к открытию к 23:00..... заведение только открылось, а кальянщик и кто крутит роллы уже ушли.. интересно кто же там роллы крутил тогда для нас??.. кроме нас в заведении не было никого, и мы в связи недочетов по вине ресторана попросили скидку на караоке... нам отказали... ладно..отказали так отказали... дальше финиш! позже я решила заказать салат, который заказывал мой друг ранее..но через 10 минут сказали что и повар уже ушел! позвали админисратора выразить свое недовольство, но администратор нам дерзила и говорила что нас обо всем предупреждали, хотя этого не было. и нигде в меню не написанно что тот или инной персонал уходит после открытия ресторана. вместе с охраной подошла администратор, принесла счет и сказала что нам отказанно в обслуживании..книгу жалоб давать отказывались,на вопрос почему, отвечали "потому что"..мы говорим это не ответ.. сказали, что пока мы не оплатим счет, они нам книгу жалоб не дадут и обслуживать не будут..и это с учетом того что мы на 10 тыс заказали только выпивку, а по кухне они так и не смогли нас обслужить..ну кроме салата который другу достался, а мне уже нет.. так книгу жалоб и не давали, пока мы не включили камеру... а позже и вещи не стали выдавать, а мы лазили сами через окошко в гардероб за верхней одеждой.. смешно?! да нет, впервые такое вижу.. ФИО руководителя дать отказались...вот и думайте

• 24 апреля 2012 года

Был в данном заведении пару раз. Первый в зале для караоке, смотрели там Зенит ЛЧ. Откушали пиццу и пиво-все на достойном уровне. Зашел на днях в тот же зал-караоке очень громко орет разговартвать невозможно пересел в центральный зал-совсем другое дело прятная атмосфера,лекгий романтический полумрак,вполне тихо,заказал то же самое блюдо что и прошлый раз-все как обычно хорошо.Принесли все достаточно оперативно. Ценник вышел пицца + 2 бокала "карлсберга" + чайничек чая около 950 рубликов. Вполне приемлимо.