Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт. Ресторан закрыт.

Отзывы о  «Амато»

• С тех пор, как сменились владельцы ресторана, а произошло это в 2005 г. методом рейдерского захвата, делать там действительно нечего. Верно подметил(а) ro, когда открылся - было вкусно. Потому что там была душа и сердце людей, его открывавших. А сейчас там тетка с собачкой)) Которая не закончила, как верно подметил Борис 1 класс. Желаю им дальнейших неуспехов. И сняли бы что ли эти убогие маринисткие пейзажи, не позорили бы отцов-основателей.

• а нам очень нравится Амато! Очень часто его посещаем! Прекрасное обслуживание, очень вкусные суши и роллы!!! Рекомендуем!!

• Буду придумывать рейтинг. Пока не смог назвать НЕ матерно. Блин, когда в рестораторы лезут все кому попало, я готов промолчать. Но, когда в рестораторы лезут люди не закончившие даже первый класс общеобразовательной школы – это *****. БЛ за 450 руб. состоит из салата за 150, супа за 100 и пасты (бррр) за 200. Самые успешные первокласники справедливо скажут – а при чем тут БЛ.? Где скидка? Та и с сетами сушей и всем всем всем. Бойкот. Только бойкот. Пока кто нибудь, добрый человек, не подарит ...далее

Ваш отзыв о «Амато»

Расскажите здесь о вашем посещении «Амато». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Амато»