ресторан / клуб
Америка

Отзывы о ресторане «Америка»

• сервис, меню, цены

В ресторане Америка оказалась впервые, на бизнес-ланче, и обязательно вернусь снова. Тихое место с хорошим меню с очень демократичными ценами и по-настоящему радушным персоналом. Салат правда оказался холоднее, чем хотелось, но официантка тут же предложила его немного разогреть, поэтому никаких претензий!! Оцениваю место на 9 из 10 и рекомендую всем, кто хочет недорого и вкусно поесть!

• кухня -
    • Официантки
    • Очень много

Отдыхали с подругами в субботу в клубе Америка.....нет слов...но все же постараюсь покорректней высказать свое мнение!Сразу же хочется сказать огромное спасибо девочкам официантам,которые на протяжении всей ночи спасали наши напитки от падения на пол!Столики находятся в положении -под углом 45 градусов,причем ВСЕ!А между прочим,мы заплатили за него 500 р!Дальше забавней,ждали откровенный стриптиз(который был заявлен на сайте) -не дождались,вышел ведущий...вообщем шоу программа оставляет желать ...далее

• персонал, еда, цена, программа, качество

Отличное место для проведения банкетов! Свой юбилей отмечал в Америки. Очень гостеприимный персонал, помогали в выборе блюд и зала, обсуждали форс мажоры и цены. В итоге всё вышло просто замечательно, развлекательную программу заказывал у них, всем понравилась, цена=качеству!

• Приветливая и доброжелательная официантка
    • Много

Решили поужинать семьей в этом месте. Нас усадили в зал с огромным танцполом и двумя пилонами в середине. Тусклый свет, на стенах видны капли разлитых ранее напитков, всё какое-то обшарпанное. Муж захотел кальян, приготовила нам его официантка, которая нас обслуживала, так как кальянщика у них нет, получилось невкусно. Я выбрала вино, мне принесли заляпанный жирными пальцами бокал, а на поверхности напитка плавала жирная пленка.. Заказали шашлык - оказался приготовленным на электро гриле, мясо ...далее

• обстановка еда развлекательная программа
    • всё понравилось

С друзьями отмечали Новый год в Америке. И вот хочу рассказать про эту ночь. Зашли мы в зал, на вид всё замечательно, украшен отлично, уже артисты ходят, столы накрыты. Сели праздновать, еда вкусная, люди вокруг приятные. Дед мороз со снегурочкой поздравляли, шоу балет танцевал. Развлекательная программа в общем понравилась) Плясали всю ночь до утра. Ставлю твердую 5

• персонал, обстановка, еда

Отмечал свою свадьбу в "Америке" месяц назад, и только сейчас решил написать отзыв об этом дне! В общем могу сказать что место хорошее, разбили там гости некоторую посуду (что омрачило праздник), но администраторы не ругались, понимали всё-таки что это свадьба)! Блюда всем понравились, обстановка тоже, зал был украшен в подарок! Все остались довольны.

• музыка, атмосфера, программа
    • всё хорошо

Отличный клуб! По выходным часто с друзьями ходим в "Америку", а именно на дискотеку. Нравится то, что каждый раз там новая развлекательная программа,всегда какие то акции, подарки, много симпатичных девчонок( что самое главное). И музыка отличная, можно потанцевать там вдоволь.

• персонал, еда, напитки
    • не думаю, что они есть

Если катаюсь по городу по делам, по магазинам и проголодаюсь, то всегда заезжаю в "Америку" перекусить! Итак чем же она мне нравится: быстрое обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера, удобная парковка, хороший подъезд. Советую!

• интерьер, терраса для курильщиков и пледы для них же
    • пока не заплатил деньгу - желанный клиент. потом всё грустно

Добрый всем день. Полтора месяца назад начали искать заведение для празднования Дня энергетика. Деньги собирали вскладчину меж сотрудников, контора деньгами не участвовала. Как обычно бывает - любимые места оказались заняты. Решили попробовать открыть Америку (Колумб, конечно же, не виноват). Създили, внесли залог. Утвердили сумму - по 2 500 руб с носа. Нам выслали образцы меню, чтобы мы за 2 недели до даты - 23 декабря (конечно же День энергетика 22 декабря, но как потом работать?) согласовали ...далее

• Местоположение, парковка, еда, цены
    • Не увидел

В Америки я как и многие люди заказывал банкет, и удивлён некоторым отзывам, что там всё плохо, лично я никаких минусов не увидел( возможно конкуренты пишут) . Со своей стороны могу сказать, что там все хорошо! Еда очень вкусная, обслуживание выполняет все просьбы быстро!

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Америка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Америка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Америка»