Ресторан «Америка»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

русская, европейская, японская, смешанная
русская, европейская

Всего 54 отзыва о ресторане «Америка»

6.8
6.6
41Положительный
    3.3
    интерьер, терраса для курильщиков и пледы для них же
    пока не заплатил деньгу - желанный клиент. потом всё грустно
    Добрый всем день. Полтора месяца назад начали искать заведение для празднования Дня энергетика. Деньги собирали вскладчину меж сотрудников, контора деньгами не участвовала. Как обычно бывает - любимые места оказались заняты. Решили попробовать открыть Америку (Колумб, конечно же, не виноват). Създили, внесли залог. Утвердили сумму - по 2 500 руб с носа. Нам выслали образцы меню, чтобы мы за 2 недели до даты - 23 декабря (конечно же День энергетика 22 декабря, но как потом работать?) согласовали меню. Приехали и выяснилось, что выбирали мы неправильно. Тут же переделали заказ. Три салата, мясное ассорти, жульен и на горячее Клеопатру + говядину с чем-то там. Сладкое решили не брать. Алкоголь свой. А вот вместо соков нас уговорили заказать у них клюквенный морс, который они варят. Кисленькое после водочки - будет неплохо, подумали мы. Подробное меню сейчас не скажу, договор у другого сотрудника. Знаете, уже в момент подписания договора меня смутило вот такое обстоятельство: в договоре ...далее
    Местоположение, парковка, еда, цены
    Не увидел
    В Америки я как и многие люди заказывал банкет, и удивлён некоторым отзывам, что там всё плохо, лично я никаких минусов не увидел( возможно конкуренты пишут) . Со своей стороны могу сказать, что там все хорошо! Еда очень вкусная, обслуживание выполняет все просьбы быстро!
    Еда, сервис, качество
    Думаю что нет
    Отмечала в Америке день рождение! Выбрала это место, так как оно очень удобное( так как после банкета можно продолжить веселится в клубе) . В общем все понравилось, еда вкусная, оформление шикарное, обслуживание быстрое.
    Вкусно, сытно, недорого, обслуживание
    Ценю в этом ресторане хорошее обслуживание! Всегда встречают с улыбкой и провожают к столику! Подсказывают что можно взять покушать и всегда приносят всё свежее и вкусное
    размер помещения
    опишу ниже
    Выбрали заведение по отзывам, а по факту все очень грустно. Отмечала свой ДР, диджея брали своего, так как с ним предварительно согласовывалась программа и, собственно, он и спас вечер. Поэтому общее впечатление - вроде ничего, но это относится больше к компании людей которая собралась на праздник, а вот по благополучию заведения неудовольствия наберется много. Начиная с оформления - договаривалась на белые скатерти, были коричневые. Везде рекламируется акция - оформление шарами при банкете от 40 тр, шаров не было. Понятно что полным ходом идет подготовка к НГ и все в мишуре и дождике, но это был мой праздник, а не новый год. Один из салатов был очень не вкусный, осталось впечатление, что его ели еще до нас, либо дело в заправке, либо в сочетании продуктов. Впрочем сами виноваты, что выбрали его. Через час на нас с потолка начала капать вода. Сначала веселил стакан передо мной, который быстро наполнялся водой, потом всей компанией передвинули банкетный стол подальше, но это мало ...далее
    Интерьер, обслуживание, музыка
    не заметила
    Отмечали новогодний корпоратив небольшой компанией. Очень понравилось! Вкусно, можно весь алкоголь, с десяти вечера в соседнем зале началась дискотека. Замечательная музыка, по крайней мере для нашего возраста (35-40 лет). Огромное спасибо диджею! Отдохнули на славу!
    еда, интерьер, обслуживание
    вроде нет
    Отличный ресторан! Жена очень любит это место, поэтому ходим кушать, мы только сюда) И меня он тоже полностью устраивает, спасибо за это поварам.
    расположение, еда, персонал
    не увидел
    Единственное место в нашем районе, где можно реально вкусно поесть! Спасибо за это поварам. В остальном всё тоже норм, персонал вежливый, официанты быстрые!
    2.3
    Красиво
    Обманывают с акциями
    Ужас. Куча полу района! всё что написано на сайте это враньё! Акции действуют только на буднях. Персоонал только разводит руками. В общем нормальным людям там делать нечего.
    Интерьер, еда
    не увидела
    Данный ресторан, меня очень впечатлил. Обычно в ресторанах все как то скучненько и примитивно, но в Америке же все наоборот. Интерьер не вычурный, но со вкусом, приятная атмосфера, в общем очень уютно! Блюда также порадовали, большое спасибо шеф-повару. Обязательно приду еще раз.