ресторан / клуб

Отзывы о ресторане «Америка»

• расположение, еда, персонал
    • не увидел

Единственное место в нашем районе, где можно реально вкусно поесть! Спасибо за это поварам. В остальном всё тоже норм, персонал вежливый, официанты быстрые!

• Красиво
    • Обманывают с акциями

Ужас. Куча полу района! всё что написано на сайте это враньё! Акции действуют только на буднях. Персоонал только разводит руками. В общем нормальным людям там делать нечего.

• Интерьер, еда
    • не увидела

Данный ресторан, меня очень впечатлил. Обычно в ресторанах все как то скучненько и примитивно, но в Америке же все наоборот. Интерьер не вычурный, но со вкусом, приятная атмосфера, в общем очень уютно! Блюда также порадовали, большое спасибо шеф-повару. Обязательно приду еще раз.

• вкусная еда, интерьер
    • не увидела

Если выдается случай, то мы с мужем заезжаем в Америку! Очень нравится как там готовят мясо, оно всегда прожаренное и сочное. Другим посетителям я думаю тоже там очень нравится, как не приедем, всегда есть народ)

• вкусно, обслуживание, удобный подъезд к ресотрану
    • не увидел

Вчера первый раз пришёл в Америку на обед. Всё понравилось!!! Вкусная еда, приемлемые цены, хороший персонал. Раньше ездил намного дальше, чтоб хорошо поесть, теперь буду ездить только сюда.

• кухня, обслуживание, местоположение, интерьер
    • не обнаружил

Всегда с друзьями посещаем ресторан Америка. Еда вкусная, цены приемлемые и очень отзывчивый персонал. Особенно радует интерьер заведения, сделан со вкусом, и не вычурно, как бывает в других ресторанах.

• отсутствуют
    • цены,персонал никакой

цены сумашедшие кухня после семи не работает бар дорогой ассортимент скудный шоу программы отсутствуют

• Еда, Атмосфера, Обслуживание, Музыка
    • не обнаружила

На обед всегда прихожу в Америку, и еда вкусная, и цены не кусаются! Отличное место, желаю Вам успехов и радовать нас новыми блюдами!)

• Кухня, Интерьер, Обслуживание
    • расположение

Бываю тут часто. Еда очень вкусная. Есть и детское меню. Персонал вежливый и "не умирающий", как во многих заведениях нашего города, видно что работают с энтузиазмом и хорошим настроением.

• местоположение, большой танцпол, хорошая музыка

Были в клубе в ночь с 27 на 28 июля. Отдохнули хорошо. Понравилась обстановка, и персонал. Мы были в адеквате, по этому негатива никакого не заметили - наоборот и охрана и официантки все время улыбались. Приятно порадовали суши в подарок.

Ваш отзыв о ресторане «Америка»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Америка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Америка»