1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Amulet»/
  4. Афиша и акции/
  5. День Рождения, Юбилей, Семейное торжество!!! В апреле, мае ресторан "Amulet" дарит именинникам Фирменный торт в подарок!!!!
О банкетном зале «Amulet»
Адрес
ул. Восстания 35
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

3000  (без напитков)
3000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Кухня

русскаяевропейскаявосточнаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Банкетный зал
9.7
Идеально
9.7
Идеально

День Рождения, Юбилей, Семейное торжество!!! В апреле, мае ресторан "Amulet" дарит именинникам Фирменный торт в подарок!!!!

Наталья
12 «Нравится»

День Рождения, Юбилей, Семейное торжество!!! В апреле, мае ресторан "Amulet" дарит именинникам Фирменный торт в подарок!!!!

24 марта 2013 года

Приглашаем Вас отметить Юбилей, День Рождения или Семейное торжество с различными вариантами бюджета в ресторане "Amulet". Мы удачно расположились в историческом центре города,в старинном величественном петербургском доме на ул. Восстания д.35, в шаговой доступности от М Чернышевская или Пл. Восстания. Праздник, проведенный в " Amulet" оставит долгоиграющее послевкусие приятных воспоминаний. Вас приятно удивит: - Уютная атмосфера и высокий уровень обслуживания ; - 3 роскошных зала без колонн с высокими потолками (4,5 метра) и Люстрами Swarovski; - Возможность организовать банкет от 5 до 100 гостей; - Классическая русская и европейская кухня от шеф-повара Виктора Емченко - Варианты банкетного меню от 1000 руб. на персону; - Возможность составления индивидуального меню от шеф-повара с учетом всех Ваших пожеланий; - Оформление интерьера по Вашим пожеланиям - Выберете цвет Вашего праздника; - Разработка индивидуального сценария вашей программы; - Подбор артистов, музыкантов, ди-джеев, ведущих, аниматоров для маленьких гостей; - Профессиональное клубное оборудование, современная аудио- и видеоаппаратура; - Проекционный экран - Возможность трансляции любых видеоматериалов; - закрытие зала или ресторана без арендной платы; - возможность принести алкогольные и б/а напитки без пробкового сбора; - обслуживание 10% не взимается - закрытие ресторана по договоренности (индивидуальный подход). Ресторан Amulet – одно из немногих мест, где мгновения так прекрасны, что их хочется остановить..... Опыт наших сотрудников, помноженный на их профессионализм – это гарантия того, что торжество, проведенное в ресторане " Amulet" оправдает все самые взыскательные требования . Мы создадим для вас неповторимую атмосферу праздника, порадуем Вас огромными порциями и отличным обслуживанием! У нас Вы почувствуете себя как дома! Приезжайте увидеть ресторан своими глазами, будем рады познакомиться и обсудить условия и сценарий праздника в деталях. Мы любим свое дело и наших гостей! Ждем вас! тел.945-61-72, 273-34-63 Наталья и Елена