1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Афиша и акции /
  5. "Анданте" - вкусный праздник на набережной с видом на Эрмитаж и Неву
О банкетном зале «Анданте»
Адрес
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

"Анданте" - вкусный праздник на набережной с видом на Эрмитаж и Неву

Анданте

"Анданте" - вкусный праздник на набережной с видом на Эрмитаж и Неву

12 июня 2014 года

Друзья! Гости дорогие! Добро пожаловать в ресторан "Анданте"! Предлагаем: -банкетный зал в центре Санкт-Петербурга, у метро "Спортивная"; -шикарный вид из окон ресторана на Дворцовую набережную; -комфортная вместимость до 50 персон (с местом для танцев и программы); -меню от 1500 рублей на персону; -свои напитки можно, а также фрукты и десерт (без "пробкового сбора") -проектор, светомузыка, музыкальное оборудование, караоке в наличии; -домашние десерты и торт на заказ (можно принести свои); -фирменные блюда от шеф-повара; -декор и украшение зала (воздушные шары, цветы, ткани и т.п.,в том числе в подарок); -подарки от ресторана (на выбор); -ведущие на ваш праздник, фотограф, видеооператор, артисты оригинального жанра (рекомендуем, советуем на выбор); Уважаемые молодожёны, при подаче заявления в ЗАГС, рекомендуем созвониться с нами и тогда ваше свадебное торжество точно пройдёт в ресторане "Анданте"!!! 8-921-767-56-44 Услуга "краткосрочное бронирование" абсолютно бесплатная! Как это работает?! Звоните нам, уточняете наличие свободной даты, бронируете её по телефону и подъезжаете в ресторан в удобное для вас время с минимальным задатком (5000 рублей, входит в стоимость оплаты будущего торжества). Заинтересовало?! Читайте подробности ниже: Горящие даты на жаркий июнь: Воскресенье - 22 июня !!! Воскресенье - 29 июня - последний выходной первого летнего месяца а также несколько будних дней для вас и ваших гостей (гибкие условия аренды ресторана под закрытие даже для небольших компаний) В июле : Пятница - 4 июля; Воскресенье - 6 июля; Воскресенье - 13 июля; Пятница - 18 июля; Пятница - 25 июля; Ждём ваших звонков по телефонам: 498-11-62 и 8-921-76-75-644

Ресторан "Анданте" гостеприимно распахнул для Вас свои двери в самом сердце Санкт-Петербурга, среди творений великих архитекторов: Бартоломео Карло Растрелли, Доменико Трезини, Жан-Франсуа Тома де Томон

в непосредственной близости от Эрмитажа, Петропавловской крепости и Стрелки Васильевского острова - грандиозные творения великих архитекторов.

Эта красота находится в шаговой доступности от входа в наш ресторан для торжества "Анданте".Можно любоваться видами и из окон ресторана, не выходя из-за стола. Ресторан расположен на Мытнинской набережной, в доме №3 (нажми, чтобы посмотреть на карте, где это). Мытнинская набережная - это небольшая набережная между Биржевым мостом и Кронверкской набережной. Здесь находится историческая часть города Санкт-Петербурга, начавшая застраиваться с момента основания города, и к началу XX века практически полностью застроенная.Именно здесь Васильевский Остров делит Неву на Большую и Малую.

Узнать о наличии свободных дат в ресторане "Анданте" можно прямо сейчас, позвонив нам по телефонам 498-11-62 или 8-921-76-75-644 или оставить на сайте нашего ресторана письменную заявку руководству ресторана. Всем гостям фонтан для напитков - дополнительный подарок от ресторана!

При выборе банкетного зала или ресторана для предстоящего мероприятия (будь то День рождения, свадьба, выпускной или корпоратив), советуем выбирать лучшее, придерживаясь несложных правил: во-первых, рекомендуем при первом посещении того или иного заведения использовать тактику «тайный покупатель»:

зайдите выпить чашечку кофе, прочувствуйте атмосферу заведения, оцените приветливость обслуживающего персонала. Посетите туалетные комнаты – их внешний вид скажет вам о многом. При обсуждении условий проведения мероприятия в банкетном зале (ресторане, кафе), обратите внимание на возможность пригласить своего ведущего (некоторые заведения взимают плату "за электроэнергию", есть заведения с "чёрным списком" ведущих). Отдельного внимания заслуживает режим работы заведения и возможность его продления. Уточните, какое количество официантов будет обслуживать ваше торжество – как правило это 1 официант на 10-15 человек. Количество обслуживающего персонала зависит и от рассадки гостей (расстановки столов).Квалификация персонала и опыт работы при этом имеют немаловажную роль.

Команда ресторана «Анданте» - это банкетные менеджеры с большим стажем работы в ресторанном бизнесе и опытом проведения мероприятий различного уровня. Отдельно хочется отметить победу в городском конкурсе «Тебе Моя Рука и Сердце» нашего банкетного менеджера Дмитрия. Наши официанты регулярно работают на лучших банкетных площадках города: Государственный Эрмитаж, Конституционный суд, ГУП «Водоканал» и многие другие, где требуются высококвалифицированные опытные специалисты, оттачивая мастерство и совершенствуясь для Вас.

Банкетный зал нашего ресторана с панорамный видом на невские просторы идеально подойдет для свадьбы: центр города, в 5-ти минутах пешеходной прогулки от станций метро ("Спортивная", "Горьковская" и "Адмиралтейская"), удобная городская парковка для автомобилей и автобусов, большая танцевальная зона с уже установленными световыми спецэффектами, которыми вы можете воспользоваться безвозмездно, т.е. даром!

"Анданте" - банкетный зал у причала: воспользуйтесь возможностью полюбоваться величием и красотой нашего прекрасного города, совершив приятную прогулку на кораблике прямо ко входу в ресторан! Подробнее о предложении для молодоженов и ориентировочную стоимость аренды корабликов вы найдете на нашем сайте www.andante-spb.ru в разделе «Свадебный ресторан» (нажмите на ссылку, чтобы перейти на сайт нашего ресторана)

Мы готовы учесть все ваши пожелания при составлении меню праздничного вечера. Вы можете принести с собой неограниченное количество напитков без дополнительной платы ("пробкового сбора"), а также фрукты и десерт. И все это банкетный зал без арендной платы.

Мы рады предложить для вас и ваших гостей разнообразное сытное вкусное банкетное меню от 1500 рублей на персону с возможностью корректировки с учётом ваших кулинарных пожеланий! Блюда, приготовленные для Вас нашими поварами не только вкусные, но даже внешний вид и подача блюд не оставят равнодушными никого! Именно для этого мы и разместили здесь несколько фотографий оформления блюд: сравните с оформлением блюд в других ресторанах и ответьте на вопрос: вкусно? Хотели бы попробовать?! С готовыми вариантами меню можно ознакомиться на сайте ресторана "Анданте" www.andante-spb.ru , в разделе "Банкетное меню" (нажмите на ссылку, чтобы перейти на сайт нашего ресторана прямо сейчас и ознакомиться с меню). Приглашаем Вас на дегустацию банкетного меню в любой удобный для вас день.

Юбилей в банкетном зале "Анданте" - это отличный повод собрать вместе, за одним столом всех родных, близких и коллег. Отличным дополнением к праздничному вечеру будет музыкальная программа с участием очаровательной вокалистки ресторана «Анданте» Марианны юбилярам и именинникам, которые выберут наш банкетный зал для торжества! Подробнее о предложении для именинников и юбиляров в разделе «Ресторан для юбилея» на нашем сайте www.andante-spb.ru (нажмите, чтобы перейти на сайт ресторана).

ЗДЕСЬ ( на сайте ресторана, в разделе "Видео с праздников") можно посмотреть отрывок музыкальной программы с участием очаровательной Марианны, а также видеосюжеты с участием ведущих и артистов оригинального жанра. В зале установлено профессиональное звуковое, световое оборудование и проектор с большим экраном – всем этим, при необходимости, вы можете воспользоваться. Банкетный зал «Анданте» в центре СПб спешит сообщить Вам: у Вас появилась возможность пригласить на семейное торжество в ресторане даже тех гостей, которые не смогли приехать к вам. «Как это возможно?» - спросите вы. Зал ресторана «Анданте» оборудован проектором и большим экраном – мы с радостью организуем для вас ТЕЛЕМОСТ с помощью Skype и интернета! Вы сможете в режиме реального времени пообщаться со своими близкими и друзьями, которые лично поздравят вас с экрана!

Также предлагаем вам использовать проектор для демонстрации фотографий, слайдшоу или видео. Гости с удовольствием смотрят фотографии из семейного архива – это придаст торжеству особенную нежность и подарит тепло ваших сердец всем присутствующим. Ресторан распологает всем необходимым оборудованием - вам останется только принести фото или видеоматериалы. А для особенно весёлых и заводных гостей мы подключим к проектору караоке и тогда ваш День рождения, свадьба, выпускной или корпоратив в банкетном зале "Анданте" будет проходить под весёлые песни и зажигательные танцы.

Блюда от шеф-повара будут прекрасным дополнением к основному банкетному меню и украсят ваш праздничный стол: фаршированный осётр, домашняя запеченная уточка или даже молочный поросёнок!Ознакомьтесь с отзывами наших гостей и их оценкой нашей кухни и обслуживания здесь, на сайте Рестоклаба или на сайте ресторана "Анданте" в разделе "Отзывы гостей"(нажмите, чтобы почитать книгу отзывов). В дальнейшем, мы будем признательны и Вам, если после организации и проведения торжества в нашем ресторане вы оставите свой отзыв (для будущих наших гостей). Светлый зал ресторана "Анданте" идеально подойдет для вашего мероприятия - при желании мы сможем придать любой цветовой оттенок торжеству, украсив бантами стулья. В вашем распоряжении тканевые салфетки (ручники) белого, зелёного цвета или бордо, выбрать которые вы можете также бесплатно.

Отдельно хочется отметить удобство нашей мебели: большие стулья с мягкими сиденьями и спинкой (многие рестораны и банкетные залы предложат вам жестки деревянные стулья). Текстильный пакет (чехлы на стульях, фуршетные юбки) уже включён в стоимость банкетного меню.

Менеджеры банкетного зала "Анданте" посоветуют вам хороших ведущих (на выбор) по цене от 17000 рублей (программа+dj+аппаратура), организуют развлекательную программу с участием артистов, пригласят профессионального фотографа (от 14000 рублей за 10-часовой пакет). Также вы можете пригласить своих проверенных любимых ведущих и т.д. (без какой-либо платы в кассу ресторана).

Шеф-кондитер банкетного ресторана «Анданте» приготовит для вас свой фирменный торт или домашние эклеры. Есть возможность выбрать торт по фотокаталогу от известного кондитерского производства (нашего делового партнера). Не забудьте про возможность организации красивого фейерверка на набережной ,запуск небесных фонариков или воздушных шаров.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей! наши телефоны 498-11-62 и 8-921-76-75-644 ежедневно, с 11.00 до последнего гостя… Наш официальный сайт www.andante-spb.ru (переходите по ссылке) Группа ВКонтакте "Анданте" (переходите по ссылке) Всем подарки от "Анданте" (на выбор): -приветственный фуршет с пирамидой из шампанского; -профессиональный караоке на большом экране (10000 песен); -трехчасовая музыкальная программа со скидкой 50% ("живой" вокал); -музыкальное сопровождение вечера (ди-джей) со скидкой 50%; -профессиональное звуковое оборудование ресторана (колонки, микшерный пульт, микрофон) без арендной платы$ -румяный свадебный каравай; -украшение зала воздушными шарами (цвет любой); -банты на стулья (цвет любой); -номер для новобрачных в отеле 4* шаговой доступности (дополнительно оплачивается свадебный пакет,включающий в себя украшение номера, фрукты и шампанское,завтрак и поздний выезд); Напоминаем, что Вы можете принести с собой неограниченное количество любых напитков, а также фрукты и десерт. Банкетный зал нашего ресторана для вас без арендной платы до 23.00 часов. У нас нет ограничения по звуку после 23.00 часов!