1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Афиша и акции /
  5. В будний день - выгодно вдвойне! Анданте - ресторан для праздника!
О банкетном зале «Анданте»
Адрес
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

В будний день - выгодно вдвойне! Анданте - ресторан для праздника!

Анданте

В будний день - выгодно вдвойне! Анданте - ресторан для праздника!

16 ноября 2013 года

Здравствуй,дорогой гость! Ресторан "Анданте" рад приветствовать Вас! В "Анданте" продолжается акция: при заказе на проведение банкетного мероприятия в будний день с понедельника по четверг, мы закрываем ресторан под ваше мероприятие без ограничений по сумме заказа. Весь ресторан будет в Вашем распоряжении и только для Вас! Планируете отметить День рождения в ресторане?!

Милости просим к нам,в наш уютный ресторан на набережной. Мытнинская набережная - это небольшая набережная между Биржевым мостом и Кронверкской набережной. Мы рады предложить для вас и ваших гостей разнообразное банкетное меню от 1500 рублей на персону.С вариантами меню можно ознакомиться на нашем сайте andante-spb.ru (нажмите, чтобы перейти на сайт ресторана с вариантами меню). Юбилей в ресторане -это отличный повод собрать вместе,за одним столом всех родных,близких и коллег. Музыкальная программа от ресторана в подарок!

Новый год не за горами - спешите бронировать ресторан для корпоратива "Анданте"! Сытное вкусное меню от 2000 рублей на персону (действует с 15 декабря по 31 декабря 2013 года), свои напитки без ограничений, без арендной платы! Для вас профессиональное звуковое и световое оборудование,проектор с большим экраном, профессиональный караоке. Благодаря современны технологиям, в ресторане "Анданте" для вас предложат организовать ТЕЛЕМОСТ и вас смогут увидеть и лично поздравить даже те гости, которые не смогут приехать к вам на торжество в ресторан. Панорамный ресторан в 5-ти минутах пешеходной прогулки от станции метро, удобная парковка, большой танцпол и много-многое другое. Более подробно о предновогодних корпоративах можно узнать на нашем сайте andante-spb.ru (нажмите, чтобы перейти на сайт ресторана и узнать более подробно о предновогоднем предложении).

Также приглашаем Вас в наш ресторан для встречи Нового 2014 года. Билеты на новогоднюю ночь уже в продаже!!Билеты от 6000 до 8000 рублей.Все напитки ваши без ограничений и дополнительной платы! Новогодний вечер будет вести дуэт веселых ведущих: Никита Ремнев и Сергей Белозеров. Отлично подойдет наш ресторан и для молодоженов как ресторан для свадьбы в спб. Ресторан в центре с лучшими видами для ваших свадебных фотографий прямо у дверей ресторана. При желании,можно организовать выездную регистрацию.

Блюда от шеф-повара будут прекрасным дополнением и украсят ваш свадебный стол. Светлый зал идеально подойдет для свадебного банкетного мероприятия-при желании мы сможем придать любой цветовой оттенок вашему торжеству!

Среди подарков для молодоженов от ресторана хочется отметить номер для новобрачных в отеле 4* шаговой доступности.Подробно о свадебном предложении от нашего ресторана можно ознакомиться на сайте нашего ресторана andante-spb.ru (нажмите,чтобы перейти на сайт с предложением для молодоженов). Менеджеры ресторана "Анданте" с удовольствием посоветуют для вас хороших ведущих (тамаду), организуют развлекательную программу, пригласят профессионального фотографа и учтут много всяких мелочей, о которых вы даже не задумывались. Наш шеф-кондитер с удовольствием приготовит для вас свой фирменный тирамису. Есть возможность выбрать торт по фотокаталогу от известного кондитерского производства (нашего делового партнера). Будем рады видеть Вас в числе наших гостей! Посетите наш сайт andante-spb.ru (нажмите,чтобы перейти) и нашу группу ВКонтакте Анданте(нажмите,чтобы перейти) наш телефон: 498-11-62 8-921-76-75-644 Мытнинская набережная,дом 3