1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Афиша и акции /
  5. Свадебный ресторан "Анданте" приглашает!
О банкетном зале «Анданте»
Адрес
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Свадебный ресторан "Анданте" приглашает!

Анданте

Свадебный ресторан "Анданте" приглашает!

30 ноября 2013 года

Дорогие молодожены, ресторан "Анданте" приветствует Вас!

Учитывая опыт прошлых лет, рекомендуем Вам заранее выбрать и зарезервировать ресторан для будущего торжества, если конечно вы уже выбрали свадебную дату. Бронирование даты – это 5000 рублей (входят в стоимость оплаты будущего банкетного мероприятия), и далее в течение месяца 30%-й аванс (от примерной суммы будущего банкетного меню). Окончательный расчет накануне мероприятия. У вас будет много времени на согласование ассортимента блюд в банкетном меню, решение организационных вопросов и т.п. Уточнение по количеству гостей – накануне мероприятия.Также заранее вы сможете подвезти все напитки, свадебные аксессуары и подарки для гостей.

Сытное вкусное банкетное меню от 1500 рублей на персону с возможностью корректировки с учетом ваших кулинарных предпочтений.Варианты меню можно посмотреть на сайте www.andante-spb.ru (нажмите,чтобы перейти на сайт).

Ресторан для свадьбы в СПб «Анданте» – это красивый праздник и уютная атмосфера. Выбрав нас, ваши свадебные хлопоты оставят только приятные и волнительные воспоминания. "Анданте" - это ресторан у причала!Около ресторана, на набережной, расположен причал,к которому легко швартуются и небольшие прогулочные катера, и двухпалубные кораблики. Воспользуйтесь возможностью полюбоваться красотами и видами Санкт-Петербурга!Здесь же расположена остановка водного такси (аквабуса). Мы рады предложить для вас и ваших гостей несколько вариантов меню, чтобы вы могли выбрать для себя наиболее подходящий вариант. При этом вы сможете принести с собой все напитки без ограничений и пробкового сбора. Залы ресторана рассчитаны на комфортное проведение праздника для 50-60 гостей. Однако в последнее время в России очень популярны небольшие свадебные мероприятия. Ресторан «Анданте» с удовольствием организует для вас банкет на 10-15-20 человек.На сайте www.andante-spb.ru Вы может посмотреть фотографии ресторана. Почему «Анданте» – свадебный ресторан : лучшие пейзажи и виды для неповторимых свадебных фотографий находятся прямо у дверей ресторана на набережной Невы,а фотосессия обычно проходит до банкета и зачастую утомительна (долгие переезды на автомобиле, простаивание в пробках и как обычно нехватка времени на самое главное). Но с нашим рестораном этих проблем не будет! Великолепная парковая зона Петропавловской крепости, водные просторы Невы и только самые лучшие панорамные виды Санкт-Петербурга. Светлый зал позволяет придать вашему торжеству любой цветовой оттенок, например украсив стулья бантами.

Удобное расположение: ресторан в центре города, 5 минут пешком от станции метро, большая парковка. Пока молодожёны фотографируются недалеко от ресторана, гости могут провести время в удобной зоне отдыха ресторана с мягкими диванами. Приятным дополнением будет приветственный фуршет от вашего имени с лёгкими закусками и прохладное игристое вино.

Торжественный вынос блюд от шеф-повара ресторана «Анданте» придадут ещё большее великолепие вашему празднику. Это может быть фаршированный осетр, домашняя уточка или даже поросёнок.

Не забудьте про возможность вывода ваших фотографий или love story на большой экран с помощью проектора. Также мы организуем ТЕЛЕМОСТ и в этот прекрасный торжественный день вас смогут увидеть и лично поздравить даже те гости, которые не смогут приехать на торжество в ресторан. Приятным сюрпризом для всех гостей станет сладкое угощение от молодожёнов - свадебный торт. В «Анданте» большой выбор тортов: домашние десерты от шеф-повара, а также заказ тортов по фотокаталогу. Ресторан «Анданте» с удовольствием окажет вам содействие в профессинальной постановке свадебного танца, посоветует ведущего (тамаду), предложит услуги недорогого профессионального свадебного фотографа и еще много-много всяких мелочей,о которых вы не задумывались. Мы расскажем вам все, что знаем про свадебные мероприятия и традиции – ваш праздник – это и наш праздник тоже! Начало вашей семейной жизни можно ознаменовать красивым уличным фейерверком на набережной или запуском воздушных шаров. В «Анданте» следуют традициям и дарят подарки молодоженам на выбор: - свадебный каравай; - приветственный фуршет с шампанским; - с фруктами; - с лёгкими закусками; - украшение зала воздушными шарами; - декорирование бантами; - номер в отеле 4* шаговой доступности; Будем рады видеть Вас в числе наших гостей! Посетите наш сайт www.andante-spb.ru и нашу группу ВКонтакте Анданте тел.: 498-11-62, 8-921-767-56-44 Мытнинская набережная, дом 3 ежедневно, с 11.00 до последнего гостя