1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Анданте»
О банкетном зале «Анданте»
Адрес
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Анданте»

Анна РТ.
1 отзыв 1 «Нравится»
30 января 2014 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Говорят, что если гостям все понравилось, то они редко оставляют отзыв, или откладывают до последнего его написание.
Зачем писать если все прошло на УРА!!! И действительно, пишем спустя полтора месяца, вспоминая наше торжество с теплом и огромной благодарностью к организаторам.
А теперь обо всем по порядку. 10 декабря 2013года мы отмечали самый прекрасный праздник - нашу Свадьбу в ресторане «Анданте».
Выбор ресторана доставил много хлопот - планировали банкет на 30 человек в уютном месте, но все что смотрели было не то.
Ресторан «Анданте» понравился с первого взгляда. Прекрасное расположение - набережная Невы (гости из далека смогут полюбоваться красотами Санкт-Петербурга). Ресторан очень уютный, светлый (свет регулируется), прекрасный интерьер. Есть отдельное помещение под гардероб. В дамской комнате будет удобно в платье любой модели .
Встречать нас вышел администратор Дмитрий - элегантный молодой человек . Ему отдельное спасибо. Дмитрий - Вы умничка. Нам сразу же предложили кофе, что подкупило жениха. Дмитрий помог составить банкетное меню, причем некоторые позиции из базового мы убрали или заменили. Разрешили принести с собой алкоголь и напитки, фрукты, икру, подсказали как рассчитать их количество. Из блюд от шеф-повара выбрали рыбу и сырную тарелку. Очень переживали за рыбу - родители рыбаки и их ничем не
удивишь, но она была очень вкусной, гости брали добавку, а на следующий день гадали как же ее приготовили. Все блюда свежие, оригинально оформлены, рыбу и торт выносили с огнями. Мы ели мало, но гости в восторге от еды. Мы переживали, что кто-то уйдет голодный, поверьте, это не так. Дмитрий подсказал оформителей зала, изготовителей торта.
Планировалось, что гости приедут к 17-30, а молодожены в 18. Но было очень холодно и гости решили не участвовать в фотосессии, представьте нашу панику - 16 -00 что делать? Звоним Дмитрию - не переживайте, пусть едут. Подарком от ресторана был фуршет(шампанское, фрукты, канапе). Оставшиеся после фуршета тарталетки и канапе были красиво расставлены на праздничном столе.
Официанты вежливые, внимательные, помнят кто из гостей что пьет, перемещаются по залу незаметно.
На фотографиях ресторана смутил подиум с перилами, боялись что гостям будет неудобно. В результате - рассадка у нас была только на подиуме, всем было комфортно и хорошо видно действие внизу. На банкете были оба администратора - Дмитрий и Полина, что сразу же успокоило невесту. Приятным сюрпризом были фигурки голубей на столе молодоженов и свечи на столах, учтены все мелочи, оговоренные при встречах.
После банкета оставшуюся еду нам упаковали в ланч-боксы, собрали спиртное и напитки, помогли все загрузить в транспорт.
Если бы нам пришлось играть свадьбу заново, мы бы оставили все как было - торжество в Ресторан «Анданте». Совет всем молодоженам - посетите Ресторан «Анданте» и Вы не пожалеете. Всем удачи и терпения в нелегких свадебных хлопотах.

Денис и Анна

1 комментарий

  • Анданте
    Анданте   → Анна РТ.  30 января 2014 в 20:18
    Представитель заведения

    Ммммммм))))Зачитаешься!))))
    Огромное спасибо за такой большой подробный отзыв!
    Очень-очень приятно, Денис и Анна!
    С уважением, коллектив ресторана "Анданте"