1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Афиша и акции /
  5. "Анданте" - Ваш вкусный праздник в центре Санкт-Петербурга
О банкетном зале «Анданте»
Адрес
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

"Анданте" - Ваш вкусный праздник в центре Санкт-Петербурга

Анданте

"Анданте" - Ваш вкусный праздник в центре Санкт-Петербурга

30 января 2014 года

Здравствуйте,дорогой гость! Коллектив ресторана "Анданте" рад приветствовать Вас! В "Анданте" продолжается АКЦИЯ "Праздник каждый день": при заказе на проведение банкетного мероприятия в будний день с понедельника по четверг, мы закрываем ресторан под ваше мероприятие без ограничений по сумме заказа - самое интересное предложение в самом живописном месте нашего прекрасного города!!! Весь ресторан будет в Вашем распоряжении и только для Вас! Планируете отметить День рождения, организовать свадебный банкет или корпоратив ?!

Милости просим к нам,в наш уютный ресторан на набережной. Мытнинская набережная - это небольшая набережная между Биржевым мостом и Кронверкской набережной. Здесь находится историческая часть города Санкт-Петербурга, начавшая застраиваться с момента основания города, и к началу XX века практически полностью застроенная ( посмотреть на карте ) Что же Вы увидите из окон нашего ресторана?!

"Анданте"-ресторан у причала.Не упустите возможность совершить приятную прогулку по рекам и каналам нашего прекрасного города прямо ко входу в ресторан.Мы сотрудничаем с несколькими судоходными компаниями и сможем предложить Вам на выбор как быстроходный катер, так и двухпалубный теплоход.

Да, сейчас несезон, но лето не за горами)))) Мы рады предложить для вас и ваших гостей разнообразное банкетное меню от 1500 рублей на персону с возможностью корректировки с учётом ваших кулинарных пожеланий!Блюда, приготовленные для вас нашими поварами , не только вкусные, но даже внешний вид и подача блюд не оставят равнодушными никого!С готовыми вариантами меню вы можете ознакомиться на нашем сайте www.andante-spb.ru

Наши повара сами запекают буженинку и ростбиф, варят язычок и солят рыбку!Мы можете продегустировать блюда нашей кухни в удобное для Вас время - мы работаем ежедневно! Любой понравившийся вариант меню можно редактировать и корректировать, учитывая ваши кулинарные предпочтения! Отдельно хочется отметить удобство нашей мебели: большие стулья с мягкими сиденьями и спинкой. Текстильный пакет (чехлы на стульях, фуршетные юбки) уже включён в стоимость банкетного меню. Торжество в ресторане "Анданте" -это отличный повод собрать вместе,за одним столом всех родных,близких и коллег. Музыкальная программа с участием очаровательной вокалистки от ресторана в подарок именинникам и юбилярам!

О других возможных подарках именинникам можно узнать на сайте нашего ресторана www.andante-spb.ru (нажмите, чтобы перейти на сайт)

Вы можете принести все напитки (алкоголь, соки, минеральную воду и т.п.) с собой без ограничений, а также фрукты и десерт.Соки мы перельём в кувшины, напитки охладим (при необходимости). Наш ресторан для Вас без арендной платы до 23.00 часов! Для вас профессиональное звуковое и световое оборудование,проектор с большим экраном, профессиональный караоке.

Благодаря современны технологиям, в ресторане "Анданте" для вас предложат организовать ТЕЛЕМОСТ и вас смогут увидеть и лично поздравить даже те гости, которые не смогут приехать к вам на торжество в ресторан. Панорамный ресторан в 5-ти минутах пешеходной прогулки от станции метро, удобная парковка, большой танцпол и много-многое другое. Отлично подойдет наш ресторан для молодоженов как ресторан для свадьбы в спб. Ресторан в центре города с лучшими видами для ваших свадебных фотографий прямо у дверей ресторана. При желании,можно организовать выездную регистрацию.

Учитывая опыт прошлых лет,рекомендуем Вам,дорогие молодожены,заранее бронировать понравившийся вам ресторан (если вы уже выбрали дату своего торжественного бракосочетания).В "Анданте" сезон раннего бронирования уже открыт.Ваши преимущества: фиксированная стоимость меню (депозита),минимальный задаток при бронировании даты (5000 рублей). На сайте нашего ресторана www.andante-spb.ru , а также на страничке Рестоклаба вы можете ознакомиться с отзывами наших гостей. К вашим услугам недорогие проверенные профессиональные ведущие (от 17000 рублей за вечер),свадебный фотограф и видеооператор (14000 рублей за 10 часов работы),декораторы с богатой фантазией и небольшими ценами.Мы оказываем информационные услуги-у Вас всегда есть возможность выбора! Также Вы можете воспользоваться услугами своих ведущих,декораторов и т.п. без ограничений и дополнительной платы ресторану.

Большой выбор блюд от шеф-повара будет прекрасным дополнением и украсит ваш праздничный стол. Светлый зал ресторана "Анданте" идеально подойдет для свадебного банкетного мероприятия-при желании мы сможем придать любой цветовой оттенок вашему торжеству,например украсив стулья бантами!

Среди подарков для молодоженов от ресторана хочется отметить номер для новобрачных в отеле "Традиция" 4* шаговой доступности.

Подробно о свадебном предложении нашего ресторана и других подарках для молодоженов от "Анданте" можно ознакомиться на сайте нашего ресторана www.andante-spb.ru (нажмите,чтобы перейти на сайт с предложением для молодоженов).

Наш шеф-кондитер с удовольствием приготовит для вас свой фирменный торт. Есть возможность выбрать торт по фотокаталогу от известного кондитерского производства (нашего делового партнера).

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Посетите наш сайт www.andante-spb.ru (нажмите,чтобы перейти) и нашу группу ВКонтакте "Анданте" (нажмите,чтобы перейти) наш телефон: 498-11-62 8-921-76-75-644 Мытнинская набережная,дом 3 ежедневно,с 11.00 до последнего гостя