1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Aragosta»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Aragosta»
О ресторане «Aragosta»
Адрес
ул. Достоевского 6 А
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
9.1
Идеально
9.1
Идеально

Отзыв о ресторане «Aragosta»

Елизавета1
1 отзыв
25 декабря 2014 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7

18/12 2014 отмечали корпоративный Новый Год в "Арагосте". Начну с того, что обращение в "Ресторанный Рейтинг", для подбора помещения под праздник, состоялся еще в ноябре. Объехав 6 заведений, остановили свой выбор здесь. Первое, что порадовало и подкупило, менеджер Терещенко Александр, сразу заявил о том, что готов подстроится под все наши нюансы и пожелания. (Не все заведения готовы сейчас идти на уступки, многих интересует только живая прибыль, любой ценой). Читая предыдущий комментарий, если честно искренне удивляюсь, что не понравилось кол-во и качество порций. На празднике было 59 человек и я не от кого не услышала, что было не вкусно или мало (хотя публика у нас, поверьте, искушенная). За что заплатили, то и получили! Что обговаривали заранее, то и было на столах в лучшем виде! Горячее, по-моему мнению, на очень высоком уровне , и в плане подачи, и вкусно! Что касается упомянутых выше сыров и колбас... Вы в магазинах это сейчас видите?
Теперь обслуживание! Внимательный, хорошо обученный, профессиональный, реагирующий под каждого клиента- это лишь не-многое, что можно сказать о тех людях, которые работают в ресторане. Команда слаженная и на самом деле, хорошо подготовленная!
Всем , кто работает в ресторане и отдельно Александру, я от всего нашего коллектива выражаю признательность и благодарность! Поздравляю Вас с предстоящими праздниками!!!
И еще Александр нам порекомендовал ведущего на праздник. Это Игорь Линде! Парень просто большая умница и профессинал! Рекомендую! Его легко найти в нете.
Мой отзыв, наверняка, может показаться излишне восторженным... Есть в городе места и посолиднее, но цена, качество и пр. важные для потребителя моменты, более чем соответствуют! Еще раз, большое спасибо!!!