ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

ресторан / пиццерия

Отзывы о ресторане «Arancino Pizza»

• Очень вкусные блюда, внимательный персонал, расположение
    • площадь заведения, хотелось бы больше

Шли с мужем в другое заведение, но заглянув в Аранчино-остались) Очень вкусно приготовленные блюда и десерты! атмосфера как в настоящей Италии, небольшой ресторан, внимательный и доброжелательный персонал! Придем еще и не один раз!

• рядом с Невским, центр, уютно, душевно, вкусно
    • не могу придумать )

Мы зашли случайно. Искали место, где спокойно посидеть, поболтать недалеко от метро Канал Грибоедова. Место душевное. Ресторанчик не большой, один зал. В меню в основном итальянские блюда - паста, пицца, ризотто. Ничего серьезного не заказывали. Взяли только десерты Тирамису и крем Бавария в чашечках и по бокалу вина не помню уже какого. Понравилось как место для встреч, если надо в центре на Невском с кем-то пересечься, поговорить. Эта Аранчино Пицца очень удобно, близко от Гостинки и Канала ...далее

• ценник, качество приготовления/ингредиентов, месторасположение, интерьер, хорошие порции, потрясающий итальянский пиццайоло
    • иногда очень вялый персонал (видимо зависит от смены)

Хожу туда через день, так как работаю за углом. На этой улице, перепробовал все заведения и мой выбор остановился на этом. Жаль что терраса только летом у них стоит)). Сам повар в далеком прошлом и в состоянии оценить качество приготовления. Итальянская пицца здесь, на самом деле итальянская, а не бабушкины пироги, какие можно встретить чуть ли не в каждой горе "пиццерии")). Средний чек, рублей 700-800. Чистый туалет!))

Ваш отзыв о ресторане «Arancino Pizza»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Arancino Pizza». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Arancino Pizza»