1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Артишок»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Артишок»
О ресторане «Артишок»
Адрес
ул. Галерная 11
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «Артишок»

Nadia
48 отзывов 1926 «Нравится»
26 января 2010 года
Кухня7
Интерьер7
Сервис9
7.7

Посещение нового ресторана я решила совместить с прогулкой по центру города. Зимний Питер довольно красив, хотя и имеет миныс. Очень грязно и очень холодно. Пока снимала заснеженные красоты чуть лапки не обморозила. Подхожу к ресторану. Галерная улочка мне всегда нравилась – тихая и спокойная, несмотря на то что буквально через дом шумит набережная и Нева.
Захожу радостно встречают и проводят за столик. Понравилось что некурищий зал более уютный. Несмотря на небольшие площади ресторанчик кажется уютным, этому способствуют милые барышни – официантки. Сажают, дают меню, помогают советом. Первый ресторан в котором решила посетить сан.узел, для того чтобы отогреть замерзшие лапки. Туалет разочаровал, но в конце концов не в туалет же я пришла.
Принесли комплимент, тостик и паштет – вкусно.
Принесли заказ – очень вкусный тыквенный суп и ХК. Все чудесно. На десерт я выбрала наполеон и кофе. Десерт разочаровал: да тесто вкусное, и соус неплох. Но вот в целом не играет. Кофе нормально.
Как итог приду обязательно, тем более что со следующей недели обещали винную карту. И меню мне очень понравилось и обслуживание.

9 комментариев

  • Aлёна
    Aлёна  → Nadia  26 января 2010 в 09:05
    Гурман
    148 отзывов 2784

    а почему 9 за сервис, если обслуживание не понравилось?

  • Ivan Ivanovich
    Ivan Ivanovich  → Nadia  26 января 2010 в 12:21
    Гурман
    32 отзыва 1004

    Надя, немного халатное отношение к спец. заданию. Голосую «за» с натяжкой (сыграла свою роль любовь Вашей половинки к сладкому).

    • Nadia
      Nadia  → Ivan Ivanovich  26 января 2010 в 13:00
      Гурман
      48 отзывов 1926

      И чем же оно халатное хотелось бы знать, посетила вовремя, попробовала. мнение составила. Хотелось бы поподробнее о халатности...