1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Шоу-холл «Атмосфера»»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»
О ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»
Адрес
пр. Лесной 48
 Лесная
Лесная

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаявосточнаякавказскаясладости
русскаяевропейская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»

Юлия
54 отзыва 120 «Нравится»
20 сентября 2011 года
Кухня6
Интерьер10
Сервис9
8.3



17 сентября праздновали корпоратив в Шоу Холл Атмосфере.
Очень понравилось, что спросили, какой у нас праздник и поздравили со сцены, когда поздравляли всех присутствующих с праздниками, у них такая традиция, я так поняла.
Интерьер отличный, у нас был отдельный банкетный стол, с двух сторон он был огражден занавесками, обслуживали нас 2 официанта, очень хорошо, практически всегда, когда были нужны оказывались рядом, они и получили хорошие чаевые за свою работу.
Шоу нормальное, ожидало, что безумно впечатлит, но не получилось ;(
Но поют вживую ОЧЕНЬ хорошо! молодцы!!!! Действительно зажигают зал!
В конце второго отделения последняя песня была медленная и очень красивая, многие пары пошли на танцпол перед сценой танцевать, в том числе и мы, оттанцевали все песню под замечательное пение артистов,а в конце песни проснулись охранники (никак по-другому я не могу это назвать) и стали танцующий народ с танцпола сдвигать к выходу со словами - это еще концерт, танцевать чуть позже, но тут песня кончилась и началась диско, зачем они вышли? зачем трогать посетителей, которые просто танцуют под последнюю медленную песню в концерте и никому не мешают? причем было около 20 пар, к тому же все уже всю песню протанцевали, а на последних аккордах нас стали выгонять! бред! вот это очень не понравилось!
Заказали песню, стоимость заказа 700р.
Про еду: еду обычная, практически не впечатлила: шашлык из свинины был вкусный, шашлык из овощей не очень, вкусная закуска - сыр с чем-то в зеленом листе.
Из десертов выбор никакой: один тортик и яблочный пирог, причем мне сказали, что яблочный пирог - это не штрудель по составу, т.е. не такой вкусный ;( Я не взяла его. Латте средний. Поэтому за еду - 6.

Впечатлили скульптуры в женском туалете - см. фото :)