1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Bahroma»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Bahroma»
О ресторане «Bahroma»
Адрес
Европейский пр. 21
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко
Чаевые нетмонет

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.9
Неплохо
6.9
Неплохо

Отзыв о ресторане «Bahroma»

Анна
1 отзыв 1 «Нравится»
20 ноября 2018 года
Кухня1
Интерьер8
Сервис1
3.3
приятный интерьер, большой зал, вежливые девушки на ресепшене.
остывшая еда, недоготовленные блюдо, хамское обслуживание

Отвратительный ресторан! Мы так ждали его открытия, часто ходили в другие заведения этой сети, и так разочаровались в итоге.
Мы были 10.11.2018 четверо взрослых и четверо детей. Детям заказали по детскому меню фрикадельки с пюре. Принесли, а они розового цвета и пахнут неприятно-ну явно недоготовлены. Подошел администратор, унес одну порцию, затем вышел и сказал, что по его мнению-все ок. Ну ругаться не стали, просто детям эти фрикадельки не дали. Через минут 40 вынесли наше горячее блюдо-2 мясных саджа. это мясо, приготовленное на углях. А оно холодное, либо остывшее уже давно, либо из холодильника. Мы прождали 40 минут холодное мясо. Нам предложили подогреть. А ведь стоимость этих двух блюд вместе почти 4000. Наше терпение закончилось и мы решили уйти, расплатившись только за холодные закуски и напитки. И тут слышу, как официант, смотрит на моего мужа, стоя в стороне и говорит-Жопошник. (меня он не видел), видимо его возмутило, что мы отказались грызть холодный стейк с люля. Я подхожу, зову администратора и этот замечательный молодой человек по имени Даба все отрицает, глядя мне в глаза. Мы ушли, девушка Мария записала мой телефон и сказала, что сообщит о принятых мерах. Я ждала почти две недели, звонила сама неоднократно, так как ситуация просто возмутительная. В итоге мне отзвонилась руководитель клиентской службы и заявила, что официант не признается, по кухне комментариев не дала и сказала, что ответить ей мне больше нечего.
Ни за что не порекомендую это заведение никому. Вас обхамят, не накормят и обоснованные претензии рассмотрены не будут. Клиенты им не нужны.