3. Ресторан «Бальзак»/
О ресторане «Бальзак»
ул. Маяковского 14

Всего 36 отзывов о ресторане «Бальзак»

• 29 мая 2016 года
    Очень вкусная еда и хорошее обслуживание, уютное помещение

С удовольствием посетим это заведение снова

• 8 февраля 2016 года
    Хороший интерьер, приятный персонал и вкусная еда.
    Нет.

Праздновали здесь свою свадьбу. Всё было организовано замечательно. Муслим учёл все наши пожелания, мы сами и наши гости остались всем довольны. Спасибо ресторану за яркие воспоминания. Банкетное меню очень сытное и при этом относительно недорогое. По нашему желанию ресторан предоставил каравай, рушник, зал украсили воздушными шарами, стулья закрыли чехлами. Очень вкусный торт украсили фигуркой и фейерверком. Персонал очень отзывчивый и приятный, работают как невидимки - не успеваешь заметить как пополнился твой бокал, а в тарелке появилась еда :)

• 6 февраля 2016 года
    Вкусная еда. Красивая сервировка. Внимательный и доброжелательный канал.

Праздновали свадьбу своих детей. Все остались очень довольны. Все очень вкусно. Банкетное меню богатое и в количестве более чем достаточном. Персонал очень внимательный и доброжелательный. И вообще они, конечно, молодцы. Спасибо. Отдельное спасибо Муслиму.

• 25 сентября 2015 года
    уютная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда

Праздновали свадьбу 26.08.2015. Выбор пал на старый-добрый Бальзак, и вот почему:
    1. никогда ранее не разочаровывал
    2. гостей было немного - 13 человек, для торжества нам предоставили первый зал - уютно,красиво, была музыка, которую можно было менять "по заявкам", танцевали.
    3.обслуживание на высоте - начиная с заказа банкета у администратора, заканчивая обслуживанием официантов (внимательность, аккуратность, чувство юмора)
    4. Вкусная нетривиальная кухня, отличная сервировка стола - угодили всем гостям.
    5.подарили вкуснейший каравай
    6. цены на банкет полностью себя оправдывают (+ свои напитки).
    Рекомендую Бальзак, приходите и приятно проведете время. Спасибо персоналу ресторана Бальзак за празднование такого важного события! Процветания Вам!
    Татьяна и Павел.

• 5 февраля 2015 года

29 января 2015 праздновали свадьбу в ресторане "Бальзак"..все гости остались сытыми и довольными!!!

При выборе ресторана акцент мы делали на террриториальное расположение (центр), интерьер, качество кухни и вежливость персонала. В итоге наш выбор пал на ресторан "Бальзак".
    Во-первых очень понравилась атмосфера ресторана: интерьер в пастельных бежевых тонах, много света, скатерти-зановесочи, зелень в кашпо - всё как полагается для мероприятии такого рода, как свадьба! Дааа, девочки всегда уделяют внимание таким мелочам :))

Во-вторых, качество и разнообразие блюд. Количество закусок, салатов, блюд из "банкетного меню" - приятно удивил. Столы были заставлены едой, которая была аккуратно выложена по тарелочкам.. различными вензелями и узорами :)) Лосось в тесте от "шеф-повара" - выглядел шикарно!! На вкус тоже оказался очень аппетитным!

В-третьих, очень понравилась внимательность персонала. Моментально (без просьб) наполняли фужеры и бокалы гостей и убирали пустые/грязные тарелки. Отдельную благодарность хотим выразить администратору Муслиму, с которым мы оговаривали все мелочи по брони ресторана и который учел все наши пожелания.

Ещё пара плюсов, о которых хотелось бы написать:
    1. Ресторан заказывали "под ключ", количество гостей - 40 человек. Вход ресторана персонал предусмотрительно закрывал на ключ, так что никто из посторонних и проходящих мимо не мог присоединиться к нашему пиршеству :))
    2. Свадебный торт заказывали в ресторане. Очень удобно: не надо специльно ездить куда/забирать/потом везти с черепашьей скоростью в ресторан накануне свадьбы. Торт хоть и был не "пафосным" с кучей мастики со свадебными мотивами...НО оказался очень вкусным, неприторным, лёгким! Пальчики оближешь! Шоколадные фигурки "жениха и невесты" - подарок от "Бальзака".
    3. Каравай. Каравай мы также получили в подарок от ресторана. Наисвежайший! Из собственнной пекарни ресторана. Забрали с собой с банкета и по пути домой.. щипали его наперегонки с мужем. :))
    4. Оставшиеся после пира блюда-закуски нам аккуратно сложили в контейнеры.

Думаю, мы..с мужем.. ещё не раз посетим этот небольшой "уголок Франции" на Маяковской улице :))

Роман и Валерия :)

• 29 декабря 2014 года

Сразу негатив возник после того, как мне не разрешили парить электронную сигарету. Бог бы с ним, да только воняло от их жаровни так, что глаза резало. Учитывая, что моя электронка не оставляет никакого запаха, это, мягко говоря, удивило. Заказали фондю на двоих - весьма так себе. Но больше всего раздражало, что постоянно тух огонь в горшочке и официантов приходилось постоянно ждать, чтобы его зажечь. Из большого перечня в винной карте на деле оказалось одно белое вино. Не помню, когда последний не оставлял чаевых, но здесь реально не хотелось. Больше туда ни ногой!

• 28 октября 2014 года

Всё лето ходили с подругой обедать в "Бальзак". Всё прекрасно. Домашняя кухня, отличный сервис, чисто. Рекомендую.

• 31 января 2013 года

Свадьба была 23 июня 2012. Решила написать отзыв, потому помню, как важен мне был тогда каждый момент

Банкет на 40 человек прошел отлично, за что огромное спасибо Муслиму и Дмитрию, хорошо все организовали, ничего не забыли. У нас была европейская рассадка. Алкоголь у нас был свой, все бутылки не выпитые вернули в целости и сохранности. В этом я уверена на все 100 процентов. Официанты прекрасно обслуживали и нас и гостей. Потом некоторые гости говорили: "Я только отвернусь, а у меня бокал снова полный! как по волшебству!". Как и должно быть. Не навязчивое обслуживание и всегда были рядом, если что-то было необходимо. Еда очень вкусная и было всего много. На второй день остались мясо, рябы и всякие соленья.

Я сначала сомневалась на счет барной стойки, мне не нравилось, что наш стол будет рядом с ней. Рассказала о своих сомнениях Дмитрию, он сказал, что они ее выключат и уберут весь алкоголь с нее, так и произошло. Еще я переживала на счет того, что для танцев надо в другой зал идти, но это оказалось вовсе не напряжно. Гости без проблем передвигались от танцпола до стола и обратно, главное выбрать грамотного ведущего, который будет направлять ваших гостей ;)

Мы были рады, что выбрали это место для проведения свадебного банкета.

Многие пишут про интерьер. Не знаю, вкусы разные. Но мне там очень уютно и комфортно.

Еще очень вкусный каравай) После прогулки я была ему очень рада!)

• 11 апреля 2012 года

Бывала в этом заведении 2 раза. Впечатления противоречивые.
    Начну с того, что меня сюда привели как страстную поклонницу мяса , разрекламировав их божественного мангальщика. К нему я все-таки попала, несмотря на то, что он после этого работал еще считанные дни перед увольнением. Так вот. Еда – потрясающая. Очень вкусно! Такие огромные порции! И Шашлык, и стейк, и оформление – просто восторг! Очень приемлемые цены, я прямо-таки не могла выбрать. Просто пятерка с плюсом! И обслуживание тоже было не очень навязчивым (что я очень ценю), но внимательным. Приятно)))
    НО! Обращение к владельцам! Ужасающий интерьер… в нем собрано все то, что я с ужасом вкладываю в понятие «Гранд-кафе». Все настолько… неинтересно, старо, что приводит в уныние. Хотя сочетания цветов не смущают глаз и все логично, но… Много-много лет назад это было дорого и хорошо, но сейчас так оформлены только старые заведения без особых претензий. Как правило, кавказской кухни. А жаль, ведь кроме этого аспекта – заведение выдающееся.
    В общем, желаю Вам скорейшего ремонта и хорошего дизайнера. Отличное заведение.

• 9 февраля 2012 года

Праздновали 3 февраля свадьбу на 30 человек. Всем очень понравилось! И места было достаточно и обслуживание очень хорошее. Пустыми тарелки и бокалы никогда не оставались.
    Кушанья великолепные:)) Лосось в тесте от шеф-повара выше всех похвал! И очень вкусные булочки - и пшеничные и зерновые.
    Мы когда заказывали банкет волновались что гости будут голодными, привезли ещё фруктов и нарезок - они остались нетронутыми. И многое осталось из приготовленных в ресторане блюд, нам всё аккуратно сложили в контейнеры и мы четыре дня потом доедали...
    Спасибо администраторам ресторана - Муслиму и Дмитрию за прекрасно организованный и проведенный банкет!