Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Банкетные залы отеля «Прибалтийская»»

• Вкусная еда, вежливое обслуживание, приятный глазу интерьер.

Арендовали банкетный зал для проведения Серебряной свадьбы родителей и остались очень довольны! Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, симпатичный интерьер. Но больше всего порадовала еда: не только красивая на вид, но и очень вкусная!

• большой банкетный зал, хороший сервис и атмосфера
    • далеко

Хорошее место для проведения корпоратива, свадьбы , юбилея или другого события на большое количество участников. Понравился сервис, внимательное отношение, четкая организация мероприятия, меню тоже было представлено на высоком уровне.

• отличная кухня, персонал

Работая в одном из самых крупных коммуникационных агентств Санкт-Петербурга, я знакома со всеми площадками города для проведения мероприятий и банкетов. Но есть лучшие, к услугам которых мы обращаемся постоянно. Одним из последних мероприятий, проведенных в гостинице Прибалтийская, в зале Ленинград, был новогодний корпоративный вечер для компании "Главстрой", дата 15 декабря. Блестящая работа менеджера по конференциям Ирины составила 50 % успеха мероприятия. Всегда на связи, всегда ...далее

Ваш отзыв о банкетном зале «Банкетные залы отеля «Прибалтийская»»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Банкетные залы отеля «Прибалтийская»». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Банкетные залы отеля «Прибалтийская»»