3. «Банзай»/
  4. Отзывы о
О «Банзай»
ул. Гороховая 17

Всего 15 отзывов о «Банзай»

6.1
  • 23 июля 2008 года

Готовят долго , порции маленькие , если по городу в других заведениях роллов в наборе 8 , здесь 6.... Странная экономия (((

• 5 февраля 2008 года

На дняхмы с мужем посетили ресторан "Банзай" на Гороховой!Впечатление отличные!Нас встретила приветливая девушка,и сразу поинтересовалась курящий или не курящий для нас зал!Было приятно т.к. мы не курящие!Меню вынесли сразу!напитки принесли быстро,а блюда ждали минут 15!Суши с лососем и угрем-это нечто,а ролл с филадельфией и копченным лососем - это вообще сказка!Теперь это один из любимых наших ресторанов! Советуем всем!

• 4 февраля 2008 года

Удивлена по поводу предыдущих заметок. Были в Банзае на гороховой с друзьями 3 раза и не было никакого неготива. 1 раз ходили туда по приглашению друзей. Купили вкусные роллы с лососем, пили сливовое вино. Все понравилось официанка доброжелательная... рассказала все о меню, заказ принесли минут через 15.
    2 раз были на выступлении Stand Up comedy, было море народу и официанты на удивление все успевали... по крайней мере на наш стол все заказанные блюда принесли быстро.
    Последний раз были 20 января обслуживал мальчик официант... очень милый, поели суши и роллы, на мой взгляд здесь их готовят превосходно. Так что вскоре поведу подруг в Банзай.

• 28 сентября 2007 года

Сегодня мы были в шоке. При заказе бизнес-ланча мисо суп принесли в какой то чайной чашке, по другому это назвать никак нельзя.И при этом, налили его всего наполовину! Я такого еще не видела. Обьяснили что теперь у них так, да, они уменьшили порции (раньше как то побольше приносили). Да и "горячее" в бизнес-ланче Банзая всегда почему то холодное.. вобщем от этого места впечатления раз от раза хуже. Ну а две ложки мисо супа это конечно предел всему.

• 17 августа 2007 года

все было мило... бабочки на люстрах, ароматный чай, вкусные роллики. только настроение испортило то, что официантки принципиально не принесли сдачу! не бог весть какие деньги... НО! я всегда оставляю чаевые в знак благодарности, однако, когда девочки патологически не несли сдачу в какие-то 200 рублей... хотя мы были ОДНИ в ресторане - нас было трудно забыть или перепутать! черт с ними, с деньгами. просто это ОЧЕНЬ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! не говоря уже о правилах торговли с обязательной выдачей чека за продукцию (услугу)