3. Ресторан «Барон Мюнхгаузен»/
О ресторане «Барон Мюнхгаузен»
наб. Мартынова 7
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

Всего 16 отзывов о ресторане «Барон Мюнхгаузен»

6.8
5.9
  • 9 мая 2010 года

Интерьер - отлично, особенно террасы. Цены умеренные, на первый взгляд, все вкусно. Но через пару часов, как и предыдущему комментатору, стало нехорошо... Не буду 100% утверждать, что была объективно некачественная пища (хотя никакой экзотики мы не заказывали), но впечатления о ресторане теперь очень двойственные....

• 10 ноября 2008 года

Сидели за столиком у воды. Все располагало к романтичному вечеру. Вино какое-то пьяное было))) я никогда так не пьянею с бокала вина... что-то не понятное было, боюсь высказывать подозрения.... Говядина, однако, была жестковатой, хотя общего впечатления не испортило. Часа через три после посещения, очень дурно себя чувствовала, так что как-то еще прийти не хочется.

• 1 марта 2008 года

мне нравиться этот ресторанчик из за его места расположения.люблю туда ходить летом,можно сесть у воды и мысленно убежать от суеты города!но что касается кухня,за последней год немного испортилась.не скажу,что не вкусно.просто раньше было еще лучше!

• 30 января 2008 года

Возможно, один из лучших кондитеров СПб трудится в этом ресторане. Еда готовится из хороших продуктов и, видимо, с большим желанием. Меню разнообразно. Обслуживание чудесное. После прогулки в парке всегда можно прекрасно перекусить.