1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Beer Casa»
Beer Casa
Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
пр. Суворовский 43
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Beer Casa»

Всего 8 отзывов о ресторане «Beer Casa»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.7
7.5
Кухня
7.3
Интерьер
8.3
Сервис
5Положительных
2Нейтральных
1Негативный
  • 4 февраля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Здравствуйте!Я бы вот совсем не согласилась с девушкой по поводу данного заведения. Я праздновала свой юбилей в этой же день только в другом зале. Было очень уютно,очень красиво все оформлено, прекрасная встреча гостей. Если учесть,что холодные блюда заказаны были за сутки (я к сожалению раньше не смогла), то хочу написать двойное спасибо за понимание и оперативность администратору Татьяне. Все было в лучшем виде. Наивкуснейшие закуски, салаты, а выбор горячего не оставил равнодушным ни одного гостя, каждый попробовал то,что ему было по душе и остался очень доволен. Мы также приносили с собой торт. Поясню,что во многих ресторанах это запрещено, но нам пошли на уступки и разрешили, за я опять же очень благодарна!По поводу компетентности персонала напишу,что более внимательных, аккуратных, отзывчивых официантов не сыскать!Спасибо большое Вам.На вкус и цвет, как говорится, товарища нет,но я искренне рекомендую посетить этот замечательный, уютный ресторан.
    P.S.гости мероприятия, которое описывалось ниже ходили по ресторану весьма довольные и счастливые. Так прямо и не скажешь,что все у них было не так и не то (как это написано в отзыве).

  • 3 февраля 2014 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис1
    3.7

    Здравствуйте! Отмечали в Beercasа юбилей! Не люблю ругаться, но тут не могу промолчать, скажу о минусах: первый раз приехали пообщаться, посмотреть на место,нам понравился зал и мы забронировали дату. Через несколько дней я попросила выслать банкетное меню, прислали мне его только после 3-го напоминания…… При этом цены в банкетном меню практически не отличаются от цен в основном меню (горячее стоит в районе 600 руб.)! Ну это ладно… Когда мы приехали внести предоплату и обсудить меню с администратором, оказалось что нам выслали меню со старыми ценами, администратор быстро выдала нам новое меню (при этом даже не извинившись)….Посмотрев второе наше банкетное меню, эта же администратор быстро сказала, что она нам что-то неправильно распечатала и побежала за ТРЕТЬИМ меню…..в котором конечно же цены были выше))) Когда мы начали задавать вопросы по поводу 3-х меню и повышенных цен, нам ответили в таком тоне, мол не нравится идите ищете другое место…воспитанностью и профессионализмом администратор Татьяна не отличается. Поскольку времени искать другое место уже не было, мы не стали обращать на это хамство внимания, выбрали из нового меню блюда и уехали. В течение следующих двух недель я постоянно созванивалась с Татьяной, по всяким мелким вопросам, и представьте моё удивление когда в день банкета я приехала в кафе, а у нас в зале стоит такой холод, что и куртки снимать не хочется! Никто из персонала даже не подумал о том, как мы будем там сидеть в таком холоде, хотя бы предупредили, потому что накануне мы созванивались и все еще раз обсуждали! Хорошо, что я сама смогла быстро найти обогреватель, и он достаточно быстро нагрел помещение. Во время банкета официантка к нам практически не подходила, и даже хлеб нам не вынесли, пока я не подошла и не сказала об этом.
    Помимо этого у кафе не хватило бокалов под виски (бокалов не было и вовсе, нам вынесли какие-то стаканы), и опять же накануне администратор Татьяна сказала что всё есть! Некоторые бокалы были грязные, я просто с ужасом быстро протирала их салфеткой, пока не заметили гости. Жульен вынесли в разных формах (один уронили)…. горячее - маленькие порции, овощи гриль были пережарены до углей(((((
    Вынести нам новую бутылку вина, или убрать грязную посуду со стола приходилось каждый раз просить! В зале стоит автомат с караоке, и когда мы захотели попеть, внесли денежку,- автомат сломался….Девушка официантка побегала вокруг него и ушла! Как будто так и надо! А ничего, что мы уже внесли деньги? То есть персоналу абсолютно всё-равно…………..Никто даже не подошел и не извинился, ни то, что б вернуть деньги.
    Вообщем, вывод такой, персонал в кафе нулевой, не опытный, не внимательный к клиентам….…начиная с администратора заканчивая официантками. Такое отношение портит всё впечатление о кафе в целом. И это уж точно не «ресторан», это кафе.

  • 24 января 2014 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис9
    9.0

    Не так давно , выпало побывать в этом ресторане! Очень обрадовала встреча девочек добродушная и домашняя, что сразу настроило на хороший лад!!!нас проводили в некурящий зал, усадили на диваны! Пиво, заказанное нами было очень свежим и не разочаровало нас. Но когда вынесли салаты, мы были приятно удивлены большой порцией, не часто встретишь такую щедрость))))но большую радость от употребления еды конечно же было от мяса!!! я научилась разбираться в приготовлении шашлыков и могу с точностью сказать, что это соответствует всем нормам)подача блюд тоже приятно удивила! в итоге это стало нашим одним из любимейших мест! все, что нужно есть в этом заведении!!!!спасибо вам, обязательно придем и совсем скоро!!

  • 26 декабря 2013 года
    Кухня2
    Интерьер5
    Сервис8
    5.0

    Единственное положительное впечатление - от обслуживания. Интерьер унылый. Кухня - просто отвратительнейшая! Салат "c тремя видами мяса", одно из которых точно протухшее. Попробовал, доедать было страшно. Хорошо, что не отравился. "Стейк из свиной шеи" на самом деле оказался высушенным до предела мясом, которое буквально хрустит на зубах. Никогда больше!

  • 30 августа 2013 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис9
    8.3

    Посещали данный ресторанчик поужинать! Остались довольны не только кухней, интерьером, но и внимательным персоналом! Также отмечали там свадьбу небольшой родственной компанией! Приятно удивили цены на банкетное меню, несмотря на центр города! Было очень всё вкусно и в достаточном количестве!!! Большое спасибо, за обслуживание Марьям! Вообщем, очень рекомендую этот ресторанчик: уютный, тихий, вкусный!!! Желаем ему процветания!!!

  • 26 мая 2013 года
    Кухня4
    Интерьер3
    Сервис9
    5.3

    интерьер: интерьер, если честно, не очень-больше похоже на столовую или типичную кафешку на периферии, и уж точно совсем не похоже на ресторан.также обратили на себя внимание проблемы с вентиляцией - сигаретный дым обволакивает всех посетителей ресторана.
    меню: стандартное меню, 6 или 7 сортов разливного пива, 6-7 сортов бутылочного,крепкий алкоголь. салаты, колбаски, закуски тоже присутствуют.по поводу еды нареканий нет-все отлично. Но мы с друзьями ценители пенного напитка, и потому надеялись, что сможем насладиться пивом в ресторане с таким многообещающим названием-Beer casa(что в переводе значит пивной дом), но не тут-то было. чешского бутылочного не было в наличии, решили попробовать Анделс развливное-оно было кислым,попросили поменять-на бутылочное-оно было теплым. также пробовали разливное Хугарден и Клаштер темное-оба они были разбавлены.Это и явилось причиной того, что надолго мы там не задержались и вряд ли придем снова.
    Обслуживание:хорошее, девочки-официантки очень старались сгладить впечатление-работали быстро и ненавязчиво. Им спасибо
    Вывод: уважаемые владельцы ресторана, если вы хотите, чтобы в ваш ресторан люди приходили надолго -не стоит таким образом уменьшать расходы и портить пиво. Назвались "Beer casa", так станьте им.

  • 27 марта 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Были не один раз, всегда приветливый персонал, спокойное место, сидели в некурящем зале. кухня отменная, много блюд готовят на мангале, интересно оформляют, большие порции, уходим сытые и довольные. Планируем отмечать там день рожденье. Очень рекомендую!

  • 19 марта 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Тихое, уютное место. Подойдет как для ужина с семьей, так и для встречи с шумной компанией. Очень интересное и разнообразное меню. Большие порции, голодными Вы точно не останетесь. Были несколько раз с друзьями, остались довольны всем, и обслуживаем и качеством блюд. Пробовали салаты, закуски, блюда, приготовленные на мангале. Все очень вкусно. В ресторане проводятся различные акции, что тоже очень приятно))) Всем рекомендую!!!!!!!

Представитель «Beer Casa»Представитель ресторана

Olesay
Представитель заведения
Olesay
Представитель заведения