Ресторан «Beer Family Restaurant»
Невский пр. 47

немецкая, чешская

Всего 32 отзыва о ресторане «Beer Family Restaurant»

31Положительный
    ассортимент пивных напиткой. Таиландское пиво удивительная вещь
    неа
    В чехии пробовала вепрево колено, и здесь. Не думала, что его так вкусно могут готовить у нас. Фантастический вкус, вепрь был молод, свеж по всей видимости. Жирное блюдо, но оно того стоит!
    Обслуживание на высшем уровне, еда превосходная
    Ходила в ресторан с молодым человеком.Потрясающий, только положительные эмоции✨ Кухня превосходная, все было очень вкусно и красиво подано!Официанты были очень внимательные и вежливые, помогли подобрать блюдо по вкусу! Атмосфера уютная как дома»!Все было чисто, и никаких посторонних запахов!
      Alexeeva Verona  → Zlata 28 мая 2018 в 17:58

С уважением, Beer Family Project.
    Летняя терраса, панорамный вид! Большой выбор пива
    Была с друзьями в Beer Family Restaurant. Уютная атмосфера в самом центре Петербурга. Летняя терраса, панорамный вид! Тёплый салат с беконом, и томатный суп, два этих блюда были вкусными. Большой выбор пива, а если, вы хотите посмотреть трансляцию матча, Вы можете сделать это в этом ресторане !
      Alexeeva Verona  → Анна 28 мая 2018 в 10:20

Кухня,интерьер,обслужиание
    не обнаружили
    Отличное место,отличная еда!Несомненно теперь только к Вам!Спасибо Вам огромное за наш с мужем отличный вечер!

Интерьер, кухня, музыка
    Немного дороговато.
    В преддверии знаменательный даты в отношениях с девушкой решил сделать ей подарок, как поход в ресторан... Забронировать столик не составило труда, главные мои критерии были живая музыка, удобное расположение в центре города и вегетарианская еда (так как девушка веган) а я как заядлый мясоед тоже конечно же хотел вкусно покушать... И как не странно все критерии моего поиска были соблюдены и я остановился на ресторане «Beer Family Restaurant»... Очень понравился красивый интерьер, отличная не навязчивая музыка, и конечно очень вкусный ужин... Шефу отдельное спасибо... Вечер был не забываем подарок удался на все 100%... Спасибо вам огромное...
      Alexeeva Verona  → Берзан Сергей 25 мая 2018 в 13:07

С уважением, Beer Family Project
    Центр города, вкусно, огромный выбор пива
    Не нашла
    6EFD6020-4B36-404A-A0B1-2F7B733D9991.jpeg Классное место для посиделок с друзьями. Огромный выбор пива, плюс вкусные закуски. И огромный плюс - находится в центре города, приятный интерьер. Очень советую попробовать свиной бок. Очень красиво выглядит, а на вкус объедение.
      Alexeeva Verona  → Alyona Vlasova 23 мая 2018 в 17:03

Местоположение, интерьер, обслуживание, кухня
    Их нет
    Прогуливаясь по центру города, обратили внимание на "Вeer Family Restaurant", решили посетить. Приятно порадовала атмосфера, живописный вид из окон и удобные диванчики. Отличное место для отдыха и душевных разговоров. Разнообразная кухня, на любой вкус! Есть также, детское меню, детишки тоже могут найти для себя любимые блюда. Для себя, я выделяю "стейк из говядины с овощами гриль", подается красиво, а главное, вкусно! Рекомендую для посещения, здесь уютно и атмосферно!
      Alexeeva Verona  → Маргарта 8 мая 2018 в 13:17

Атмосфера и меню
    о минусах не может быть и речи
    Спонтанно в интернете наткнулись с семьей на этот ресторан. В предверии дня рождения одного из наших членов семьи, было решено посетить данное заведение. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать. Настолько атмосферно было после 9вечера, что не хотелось уходить, панорамный вид дает о себе знать! Просидели там до часу, именинник был доволен) Блюда были вкусными, мужская половина по достоинству оценила пиво) ну а девушкам прекрасная возможность слелать необычные снимки 😻Соотношение цены и качество 100% Хотите приятно провести вечер в компании ? Не думая, заказывайте столик!!
      Alexeeva Verona  → кристина 28 апреля 2018 в 14:26
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

Интерьер,местоположение,разнообразие в меню
    Хороший ресторан с интересным интерьером. Пришли с друзьями отдохнуть и остались очень довольны. Удобное расположение-прямо в центре города не может не радовать. Довольно вкусная еда,большой выбор в меню. Но самое главное-нереальное разнообразие различных сортов пива. Так много всего,прям глаза разбегаются,это нас просто поразило. Каждый нашёл что-то по своему вкусу) придём ещё,обязательно
      Alexeeva Verona  → Lisaveta 17 апреля 2018 в 19:40
      Благодарим Вас за столь подробный отзыв.
      Искренне рады будем видеть Вас снова.
      С уважением, Beer Family Project.
    Вкусно, красиво, большой выбор пива
    Не обнаружили
    Недавно побывали с друзьями в этом заведении и остались очень довольны. Нашли случайно, когда смотрели список баров-ресторанов, чтобы где-то провести выходной вечер. Очень порадовал интерьер и количество свободного пространства, чувствуешь себя очень уютно и приятно глазу! Музыкальное сопровождение просто класс, прям вот отдельное спасибо! По еде все было неплохо, закуски порадовали, удивило и то, что даже пп друзья, которые сейчас постятся, не остались голодными!приятно были удивлены и обрадованы обширностью пивной карты, не вспомню что заказывали, но все остались довольны на 100% и все брали всё разное!! Отдельное спасибо персоналу, быстро, чётко , круто вобщем!! Однозначно советуем посетить сие заведение!
      Alexeeva Verona  → Ekaterina No 3 апреля 2018 в 14:59