Ресторан «Beer Family Restaurant»
Невский пр. 47

немецкая, чешская
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 11 отзывов о ресторане «Beer Family Restaurant»

еда!
    нету
    са с.png Великолепное место для сытного обеда после прогулки по Питеру. Официант рассказал про все разнообразие сортов пива, мы попробовали разные- одно другого лучше. К пиву нам принесли сыр их собственного производства- интересно. На горячее пробовали суп в хлебе, ассорти из колбасок, телячьи щечки в вишневом соусе и медальоны из говядины в винном соусе. Так и не решили, кто из нас победил. На десерт нам принесли пудинг из ряженки. Напоминает панакоту, но на топленом молоке. Очень веусная штука. Внутри ягодки черники, сверху шоколадная стружка. Остались довольны на 1000%. Чек на 4 человек, включая много пива (еще и с собой заказали)
    Очень всё вкусно
    Зашли в выходной день, посидеть, поболтать и выпить) остались очень довольны! Сидели в летнике. Покорил форшмак, сырные чипсы и мидии😍😍😍 кухня, обслуживание, атмосфера - все было прекрасно!👍🏼 Придём ещё и обязательно посоветуем друзьям!!!
    Обслуживание, выбор пива
    Надо бронировать столик заранее
    Потрясающее место! Пришёл с друзьями, остался очень доволен обслуживанием и кухней. Количество сортов пива поражает. В выборе растерялся, но сомелье помог разобраться и подобрать сорт по вкусу. Интерьер — выше всяких похвал. Обязательно приду ещё и посоветую друзьям.
    2.3
    интерьер
    хамское отношение, не вкусная еда,
    photo_2017-06-10_20-45-13.jpg Я просто в шоке... Интерьер ресторана, а менеджмент кабака((( Но обо всем по порядку. Зашли вчера с подружками пропустить пару пинт вкусного пивка с хорошей закуской, да посидеть, по болтать, по сплетничать. Милаха официант, вкусное пиво, вечер казалось бы не предвещал беды, но гром грянул тогда когда я решила перекусить. Мясо я не ем по этому выбрать блюдо по душе в пивном ресторане мне не так и просто, после детального изучения меню выбор мой падает на "Фиш энд чипс" простое понятное блюдо. Все мы знаем как оно должно выглядеть: это блюдо, состоящее из рыбы, обжаренной во фритюре, и нарезанного крупными ломтиками картофеля фри. Считается неофициальным национальным английским блюдом. Но у любого англичанина встали бы волосы на голове дыбом от того что бы ему принесли в " Beer Family Restaurant". А приносят картофельные чипсы со шкурками (реально, мать его шкурками!!! хорошо хоть чищеными) лосося. Вижу это, прихожу в ужас, понятно расстраиваюсь, так как понимаю что есть это не буду ...далее
    • Alexeeva Nerona
      Alexeeva Nerona  → Дарья-Дарья 13 июня 2017 в 18:06
      Представитель, Beer Family Restaurant
      Добрый день!
      Приношу Вам искренние извинения за то , что наш ресторан не смог решить возникшую проблему.
      Мы надеемся увидеть Вас снова и надеемся, что следующее посещение нашего ресторана, оставит у Вас только положительные впечатления.
      Мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии и проведём работу с персоналом.
      На счёт блюда: да действительно , таким видит блюдо наш шеф-повар и нарушения в технологии приготовления не было.
    Вкусная кухня, широкий ассортимент пива, большой зал, комфортно общаться.
    Не заметил
    Новый ресторан этой группы. Впечатление самые положительные. 30 кранов и около 400 сортов в бутылках. Удобная систематизация по сортам и странам. Официанты грамотно консультируют. Довольны остались все (пивные гурманы, трезвенники (вкусное безалкогольное), любители фруктового пива). Ценник для ресторана на Невском вполне адекватный. Советую.
    Приветливый персонал, вкусная кухня, интерьер
    Дует из окон
    Мы приехали из Москвы, случайно зашли в этот ресторан! И попали на открытие, они открылись в 4 часа дня примерно, а мы пришли в начала 9 часов ! Очень удивились, что они себя позиционируют как пивной бутик. Очень много разных сортов и причём прада очень вкусные, брать в учёт, что я не особо любитель пиво! Очень вкусная кухня. Быстро обслуживают. Официанты всегда готовы проконсультировать в сортах или просто принять твой заказ! По интерьеру нам понравилось, что очень свободное и светлое помещение,лепка на потолке и стенах придаёт этому заведению свой шарм. Немного дует из окон, но мы были в апреле и ветрено, но есть тёплые пледы и все отлично! Теперь у нас с мужем появилось заведение в Санкт-Петербурге в которое мы с удовольствием по приезду будем заходить и советовать своим друзьям! А ресторану мы желаем приветливых гостей, процевптиния и приболотных солнечных дней!)