Ресторан «Beer Family Restaurant»
Невский пр. 47

немецкая, чешская
6.1

Всего 12 отзывов о ресторане «Beer Family Restaurant»

5.9
    Вкусная кухня, широкий ассортимент пива, большой зал, комфортно общаться.
    Не заметил
    Новый ресторан этой группы. Впечатление самые положительные. 30 кранов и около 400 сортов в бутылках. Удобная систематизация по сортам и странам. Официанты грамотно консультируют. Довольны остались все (пивные гурманы, трезвенники (вкусное безалкогольное), любители фруктового пива). Ценник для ресторана на Невском вполне адекватный. Советую.
    Приветливый персонал, вкусная кухня, интерьер
    Дует из окон
    Мы приехали из Москвы, случайно зашли в этот ресторан! И попали на открытие, они открылись в 4 часа дня примерно, а мы пришли в начала 9 часов ! Очень удивились, что они себя позиционируют как пивной бутик. Очень много разных сортов и причём прада очень вкусные, брать в учёт, что я не особо любитель пиво! Очень вкусная кухня. Быстро обслуживают. Официанты всегда готовы проконсультировать в сортах или просто принять твой заказ! По интерьеру нам понравилось, что очень свободное и светлое помещение,лепка на потолке и стенах придаёт этому заведению свой шарм. Немного дует из окон, но мы были в апреле и ветрено, но есть тёплые пледы и все отлично! Теперь у нас с мужем появилось заведение в Санкт-Петербурге в которое мы с удовольствием по приезду будем заходить и советовать своим друзьям! А ресторану мы желаем приветливых гостей, процевптиния и приболотных солнечных дней!)