Ресторан «Beer Family Restaurant»
Невский пр. 47

немецкая, чешская
6.5

Всего 14 отзывов о ресторане «Beer Family Restaurant»

5.8
6.9
    Обслуживание, выбор пива
    Надо бронировать столик заранее
    Потрясающее место! Пришёл с друзьями, остался очень доволен обслуживанием и кухней. Количество сортов пива поражает. В выборе растерялся, но сомелье помог разобраться и подобрать сорт по вкусу. Интерьер — выше всяких похвал. Обязательно приду ещё и посоветую друзьям.
    2.3
    интерьер
    хамское отношение, не вкусная еда,
    photo_2017-06-10_20-45-13.jpg Я просто в шоке... Интерьер ресторана, а менеджмент кабака((( Но обо всем по порядку. Зашли вчера с подружками пропустить пару пинт вкусного пивка с хорошей закуской, да посидеть, по болтать, по сплетничать. Милаха официант, вкусное пиво, вечер казалось бы не предвещал беды, но гром грянул тогда когда я решила перекусить. Мясо я не ем по этому выбрать блюдо по душе в пивном ресторане мне не так и просто, после детального изучения меню выбор мой падает на "Фиш энд чипс" простое понятное блюдо. Все мы знаем как оно должно выглядеть: это блюдо, состоящее из рыбы, обжаренной во фритюре, и нарезанного крупными ломтиками картофеля фри. Считается неофициальным национальным английским блюдом. Но у любого англичанина встали бы волосы на голове дыбом от того что бы ему принесли в " Beer Family Restaurant". А приносят картофельные чипсы со шкурками (реально, мать его шкурками!!! хорошо хоть чищеными) лосося. Вижу это, прихожу в ужас, понятно расстраиваюсь, так как понимаю что есть это не буду ...далее
    • Alexeeva Verona
      Alexeeva Verona  → Дарья-Дарья 13 июня 2017 в 18:06
      Добрый день!
      Приношу Вам искренние извинения за то , что наш ресторан не смог решить возникшую проблему.
      Мы надеемся увидеть Вас снова и надеемся, что следующее посещение нашего ресторана, оставит у Вас только положительные впечатления.
      Мы обязательно примем к сведению Ваши комментарии и проведём работу с персоналом.
      На счёт блюда: да действительно , таким видит блюдо наш шеф-повар и нарушения в технологии приготовления не было.
    Вкусная кухня, широкий ассортимент пива, большой зал, комфортно общаться.
    Не заметил
    Новый ресторан этой группы. Впечатление самые положительные. 30 кранов и около 400 сортов в бутылках. Удобная систематизация по сортам и странам. Официанты грамотно консультируют. Довольны остались все (пивные гурманы, трезвенники (вкусное безалкогольное), любители фруктового пива). Ценник для ресторана на Невском вполне адекватный. Советую.
    Приветливый персонал, вкусная кухня, интерьер
    Дует из окон
    Мы приехали из Москвы, случайно зашли в этот ресторан! И попали на открытие, они открылись в 4 часа дня примерно, а мы пришли в начала 9 часов ! Очень удивились, что они себя позиционируют как пивной бутик. Очень много разных сортов и причём прада очень вкусные, брать в учёт, что я не особо любитель пиво! Очень вкусная кухня. Быстро обслуживают. Официанты всегда готовы проконсультировать в сортах или просто принять твой заказ! По интерьеру нам понравилось, что очень свободное и светлое помещение,лепка на потолке и стенах придаёт этому заведению свой шарм. Немного дует из окон, но мы были в апреле и ветрено, но есть тёплые пледы и все отлично! Теперь у нас с мужем появилось заведение в Санкт-Петербурге в которое мы с удовольствием по приезду будем заходить и советовать своим друзьям! А ресторану мы желаем приветливых гостей, процевптиния и приболотных солнечных дней!)