3. Кафе «BeerBurger»/
О кафе «BeerBurger»
П.С. пр. Большой 3
 Спортивная
Спортивная

Всего 72 отзыва о кафе «BeerBurger»

• 21 июня 2018 года
    Хороший сервис, вкусная еда, домашняя обстановка, красивый интерьер.
    Не заметила

Вместе с подругами любим покушать. Здесь не только блюда высшего качества, но сделаны как дома. Меню содержит большое количество разнообразных блюд от котлет с картофельным пюре, сыром и морковью до деликатесных, например суп из оленины. А вкус, прямо как дома, та самая домашняя солянка. А ведь, что удобно, заказ столико может произойти онлайн, не выходя из дома. Сервис заслуживает 10/10, абсолютно каждый работник вам улыбнется, пожелает приятного аппетита, и решит все ваши проблемы, касающихся их заведения. Так же предоставляются разного вида скидок, что очень радует, ведь ты можешь сэкономить.

• 16 июня 2018 года
    2.3
    Хз
    Обслуживания нет

Воскресенье. Почти пустой зал. Заказ на два бургера с снеками. Ждали 1 час 15 минут. В итоге бургеры остыли,а кальмар продолжал жариться. Хорошо,что вернули хоть за него деньги. Дома открыли упакованные бургеры (которые стоят не 200/300₽,а около 400-500)- жесть.

• 4 июня 2018 года
    Сервис, еда,грязный туалет
    2018-02-15 19.56.38.JPG

Здравствуйте.
    Хочу оставить отзыв о кафе BeerBurger на большом проспекте д.3.
    Были в данном заведении 2 раза. В первый наш приход мы заранее заказали столик и к указанному времени пришли в bb на большом проспекте 3.
    Но к сожалению свободных столов не оказалось, хотя у нас была бронь.
    Администратор предложил посидеть на баре и подождать первый освободившийся стол.
    Заказав бургеры мы принялись ждать, а терпения нам потребовалось много!
    Очень много гостей вставали и уходили так и не дождавшись своих заказов. Официант постоянно просил еще немного подождать сообщая, что много заказов! когда наше терпение закончилось я попросил счет за пиво! Но спустя ЧАС нам наконец принесли заказ.
    Но к нашему удивлению бургеры оказались холодными и не самыми вкусными.
    В общем мы остались не довольны едой и сервисом.
    Задавшись вопросом почему данное заведение пользуется популярностью и там постоянно биток мы решили, что нам не повезло в первый приход и забронировали столик во 2 раз, сказав что через 10-15 мин придем администратор по телефону подтвердила бронь.
    Когда мы пришли свободных столов не оказалось, мы обратились к администратору сказав, что 10мин назад Вам звонили и бронировали стол и Вы нам все подтвердили. Далее последовала непонятная мне реакция администратора Светланы,которая заставила меня разозлиться и повысить голос. Администратор Светлана на наши слова о брони отреагировала недовольно и резко,она стала проверять записи и сообщила, что у них нет нашей брони, на что я разозленно возразил, что по телефону нам все подтвердили 10мин назад. Нам даже не стали предлагать подождать освободившийся столик, не говоря уже об извинениях за доставленные неудобства.
    Я считаю, что действия администратора не компетентны, ее отношение и общение с гостями неприемлемо. Ведь даже если в заведении не самая вкусная еда,но квалифицированный сервис вы возвращаетесь туда вновь.
    НИКОМУ не посоветую данное заведение, а если кто и собирается туда заглянуть, то советую запастись терпением!
    Ушли голодные и злые!!!

• 30 апреля 2018 года
    Еда

Невкусная еда относительно своих денег.

В Петербурге есть много мест, где бургеры будут на порядок вкуснее, а стоить будут так же. Белые перчатки к бургерам выглядели странно. Сырные крокеты и луковые кольца имели недостаточно выраженный вкус, возможно, не хватило соли. Сам не пробовал, но девушке авокадо в салате показался недостаточно свежим, и одного ингредиента в этом салате не оказалось, однако нас об этом предупредили.

Интерьер был притяный, только в помещении было душно. К персоналу претензий в целом нет, однако не принесли приборы к салату, пришлось просить об этом.

Я бы посоветовал пойти в другое место, если вы хотите поесть вкусные бургеры.

• 17 апреля 2018 года
    Красивое место, чёткие работники, сервис
    Не нашёл

Отличное место для отдыха после футбола, атмосфера супер, очень дружелюбный персонал.

• 17 апреля 2018 года
    Вкусная еда, красивый интерьер, быстро делают заказ
    нету

Хорошее место для встреч с друзьями.

приятная обстановка
    душновато

Ресторан посоветовал друг. Сказал отличное обслуживание. Решил проверить. Все понравилось, приятная обстановка)

очень вкусная еда
    Не было нужного сорта пива

все отлично , очень понравилось

• 16 апреля 2018 года
    Вкусная еда, приятная атмосфера
    Немного тепловатое пиво

Ходили с молодым человеком в " BeerBurger" смотреть Лигу Чемпионов) Парень взял бюргера я Татаки(первый раз пробовала).Все было очень вкусно!Даже бургер откусила хе-хе..Не знаю, зайдет ли это место под какое-нибудь другое мероприятие, лично для меня, но просмотр футбольчика в этом заведение мне очень понравился!!! Пиво, честно говоря, как сказал мой молодой человек, было тепловато,поэтому не очень вкусное( А в целом все очень хорошо, молодцы,продолжайте в том же духе)