1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «BeerBurger»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «BeerBurger»
О кафе «BeerBurger»
Адрес
П.С. пр. Большой 3
 Спортивная
Спортивная

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о кафе «BeerBurger»

Светлана
1 отзыв 2 «Нравится»
29 января 2017 года
Кухня
Интерьер4
Сервис1
2.5
не увидела
хамское отношение к гостям

Впечатление от данного заведения осталось отвратительное. Планировали посетить его по купонам. Но дело не в самих купонах. Хотя наверное не без ведома бара они продаются, а скорее уж по его же инициативе. Во всяком случае, думается, под дулом пистолета никто не заставлял их участвовать в этой акции. Купоны часто используются как рекламное средство. В некоторых случаях эта реклама действительно срабатывает и ты возвращаешься потом в понравившееся место неоднократно. Тут же вышла полная антиреклама. А точнее абсолютный развод.

Как и оговорено в условиях акции накануне посещения (27 января) по телефону забронировали столик на двоих. При этом немного смутило, что условия по телефону были указаны отличные от условий, прописанных в купоне. В купоне "Купон дает право скидки 50% на всё меню и напитки, включая алкогольные, без ограничения суммы чека.". По телефону, узнав какой именно купон, озвучили 30% скидки на алкоголь, пиво и гриль, на всё остальное 50%.

28 января 2017, когда в назначенное время мы пришли в бар, кто-то типа администратора заявил, что брони нашей у них вообще нет и обслужить нас могут только по полной стоимости. Загадка разгадывалась очень просто. В этот день рядом на Петровском был футбольный матч. А значит надежда на полную посадку в зале без всяких купонов.
Но во-первых в условиях купона оговорено лишь одно ограничение - "В пятницу и субботу купон действует до 22:00." Мы были в 16 часов. Администратор же доказывал нам, что в дни матчей они вообще не бронируют по купонам (где это отражено в условиях купона?). И во-вторых - администратор, принявший заказ на бронь по телефону, не мог накануне не знать о матче. Однако бронь оформил.

Понять эту логику заведения, хоть и с большой натяжкой, я могу. Но коль ваш сотрудник допустил косяк и оформил бронь именно на день матча, то, господа, ну уж сохраните Вы своё лицо и выйдите из этой ситуации с достоинством. На деле администратор врал и изворачивался, меняя одну версию на другую, «путался в показаниях». Выглядело всё это крайне нагло и одновременно нелепо и смешно. Ну врёте вы, так хоть врите качественно, ей богу….

И дело тут даже не в скидке и купонах. Я бы и за бесплатно это заведении теперь бы уже ни за что не посетила. Потому что очень хорошо стало видно отношение администрации к своим посетителям. А отношение прямо скажем, абсолютно хамское и беспардонное. Логично предположить, что и во всем остальном это заведение не придерживается принципов порядочности и чистоплотности. Только рвачество и шкурный интерес в чистом виде и абсолютно наплевательское отношение к гостям.

1 комментарий

  • beerburger
    beerburger  → Светлана  8 февраля 2017 в 17:28
    Новичок
    0 отзывов 0
    Здравствуйте,мы не работаем с сайтом купонов Биглион!! Все вопросы про акцию,которая размещена у них на сайте,можно задать администрации сайта.