1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Bel Canto»
Bel Canto
Заведение закрыто
Ресторан
9.8
Идеально
9.8
Идеально

Телефон заведения

Адрес
пр. Малоохтинский 94
 Новочеркасская
Новочеркасская

Средний чек

1750  (без напитков)
1750  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Bel Canto»

Всего 10 отзывов о ресторане «Bel Canto»

Добавить отзыв

Общая оценка

9.8
9.5
Кухня
10
Интерьер
10
Сервис
10Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 22 июля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    мы отмечали свою свадьбу в ресторане Бельканто!
    это было здорово! все был очень вкусно, официанты были очень внимательными!
    кондитеры приготовили торт именно так как мы хотели !!! даже шоколадными ракушками украсили:)
    Отдельно спасибо администратору Екатерине!!! она супер!!!

  • 17 декабря 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Праздновали свадьбу в Bel Canto на Охте 15.12.13г. Решение о проведении банкета в данном месте было принято сразу и единогласно, как только зашли в помещение. Очень красивый, торжественный, элегантный интерьер в европейском стиле не оставил шансов конкурентам) Отдельная благодарность Леониду (администратор) за профессиональную помощь, ценные советы в подготовке вечера и просто за приветливость в общении! Кухню и обслуживание, так же оцениваю по высшему баллу, т.к. все гости остались сыты и довольны)) Очень порадовала сервировка столов и конечно же свадебный торт, просто объедение))) Большое спасибо за прекрасный вечер всей команде Bel Canto, удачи и успехов!!

  • 3 ноября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    32b0d1a76ed765ac092a6931a6e5c07e.jpg

    Bel Canto, спасибо вам за прекрасный банкет, в честь нашей свадьбы! (03.08.2013)
    Олга, вы просто волшебная фея, которая выполнила все наши пожелания, подсказала как и что сделать еще лучше, подбодрила, успокоила, и сделала наш праздник очень легким, светлым, беззаботным!
    Теперь о ресоране на Малоохтенском проспекте. Мы остановили свой выбор именно на нем, так как на против ресторана есть причал, на который мы и пристали после выездной регистрации на теплоходе. Фуршет на теплоходе заказывали тоже в Bel Canto. Ребята приехали на теплоход, накрыли фуршет: белые скатерти, бокалы, вазы с фруктами, легкие закуски. Супер!!!!
    Меню отличное! Все очень вкусно, красиво сервировано. Порции не маленькие. Все что осталось родители забрали с собой. Отдельное спасибо кондитерам, которые испекли великолепный свадебный торт по нашему индивидуальному заказу. Очень вкусно и красиво!!!!!!
    Обслуживание не навязчивое, почти незаметное. Официанты очень любезные молодые люди.
    Я ни разу не пожалела, что мы выбрали именно ваш ресторан!!! Спасибо вам! Вы большие молодцы! Профессионалы в своем деле.

  • 22 октября 2013 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис10
    9.3

    Праздновали свадьбу в Bel Canto на Охте 09.08.13. Все очень понравилось. Ресторан светлый и уютный. Мы с 40 гостями расположились достаточно комфортно. Единственный нюанс это вытянутая форма зала, поэтому столы гостей находятся достаточно далеко от стола молодоженов и не пообщаться.
    Официанты были вежливы и учтивы. Еда вкусная, все блюда красиво сервированы.
    В конце мероприятия отдали оставшуюся еду и алкоголь.
    Отдельно хотим отметить фуршет для гостей. Было очень красиво и вкусно, гости остались довольны.

  • 19 июля 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Отмечали свадьбу в Бельканто на Малоохтинском 05.07.2013. Место просто потрясающее! Сказать, что нам понравилось - не сказать ничего!)) Рояль с цветами рядом с входом в ресторан, изысканный интерьер внутри ресторана. Чудесная сервировка, очень много еды на столе)))) Брали меню за 1900, хоть все ели активно, но, всё равно, много чего осталось (всё упаковали потом с собой). Официанты очень вежливые и незаметные, прекрасное обслуживание! Боялись, что будет мало места (было 46 человек), но в итоге тесноты не было, и оставалось довольно много места для танцев)) В общем, придраться совершенно не к чему, и все гости остались в восторге от вечера, проведенного там. Большое спасибо!!

  • 13 июня 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    4a9375cabe930258ce3c8bb2386b7a34.jpg

    Добрый день! Праздновали свадьбу 05.06.2013 в BelCanto(на Малоохтинском) с выбором ресторана мы не ошиблись. Хотели светлое, уютное местечко, нам очень понравилось!!! Персонал просто замечательный, в первый наш визит нас покорил Дмитрий(админ) и нам повезло он же у нас и был на торжестве. Весь персонал очень вежлив и приятен. Еда была великолепна и все очень красиво украшено на столах. Меню выбрали за 1900, хватило всего, еще и домой забрали)))
    Украшения зала мы делать не стали, так как очень понравился интерьер ресторана, добавили только живые цветы на столы, все сделали именно так как мы договаривались с Мариной, все смотрелось элегантно и красиво!
    Торт, он был восхитителен! Мы выбрали "тематический" тортик и нам смогли его воссоздать! Начинка торта неописуема, очень вкусно!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Вам за наш праздник!!!


  • 9 июня 2013 года
    Кухня7
    Интерьер10
    Сервис10
    9.0

    В «Bel Canto» мы отмечали юбилей моего отца. К сожалению, я опоздал и не застал начало мероприятия. Встретили очень хорошо вежливо и с улыбкой. Сев за стол был приятно удивлен оформлением стола. Официанты молодые люди (парни), что бывает довольно редко. Их было не видно и ни кто не стоял над душой… но стоило опустеть бокалу он тут же был наполнен, причем, порой я даже не замечал, как это происходило. В ресторане приятная атмосфера, уютно, работают кондиционеры, но стоило сказать , что прохладно (причем рядом из персонала, как мне показалось, ни кого не было) тут же сделали воздух теплее.
    Эйфорию испортила не большая техническая неполадка: не работал один из телевизоров. Но ведущий, превратив все в шутку, смягчил этот не большой инцидент.
    Отдельное спасибо ведущему Дмитрию Донскому & «Корпорация счастья». Он поразил своим необычным и интересным выступлением. Приглашенная им группа пела и играла в живую. Другие артисты тоже были на высоте: песочный мастер и артисты одного из театров.
    Но вернемся к ресторану. Гости были в восторге и кухня всем понравилась.
    Забыл упомянуть, что я работаю шеф-поваром и в общественном питании уже более двенадцати лет. Поэтому к качестве кухни довольно придирчив. И так, что касается кухни: оформлено идеально, выглядело аппетитно и хотелось попробовать все. Но на мой вкус не все было хорошо… почти все покупное: соленая рыба, закуски и т.д. Заведение такого уровня должно все это делать само. Когда вынесли горячее, оформление опять же не подкачало. Но соуса из парашка и чуть теплое горячее не впечатлило.
    В общем заведению за обслуживание и интерьер пятерка с плюсом, что же касается кухни оформление пятерка а вкус и качество можно подтянуть.
    Общая оценка ресторану «Bel Canto» на Малоохтинском 94: 9 из 10.
    Его стоит посетить, хотя бы из-за сервиса, такого обслуживания я давно не встречал в ресторанах Санкт-Петербурга.

  • 6 марта 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Была свадьба у сына 16.02.13.на Малоохтинском,60 человек.ВСЕ В ВОСТОРГЕ !!!!! Получился настоящий праздник.Спасибо всему персоналу.Огромное спасибо Ольге!!!! Боялись, что заказ сделали на самое дешевое меню, не хватит, но почти все осталось.Обслуживание было на высшем уровне,сервировка, особенно на столе у молодоженов-КРАСОТА!!!

  • 7 декабря 2012 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    В Bel Canto на Охте наша компания проводила корпоратив в честь дня рождения организации.
    Всем очень понравилось: приветливый персонал, отличная кухня. Качество обслуживания полностью отвечает уровню
    Bel Canto 1, возле Троицкого собора, где мы до этого проводили 2 корпоратива.Куратору нашего Банкета и всей команде выражаем свою благодарность.

  • 7 декабря 2012 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Праздновали свадьбу в Bel Canto на техноложке год назад. Помимо торжественного интерьера нас очень порадовали сервис и кухня. Спустя год друг пригласил нас на юбилей в Bel Canto 2 на Новочеркасской. Праздник удался. Большое спасибо организаторам Ольге и Екатерине. Все было на высшем уровне: достойное обслуживание, вкусная еда. Ребята держат марку на должном уровне- Молодцы!

Представитель «Bel Canto»Представитель ресторана

Bel Canto Охта
Представитель заведения
Bel Canto Охта
Представитель заведения